- 239 тыс. км
- Белая Церковь
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам свое авто на уверенном ходу, гаражное хранение Хорошая резина Кондиционер работает Чистый ухоженный салон Переоформление
Продам свое авто на уверенном ходу, гаражное хранение Хорошая резина Кондиционер работает Чистый ухоженный салон Переоформление
Машина в хорошем состоянии, 4 тыс назад была сделана капиталка мотора, кондиционер рабочий, но нужно заправить, люк, стеклоподъемники, музыка. Звоните, спрашивайте, все расскажу как есть.
Автомобиль в отличном состоянии, работает каждая кнопка, зимой не ездил. Двигатель, трансмиссия, ходовая в идеальном состоянии. Средний расход от заправки до заправки на заднем приводе 7,7л, на полном 8.2л. Новые колеса. Сделал вибро-шумоизоляцию. Результат превзошел ожидания. На фото видно состояние кузова и выполненную работу. По бездорожью не ездили, кондиционер обслуживался, климат-контроль, абс работают идеально, окна тонированы американской атермальной пленкой. Раздатка Super Select. Задний парктроник. Характеристики(**********
Новая прививка, был заменен комплек грм, новый аккумулятор, хорошая резина, окрашен в раптор, сделана ходовая,!!топливный насос требует ремонта!!пишите звоните на вайбер
Машина, не новая, есть по салону небольшие сколы, царапины, стоят титанки, летняя резина, остальные вопросы по телефону, кондиционер работает четко, очень хороший торг
В хорошем состоянии, все работает.
Авто как на свои годы в хорошем состоянии. Было проведено полное ТО и заменены ремень грм, масло в двигателе, кпп и в мостах, тормозные диски передние задние, колодки, форсунки топливная новая, покрашена защитным покрытием Кобра. Багажник, фаркоп, шноркель. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ГРУЗОВОЕ АВТО
Автомобиль на уверенном ходу, двигатель работает хорошо, масло не берет, тянет нормально. Пробег — 175 тыс. км. Из нюансов по состоянию: на лобовом стекле есть трещина от камня, на крышке багажника слез лак. Кузов без серьезных повреждений, геометрия цела. Салон в нормальном состоянии. Состояние на фото Привод — передний, коробка механика, документы в порядке. Автомобиль был куплен в 2009 году. Продажа только с переоформлением.
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. пройдено полное ТО на 275000. Новая резина "Yokohama", двухзонный климат-контроль, подогрев зеркал, стекол, передних сидений. Более детальная информация по телефона. на кузове видны незначительные следы эксплуатации.
авто в хорошем состоянии, сел и уехал. ничего делать не нужно, все детали по телефону, реальному покупателю г в пределах разумного
По вопросам обращайтесь по номеру телефона.
Машина в хорошем состоянии. Масла, ремни, ролики, колодки, свечи зажигания, все фильтры, в том числе форсунок и тнвд, заменены. Заменен топливный бак и горловина, установлены подкрылки и обработаны внутренние полости авто. Все обслуженно работает без нареканий и подводных камней. Газовое оборудование для GDI впрыска Владелец по техпаспорту. Продажа в связи с покупкой грузового автомобиля. Цена на обмен. Хороший торг.
Продам собственный автомобиль, который готов к работе, но стоит без дела. На автомобиле было сделано и заменено: нижние шаровые опоры; передние втулки стабилизатора; ремни и ролики; ремонт задней ходовой части 14 саленблоков + новые развальные болты, шайбы и гайки; замена задних и передних тормозных колодок; рулевая рейка новая; рулевые наконечники; новая жидкость гидроусилителя; новый антифриз; масла и фильтры; резина в отличном состоянии. Более подробная информация по телефону или возле авто, торг у капота (дополнительный тел +**********15)!
Продам власне авто у хорошому, збереженому стані. Машина для тих, кому потрібен надійний транспорт на кожен день без зайвих витрат. Двигун: 1.6 бензин (простий та витривалий). Паливо: Встановлено ГБО, офіційно вписано в техпаспорт. Дуже економна! Пробіг: 317 тис. км (чесний, без «скручувань»). КПП: Механічна, працює чітко. Стан: Авто дійсно доглянуте. Салон охайний, по технічній частині все обслуговувалося вчасно. Машина варта вашої уваги. Комфортна в ходу, м'яка підвіска, просторий багажник. Будь-який вид переоформлення. Ціна: $2,200 (торг реальному покупцю біля авто)
Машина в технически исправном состоянии, установлен газ 4 поколения, вписан в тп. Заменил обшивку дверей, летом было проведено ТО (масла, фильтры), месяц назад заменены задние пружины на оригинал. По ходовой проблем нет, по двигателю также. Установлены мини-билед линзы, отдам также диски на лето с резиной. Установлен саб, если нужно отдам за дополнительную цену. Звоните спрашивайте, расскажу по машине. Торг присутствует. Возможен обмен
Автомобиль в хорошем техническом состоянии для своих лет, все работает без нареканий, обслуживание вовремя на сервисе mitsubishi. Детальная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Обслужена, по ходовой нюансов нет, мотор и коробка без замечаний. Заводится в мороз без проблем. Масло менялось каждые 7-8 тыс. За 4 года сделано многое. По кузову есть небольшие нарекания. Менялось переднее левое крыло, переваривалась задняя правая арка. По салону так же есть мелкие замечания, видно на фото. Машина надежная, в ближайшее время хлопот не доставит. Возможен небольшой торг
