- 60 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.59 л.
- Не указано
Без торга. Нахожу каждый день требует вложений. Машина вогнем без торга дешевле не будет. Напишу доверенность.
Без торга. Нахожу каждый день требует вложений. Машина вогнем без торга дешевле не будет. Напишу доверенность.
Продаю надійний автомобіль, у відмінному стані. Повний привід, газ-бензин, має оригінальний пробіг! Все працює так, як потрібно стан автомобіля гарний, деталі по телефону
Машина в хорошем состоянии, родной пробег.7 мест. не битая ,не крашеная.Резина зима/лето Подробно по телефону
Продается Mitsubishi Evolander, база такая как в evolution, двигатель 4G63T при замене болтов шатунов на тюнинг ARP держит 400 л.с. При установке ковки от до 1000+ л.с. Автомобиль в очень хорошем состоянии, в ДТП не была, родное лобовое стекло. Краска кроме капота в оригинале. Полностью обслужен до мелких моментов по технике. Прошивка Stage 2 сделана на пробеге 200 тыс. двигатель работает хорошо! Установлена прямоточная выхлопная система от турбины из нержавеющей стали - 1000$ На трассе тихо, очень комфортно. Два комплекта дисков лето на оригинальных от EVO X, сейчас установлены зимний комплект на дисках от EVO 8. Летний комплект по стоимости 1400$ на резине Michelin pilot sport 4. Зимний комплект - 1000$ на новом китае. Установлены новые амортизаторы от Airtrek японской версии. Установлена продуктивная тормозная система, полностью покрашенная и перебранная на оригинальных комплектах и колодках АТЕ. Стоимость тормозной системы - 2000$. Сделана шумоизоляция салона и установлена хорошая аудио система. Установленные передние сиденья-ковши фирмы Recaro оригинал в идеальном оригинальном состоянии. - 1000$ Установлен руль momo от evolution в идеальном состоянии - 400$ Сделана вся ходовая часть, установлена оригинальная контрактная рулевая рейка и насос ГУР. Установлен холодный термостат от evolution, новый радиатор охлаждения. Везде оригинальные масла, антифриз, тормозная жидкость Dot-5 Mitsubishi. В двигателе Bardahl. Только окрашенные бампера. Сделана химчистка салона, два комплекта коров, текстиль - оригинал. Позиции с ценником, которые не интересуют, снимаются и устанавливаются родные от outlander. За 13 тыс. $ продается комплектная.
Автомобиль был вторым в семье, ездила девушка по семейным делам. Не использовалось в коммерческих целях. Бережная и бережная эксплуатация. Проходит сервисное техническое обслуживание! Стекло все родное, кроме лобового. Двигатель бодр, без посторонних звуков, хорошо набирает обороты. Снизу, без подтекания технических жидкостей. Хорошо работает как на газе, так и на бензине. Ходовая "сбитая", без посторонних стуков. Кузов без ржавчины и "рыжиков". Красилась арка и дверь (правая сторона, еще когда она была в Германии) Присутствуют незначительные следы использования. Салон хорошо сохранен, – чистый, чистоплотный, непрокуренный. Автомобиль готов к зиме. Два комплекта: - ключей; - ковриков; - колпаков. Из минусов: - не работает кондиционер; - светящаяся ошибка по аirbag (подрулевой шлейф надо заменить) скину фото подтверждение, что подушка на месте, родная. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам собственный Mitsubishi Lancer 2005 года выпуска. Новый АКБ, два комплекта колес, 2тыс км назад проведено ТО. Выполнена шумоизоляция. Установлен центральный замок, новая магнитола и динамики. Установлено ГБО. Документы все в порядке, продажа с переоформлением. Пороги, дно целые. Арками надо заниматься. Больше информация по телефону. Адекватный торг "у капота".
Продам свой автомобиль, второй владелец. По машине выполнены все необходимые замены, все по регламенту, подтверждаю чеками из автосервиса, кузов целый без ДТП и отсутствием коррозии, последнее ТО выполнено на 118 тысячах, больше никаких вложений не требует. Есть комплект летней резины на колесах.
Состояние очень хорошее! Стоит резина зима, также есть комплект лето. Запаска в багажнике. Страховка до декабря 2026 г. Проверка на вашем СТО. Безопасность полностью цела. Возможен обмен с моей или вашей доплатой (в приоритете кроссовер/бус)! Машиной останетесь довольны.
Продам машину собственная жена ездила кондиционер работает ходовая и двигатель в хорошем состоянии
Машина в моем пользовании около полугода. Продажа не срочная, но вынужденная — сейчас нет возможности ездить, а техника должна работать, а не стоять. Автомобиль живой. Двигатель работает ровно, не дымит, заводится без проблем. Ходовая часть мягкая, едет приятно. Заменялись рулевая рейка и передние тормоза. ГРМ заменен летом 2025 года. Стоит ГБО, но нужно обслуживать. Печка и кондиционер работают. Новый аккумулятор, еще на гарантии. Состояние кузова на фото. Но на технические характеристики и комфорт езды это не влияет. Идеальный вариант для тех, кому нужна рабочая лошадка. Салон не затянут, опрятный, приятно находиться. В комплекте с машиной отдаю домкрат и докатку. Страховка действительна до октября. С документами полный порядок. Продажа только с переоформлением на нового владельца. Торг минимальный.
