- 241 тыс. км
- Южное
- Дизель, 3.2 л.
- Автомат
Проблем нет, все работает! Есть маленькие нюансы по кузову. Есть две резины. Если есть вопросы звоните.
Проблем нет, все работает! Есть маленькие нюансы по кузову. Есть две резины. Если есть вопросы звоните.
Другий власник , на ходу , не потребує ремонту, придбана автосалон Ніко
Коробка - 6-ступенчатая автоматическая Доступна функция переключения с переднего на полный привод, Салон — кожа черного цвета, Подъемники стекол, подогрев передних сидений, регулировка сидений (для водительского — автоматическая), регулировка зеркал Колеса - диски 18", , geolander yokohama all season Аудио система - 2 din audio player JVC, усилитель Blaupunkt, сабвуфер интегрированный родной, 6 колонок, Камера заднего вида. Авто от владельца возможен торг
Первый владелец. Авто покупалось в Киеве в салоне в 2009 году. Пробег оригинальный, ничего не крутили. С технической точки зрения полностью обслужен и не требует вложений. Авто заслуживает внимания. Посмотреть, возможно, в районе метро Академистечко, улица Генерала Наумова.
Автомобиль полностью обслужен. Двигатель работает ровно, масла не бере, не дымит. Все менялось вовремя.
лобовое стекло новое (при покупке у старого владельца была трещина), резина новая куплена мной. долгое время стоит в гараже. не красил. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА VOLKSWAGEN CC!!!
Автомобіль офіційний на повному бойовому ходу, обслужений. Замінено ходову аж до важелів та розвальних болтів. Паливна система та двигун в ідеалі, днище оброблено. Найбільша комплектація, панорамний люк, 3-х зонний клімат-контроль, підігрів сидіння, акустика Rockford преміум класу з додатковим сабвуфером. Два комплекти гуми.
Идеальное состояние авто! Родная краска Родной пробег Один владелец из салона Никакой гнили в проблемных местах Максимальная комплектация 7 мест Рама и днище все обработаны. Так автомобилей в таком состоянии тяжело найти ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ и только при осмотре авто.
Продам собственное официальное с малым честным пробегом 85 тысяч километров, с честной историей, живое ухоженное авто, в идеальном сохраненном состоянии. Я второй владелец, авто полностью обслужено, ухожено, есть официальные документы с чеками из сервиса, на авто денег не жалеть, я не перекуп, сказок рассказывать не буду, все скажу как есть, только правду. АВТО В ДТП НЕ БЫЛО, НЕ ОКРАШЕНО, ВСЕ ОКНА ОРИГИНАЛЬНЫЕ РОДНЫЕ, ПРОБЕГ ТОЖЕ РОДНОЙ НЕ СКРУЧЕН, ПРОВЕРЯЛИ, АВТО В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ АУТЛЕНДЕРОВ. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЧЕСТНУЮ МАШИНУ ОТ ХОЗЯИНА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ТО ВАМ СЮДА, МАШИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, КТО КУПИТ НЕ ПОЖАЛЕЕТ ДАЮ 1000 ПРОЦЕНТОВ. МАШИНОЙ ВЛАДЕЕМ УЖЕ 3 ГОДА, НЕ ПЕРЕКУПАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ЗОНЕ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НА WHATSAPP ИЛИ VIBER. ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПЦУ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ СКИНУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ИЛИ ВИДЕО С АВТО. ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
Авто в хорошем состоянии, на газу.
Бесключевой доступ, люк, 7 мест гаражное хранение, я за границей машина в большинстве стоит.
Машина на ходу. Делался капитальный ремонт двигателя на 285 000 км., масло не бере. Сцепление новое, Рулевая рейка сделана. АКБ новое. Ходовая сделана. Требует ремонта кузова (на фото видно).
Авто с салона в одной семье , состояние очень достойное для своих лет ! Авто с полной комплектацией . Из допов Установлен дорогой свет на 49к Аудио система 40к Все вопросы по телефону Торг возле капота
Первая машина была приобретена из салона в октябре 2008. Все это время в одной семье. Последние 4 года вожу только я, 2 тыс в год максимум приезжала. На ходу, все работает, легкая, удобная, очень вместительная, ежегодно то, есть внешние незначительные следы использования. Служила для большой семьи, уже все взрослые имеют свои, на данный момент для меня одной очень большая. Нужна маленькая. Поэтому продаю. Зимняя резина добавляется.
Продам Лансер 9 2008г. Машина в хорошем состоянии, второй владелец. Масло не ест. Салон в хорошем состоянии, новые чехлы, коврики EVA новые. Ходовая не гремит, не стучит, полностью перебрана. Двигатель в полном порядке, масло не ест. По кузову есть незначительные повреждения. За полной инф. обращайтесь по т
Продам хороший семейный автомобиль. Авто вложений не требует сел и поехал. Ездила жена. Новый аккумулятор, в подарок практически новая зимняя резина, чистый классный салон, в салоне не курили, стоит хорошая оптика, ГБО, подогрев сидений, коробка работает идеально, стекла все родные, музыка и т.д. Кого интересует автомобиль звоните будем договариваться. Всем хорошего дня и хорошего поиска.
Машина в отличном состоянии, на ходу ежедневно, продажа в связи с покупкой другой машины. Все работает, установлен пропан.
Кто купит, не пожалейте, поскольку все родное. Машина зимой не использовалась. Газ вписан. Полный баллон газа 37л на 480-490км. Довольно экономная в настоящее время. Продажа срочная. Звонки на вайбер или ватсап.
