- 380 тыс. км
- Вижница
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Автомат
Машинка покрашена, краска оригинальная от мітцубіші металлик, моторчик полутика, коробка также супер. раздатка, мосты, все работает без лишних звуков, ходовая сделана, резина новая
Машинка покрашена, краска оригинальная от мітцубіші металлик, моторчик полутика, коробка также супер. раздатка, мосты, все работает без лишних звуков, ходовая сделана, резина новая
Продаем свой Mitsubishi Colt 2006 года. Машиной ездила женщина, авто ухоженное и полностью на ходу, ежедневно в движении. Двигатель 1.5 бензин, очень шустрый и при этом экономный — расход выходит где-то 7–8 литров по городу. Коробка — робот (автомат), работает без проблем, ездить было очень удобно. Пробег на данный момент — 219 тысяч. По технической части все хорошо, машина полностью обслужена. Кондиционер дует как надо, зимой спасает подогрев сидений. Также по кругу стоят парктроники, так что парковаться на ней — одно удовольствие. Визуально по кузову есть следы использования, где-то какие-то мелкие царапины или сколы, так как машина все-таки не новая и покупается не из салона. С документами полный порядок, продаем только с переоформлением (любой вид). Цена: 4200 $ Конечно, реальному и адекватному покупателю скину немного на кофе и бензин (торг есть). Находимся: г. Жмеринка, Винницкая обл. Если ищете простую, надежную и экономную машинку для себя — звоните, все расскажу:
Продам авто в хорошем состоянии. Все детали по номеру телефона.
Продам Лансер 1.6, в хорошем состоянии. Без гнили и дыр. По дополнительным вопросам в личные сообщения или по номеру телефона. Возможен торг.
Продам хорошее экономное, компактное авто.
Машина в идеальном техническом состоянии. На 350 тыс.км ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ. Полностью обслужена. Вложений не требует. Работает каждая кнопка. Кондиционер. Подогрев сидений. Парктроники. Салон ухоженный, комфортный автомобиль 7 мест. Более детально по телефону. + летняя резина на дисках оригинал.
Mitsubishi Lancer 9 1.6 MT 2006 р.в. Надійний японець Хороший стан по кузову та технічній частині (відповідно до року випуску) Є рижики на задній правій арці Для експлуатації великих капіталовкладень не потребує. Встановлено газ та вписано до тих паспортів. У ДТП не брала участі. Зручності в автомобілі: Ел. регулювання дзеркал та фар, підігрів передніх сидінь, ел. склопідйомники навколо, клімат, автомобіль на базі комфорт. З усіх питань звертайтеся.
Мітсубіші Лансер 9, 2006 год, 1.6 бензин (обмен/кредит) Авто на полном ходу, запускается, работает без замечаний. Салон целый, гидроусилитель, стеклоподъемники, кондиционер. Ходовая без лишних звуков. Хорошая резина. Экономный двигатель. Переоформление! Возможен обмен на ваше авто и доставка. Кому интересно — пишите, скину видеообзор!
Продам свой автомобиль, по техпаспорту 2009 г. Араб, 2 кондиционера, задний парктроник, камера заднего вида в зеркале, установлено дорогое ГБО FEROLLI на 180 тыс.км пробега( литых дисках (зимняя и летняя). Продаю т.к. это второй автомобиль в семье, на данный момент стоит в гараже. Надёжный, вместительный 7-ми местный (три ряда сиденый), семейный автомобиль. Отвечу на вопросы по телефону, реальному покупателю- хороший торг.
Предлагаю вашему вниманию семейное авто Хорошее, экономное и вместительное. 6 мест, требует незначительных вложений по расходникам, по желанию авто на ходу, ездила женщина. по кузову незначительные царапины. ржавчины практически мало, дно было покрыто антикоррозийным средством. физически удален егр, не отшивался. (есть в наличии) два комплекта колес на дисках, зимняя резина на дисках. защита обоих бамперов, (трубы из нержавеющей стали) Новый аккумулятор. на гарантии. Продаем, потому что нужны деньги. Обзор в любой час и день. Если есть вопросы, звоните и пишите. В добрые руки. Не беспокоить перекупщиков. Спасибо за понимание. С уважением многодетная семья.
Предлагаю к продаже собственное авто. Автомобиль много лет в одних руках служил верой и правдой. Обслуживался все вовремя. На данный момент прошел тех. обслуживание по замене ГРМ, помпы и жидкостей с маслом. Система полного привода работает, и по ней тоже проведено тех. обслуживание. Два комплекта резины на дисках. Газ вписан. Торг у авто.
Авто в хорошем состоянии. 2006 год. Официальное авто приобретено из салона Киева в декабре 2008 г. Есть летние титановые и зимние обычные колеса. Возможен торг у капота. За последние 8 лет проехала 45 тыс. км
Машина в хорошем состоянии, сел поехал все работает отлично все расходники поменяны, все что менялось делалось есть чеки и выполненные работы, в комплекте зимняя резина на дисках, все дополнительные вопросы по телеф
Продам Mitsubishi Colt 1.3 автомат. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Во владении моей девушки с зимы 2025 года. Использовался преимущественно для городских поездок как второй автомобиль в семье. Комплектация: • автоматическая коробка передач; • 2 электростеклоподъемника; • подогрев передних сидений; • электрорегулирование джерокл; • легкосплавные диски. 2 тыс. км тому проведено большое техническое обслуживание: • заменено масло в двигателе; • заменены все фильтры; • заменены тормозные диски и колодки; • обслужена ходовая часть. Автомобиль экономный, простой и недорогой в обслуживании. Технически исправен, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа в связи с отсутствием необходимости во втором автомобиле. Детали по телефону.
2 комплекта резины, ~3000 назад заменен комплект ГРМ, масло, фильтры, климат работает. Масло не берет. Мой пробег не кручен. Реальному покупателю хороший торг. Авто находится в Чернигове.
Продам Mitsubishi Lancer IX Я владелец, машина каждый день на ходу, сел и поехал, без срочных вложений. Много чего уже сделано и заменено. Двигатель работает нормально, коробка без проблем, ходовая в порядке, но по машине еще есть моменты, которые при желании можно доделать, критичного ничего нет. Для своих лет авто в нормальном состоянии. Подойдет как для города, так и на каждый день. Документы в порядке, переоформление без проблем
газ зап диски кондиционер не работает
Продам Mitsubishi Colt Cabriolet. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Салон чистый, не прокуренный, ездила девушка. Авто имеет жесткую крышу, кондиционер, все работает без нареканий. Хорошая резина, расход топлива 6-7 л бензина. Реальному покупателю возможен торг. Все вопросы по телефону.