Автомобиль в хорошем состоянии, два комплекта резины, почти новая
Машина в хорошем состоянии, гаражное хранение, два комплекта резины, зимняя новая резина, летняя на титанах, газ 4 поколения
На самом деле очень чудесный автомобиль, даже и не хочется его продавать. В Украине такие не продаются, поэтому это можно сказать эксклюзив. Полностью стоковый автомобиль на каждый день. Кузов оцинкован. Но как по мне внешний вид это не про этот автомобиль, так там есть нюансы, все-таки авто 2005 года выпуска. Авто в целом в полностью исправном состоянии, ничего такого делать не нужно. Следили за авто полностью, все менялось вовремя, например масло в двигателе меняли каждые 6500 км. На 160 т. Км было заменено масло в коробке. Авто привезено из Нидерландов с пробегом 150 т. Км. Технически авто полностью исправно. 1.5 литровый турбированный мотор на 150 сил, ну что тут еще говорить, название Colt похоже было создано именно для этого авто, ведь стреляет очень серьезно в потоке, в городе можно уверенно соревноваться с более дорогостоящими авто, за что я и полюбил его. Эта машина это не просто про железо, не просто доехать до работы, это что-то для души. Поэтому жду настоящих владельцев. Большая просьба перекупщиков и площадки, рекламщики не беспокоить!!!
Машина придбана в кінці 22 року з пробігом трохи за 650к, але враховуючи що від першого власника з хоршого залишилось цілий, негнилий кузов і працюючий повний привід, то тривалий час відновлювалась на СТО - зроблений капітальний ремонт двигуна. повністю перезібрана ходова (і підтримувалась в хорошому стані в подальшому), замінена проводка де це було необхідно, загалом все що потрібно для безвідмовної роботи машини. За запитом можу дати контакти тих хто замався відновленням/ремонтом. Заводиться з півоберту. На холодну (наприклад, зранку) бажано пару хв "погріти" з включеним підсосом повітря. Ближнє світло виставлене але не регулюється - при заміні випадково поставили під електронну корекцію замість механічної - коректори встановлені. але не виводили на кнопку в салону. Нормально тримає 95-100 км/год. далі важко. Середня витрата палива - 10л. "По паспорту" машина сіра, але вже пару разів змінювала колір в залежності від обставин. Об'єктивно, ззаду (на задньому ряду) місця малувато, особливо якщо "в снарязі". Причина продажу - зміна роду занять і машина простаює. Фізично авто в Києві. В якості бонусу - нульцевий домкрат для пікапів (дивись останнє фото). Відомі проблеми: - "хруст" зі сторони переднього мосту при включеному повному приводі (за замовчуванням задній); - дуже повільно але пішло масло з гідропідсилювача керма; - було незначне ДТП в кінці 25 внаслідок якого трохи зігнутий передній правий лонжерон. Дає невелику похибку на розвалі. Під'їднання гуми чи впливу на керування не виявлено. З останнього зробленого - міняли помпу охолоджуючої рідини (текла), долили масло (але добре було б його вже замінити - з останньої заміни в районі 7к пройшла). Останні роботи по ходовій прикріпив на фото. Буду радий відповісти на всі питання.
Комфортный и большой семейный автомобиль, который имеет 6 сидячих мест. Двигатель и КПП работают без проблем. 500 км назад заменены фильтра и масла. Хорошая резина 1 сезон. Интересует продажа и обмен.
Продам автомобиль на ходу, находится в городе Киев район Нивки, каталась на нем два года, больших глобальных поломок не было.
Продаем любимый автомобиль семьи Mitsubishi Lancer lX 2005 года. Для своих лет авто визуально и технически в хорошем состоянии. Мотор, сцепление — все отлично, никаких вложений не требует. Обслуживалось всегда вовремя. ГРМ менялся 25 тысяч км назад. Недавно были сделаны: ТО по маслам фильтрам и замена насоса охлаждающей жидкости; замена стойки стабилизатора; замена термостата. Кондиционер работает отлично. Хорошее авто, документы в порядке, я владелица. Помощь в продаже или автобизнесменам — не беспокойте, пожалуйста
Автомобиль полностью обслужен, покупался год назад дочери. Заменена вся ходовая, что спереди, что сзади, пройдено ТО, заменены все ремни, ролики. Менялось лобовое стекло. Новая зимняя резина. Проверка на любом СТО. Из минусов незначительные ржавые пятна. Торг минимальный.
