- 215 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
До 120 000 обслуживался в оф.сервисе Митсубиси, за весь период эксплуатировались два владельца, ГБО установлно
До 120 000 обслуживался в оф.сервисе Митсубиси, за весь период эксплуатировались два владельца, ГБО установлно
Поменяны задние стойки, передние и задние тормоза (диски, барабаны, колодки), установлена ??камера заднего вида на зеркало регистратор. Модельные чехлы на сиденьях. Новый аккум. Два комплекта колес, зима 14 лето 15 на дисках.
Продам авто в хорошому стані. Пригнана з Німеччини у 2018 році розмитнена. Змінено чотири стійки дві передні пружини. Змінна турбіна. форсунки.не фарбована. не бита. можливий обмін на кросовер із моєю доплатою. Є питання, що зацікавив дзвоніть. торг є у машини.
2.0 turbo Турбо таймер Газ/бензин Газ-Италия Технически, полностью, исправен. Дорогие кованные диски.
Авто в очень хорошем состоянии .Ездили не часто , так как имеем другую рабочую .К продаже авто имеется новая зимняя резина .Поменяли дизайн фар , на новую модель .Машина для тех кто ищет надежный внедорожник , в любой местности проедет
Хороший сімейний автомобіль вартий уваги, ГБО вписані в тех.паспорт, є комплект зимових колес на хороших дисках, новй АКБ. Мотор, коробка, роздатка працюють без зауважень. Якщо цікавить телефонуйте пишіть відповім на всі питання.
Авто в хорошем состоянии.СРОЧНО.
Продается автомобиль на механике, в хорошем состоянии, все работает. Дно и пороги обработаны, проблемных мест нет. Подкрашивал водительскую дверцу, были притертости. Стоит итальянская газовая установка, кондиционер работает. По ходовой все в порядке, несмотря на сложную зиму (проверял на СТО). Продаю или обменяю на бус, желательно на автомате. В приоритете Рено Трафик, Опель Виваро, Ниссан Примастар. Возможна моя небольшая доплата. Всем добра.
Все вопросы по номеру телефона Дарья
Двигатель сухой - турботаймер В гонках не участвовал - не чипировался! Новый оригинальный комплект сцепления Exedi 240мм Ходовая целая Есть все детали - мелочи - задняя полка. Требуется маляр. Нет желания заниматься, машина моя. Не ГНИЛАЯ.
2.0 дизель. Технически авто в хорошем состоянии. Хорошая резина. Кондиционер работает. Есть нюансы по задним крыльям. Кого интересует звоните.
Продам авто в удовлетворительном состоянии, но есть элементы коррозии, которые нужно исправить. Авто каждый день на ходу, глобальных вопросов нет, но есть над чем поработать. Двигатель был на кап. ремонте в прошлом году, на газу вопросов нет, но нужно смотреть, почему-то троит на бензине. Есть на него комплект дисков R17. Все дополнительные вопросы по телефону или в личные сообщения.
Автомобиль частично поврежден градом.
авто в нормальном состоянии, третий владелец, газ не стоял, масло не берет, по кузову машина не новая, по двигателю вопросов нет, есть нюансы, детали по телефону, салон в хорошем виде, не прокуренный, сиденья целые без, электроника вся работает.
Авто в дуже хорошому стані,після кап ремонту і покраски, вкладень не потребує,всі питання по телефону
Автомобіль в хорошому стані, мотор 3. 0, газ/бензин. Газ, поставлений недавно. Мотор і коробка автомат працюють без нарікань. Не битий, не фарбований. Салон в оригіналі. Пробіг автомобіля 200 тис. оригінальний, не скручений.
Продам повнопривідний Мітсубісі !!! Встановлений газ 4 покоління! Стан автомобіля хороший, ходова в порядку мотор в ідеальному стані! Всі питання по телефону!!
