- 260 тыс. км
- Гайсин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Все детали по телефону )
Все детали по телефону )
Цена 4500. Без лишних вопросов 4300
Сохраненное состояние, по мотору, коробке, раздатке нареканий нет! Перетонирован по кругу новой пленкой, дополнительно установлено качественное би-лед свет. Рассмотрю обмен на авто дешевле…
Великолепный экономный автомобиль. Двигатель масла не берет все работающее. Установлен газ.
Продам надежный и комфортный внедорожник — Mitsubishi Pajero Wagon 4. 🔹 Двигатель: 3.0 (газ/бензин) 🔹 Год выпуска: 2007 (выехала из салона в 2012 году, под заказ) 🔹 Пробег: 234 000 км (оригинальный) Автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью на ходу, используется ежедневно. ✔️ Двигатель и коробка работают отлично ✔️ Ходовая часть без посторонних звуков ✔️ Все обслуживалось вовремя ✔️ Замененные масла и фильтры ✔️ Рабочий люк ✔️ Тонирование Машина ухоженная, технически исправна и готова к любым поездкам — как по месту, так и за его пределы. Не “убитый” внедорожник, а семейный автомобиль.
Комфортний динамічний кросовер залишає найпрємніші відчуття від керування. Повний привід три режими. Автомобіль без будь яких проблем не потребує додаткових витрат, сів і поїхав обслуговування офіційне сто. Повна комплектація шкіряні сидіння панорама версія ultimative. Додаткова обезшумка та утеплення салона, мультілок.Частково обролено кузов броньваною плівкоюДеталі по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Родная резина бридстоун лето в титанах, зима бридстоун в железных дисках стандартных. Газ бензин вписан. С переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии, 7 мест, работает хорошо что на газу, что на бензине Торг минимальный у машины, за всеми деталями по телефону!
Автомобиль покупался в автосалоне в Украине. Обслуживался согласно регламенту. В хорошем состоянии. Имеются два комплекта резины на дисках. Два комплекта ключей. Проведена антикоррозийная обработка кузова.
Хорошее авто. Хорошее состояние, вложений не требует. Продажа не спешная. Автомат, кондиционер, все работает. Не битая, несколько подкрасов.
Машинка в ухоженном состоянии, масла и фильтры заменены, после незначительного повреждения, более подробно при осмотре.
Продаю свой автомобиль. Первый владелец из салона. В ДТП не была, пробег родной. Краска родная. Полностью исправна. Газ вписан. Хорошая новая всесезонная резина
Официальное авто, стоит вписанный газ, пробег родной, я владелец, по ходовой без нареканий, по двигателю так же, в раздатке все положения работают, спереди новые полуоси, установлена хорошая акустика, интересует обмен на буса или пикапа
Автомобиль обслужен. С момента покупки проехал несколько тысяч. Большую часть времени автомобиль стоял на парковке. Как только был приобретен, сразу было полностью обработано дно, заменен радиатор, полностью промыта система, в связи с тем что плохо дул теплый воздух. Претензий нет. Продаю из-за ненужности. Так как стоит больше, чем ездит. Куплены новые летние шины. Зима также в комплект пойдет. 🤝Могу быть без связи, пишите на Вайбер.
Идеальная автовка для города: быстро парковаться, занимает мало места, спритная и легкая в управлении. Супер-комфортная для приобретения первого водительского опыта и как вторая машина в семье: ездить на работу с работы, отвозить детей в садик/школу и на кружки; за покупками и загородный отдых. Простор внутри и очень вместительный за счет складывания задних сидений. Ухоженная, чистая, всегда заряжалась дома от 220, без быстрой зарядки. Есть два порта: для быстрой и обычной зарядки. Кондиционер, подогрев обоих передних сидений и заднего стекла, стеклоподъемники, коврики eva в цвет салона; ) Подробнее: • Родной пробег. • Задние шины Yokohama 175/55R15, передние - всесезонные; отдам пару hankook зима. • Новый аккумулятор для запуска Varta. • Масло в редукторе заменено. • Развал схождения сделан. • Ходовую сделали, есть чеки со СТО. • В родной краске, без «подкрасов» и «рыжиков» по кузову. Автомобиль в Виннице, езжу на нем и покажу в любой день тому, кто им заинтересовался. За более подробной информацией звоните. За разумной ценой приходите ее смотреть;) Продам, чтобы вы ездили и она была вам в радость, как и мне на протяжении трех лет.
Автомобиль не имел повреждений, все детали по телефону. Новая резина.
Авто пригнано из Германии в 2023 г. Я первый владелец в Украине. Авто было пригнано, когда на спидометре было 215 тысяч км. Наездил 26000 км. В 241000 поменял Цепь ГРМ. Автомобиль в рабочем состоянии.
Авто на ходу сів поїхав , з документами все добре , технічно не погане авто на кожен день
