- 200 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Джип Мітсубісі Паджеро Надійний автомобіль що має сили як трактор .Переоформляється . Стоїть приблизно півтора роки так як власник загинув на війні. Потребує трохи зварювальних робіт. Стоїть півтора /два роки .. Потребує відновлення, зварювання і запуску. До того як стала нерухомо все було на ходу. Знаходиться в Гребінках Продає мама авто на ній воно переофорляється. Встановлено газ розхід розумний. Дзвоніть питайте розповім що цікаво Можна продаж військовим . Домовимось.
На ходу, требует незначительных кузовных работ
Авто в хорошем состоянии, обработана рама и кузов, все обработано. Зимой сделано ТО мостам, кпп, раздатке. Новая турбина, радиатор, генератор. Установлена лебедка. Есть защита двигателя и радиатора. Возможна продажа на обычной резине r 15 и без лебедки за 4100. С документами все в порядке.
Продаю авто, потому что нужно более просторное (семья увеличилась). Есть вопрос по краске (видно на фото). Больше информации предоставлю по телефону, да, я доволен автомобилем, хорошо держит дорогу, хорошо едет, вопросов по двигателю, коробке нет.
Продам хорошего японца. Не гнилой от слово совсем. Каждый день в ходу. Остальные вопросы по телефону. Я собственник.
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Двигатель работает хорошо как на бензине, так и на газу. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Салон чистый и аккуратный. Автомобиль экономичен в использовании, идеально подходит как для города, так и для поездок. Документы в порядке, любое переоформление.
Машина на полном ходу, летняя резина в подарок, полное переоформление, я хозяин. Продаю, потому что купил другую. Все вопросы по телефону или в директ.
Продам 099 пацанскую вкруг зашумлена осталось кинуть саб и гонять на ходу сел поехал 2009 год инжектор пишите звоните также интересует обмен
Продам Міцубісі Спейсвагон , 1989 р.в. об-2.0, газ- бензин, Українська регістрація. У задовільному стані, для військових.
Продам Lanser 3 на инжекторе. Двигатель после капитала. Прошел три замены масла. Из нюансов: вышел из строя датчик положения дроссильной. КПП после капиталки, заменены сальниками, подшипниками. Были заменены шрусы, ступичные подшипники. Новый стартер, прививка • Стоят 15' колесные диски с неплохой летней резиной • Салон на свои годы в отличном состоянии • Самая большая проблема это коррозия • Стучит рельс • Умер аккумулятор так как машина стоит потому что имею другую • Машина на мне.
Подам авто в хорошем состоянии сел поехал состояние авто хорошее ухоженный салон не прокуреный стоит газ выписаны по всем вопросам звоните
Машина каждый день на ходу, ходовая збитая была замене масла, фильтра!!!! Всё что интересно по телефону 09******51 машина находиться в Измаиле!!!
Продам гарний галант Машина на повному впевненому ходу Ходова частина перебрана, сторонніх звуків немає Мотор працює ідеально, усувалися течі і було проведено регулювання клапанів, масла фільтра поміняні. По кузову цілий Вся електрика справна Також встановлено сигналізацію та музику
Авто на ходу, бензин, карбюратор. Дефекты на фото (пороги). За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продам мітцубісі л300 в неплохом состоянии для его лет. много чего было заменено нового: лобовое, стартер, радиатор, перебраны передние суппорты, новые колодки и много многого другого. Продажа только с переоформлением. Возможна продажа на штатных дисках и без багажника (будет дешевле) Обмен не интересует, продажа неспешная.
