- 250 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2.3 л.
- Автомат
Хороший семейный автомобиль для ежедневного использования. Ухоженный, полностью обслужен, прекрасное состояние
Хороший семейный автомобиль для ежедневного использования. Ухоженный, полностью обслужен, прекрасное состояние
Продаю собственное авто, 2014 года, батарея 16квт, едет 100 км, летом 120, на ходу, все работает, незначительные сколы и т.д. по ЛФП, не бита, не крашена, пробег 108 тыс, батарея живая, заряжается быстро от обычной зарядки, есть быстрый порт (2 зарядки), 218 тыс грн., торг.
Свеже ПРИГНАНА ИЗ ГЕРМАНИИ в ТОП ТОП состоянии!!!! 100% растаможена и готова к постановке на учет!!!!! 1000% в ОРИГИНАЛЬНОЙ краске без ЕДИНОГО ПОДКРАСА, БЕЗ СКОЛОВ И ВМЯТИН (видео проверки толщиномером прилагается) !!!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!!! 1000% технически в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, полностью обслужена по РЕГЛАМЕНТУ!!!! Салон ЗБЕРЕЖЕНО, по электрике все работает!!!!!! ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!! Символический-МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЯДОМ С АВТО!!! Всем ДОБРА И МИРА!!!! ///////
Официальное авто Вложения не требует Комплект зимней резины с оригинальными дисками Все детали по телефону
Свежепригнанный из Швейцарии! Идеальное состояние! Максимальная комплектация: кожаный салон, ксеноновые фары, панорама, камера заднего вида, премиальная акустика Rockford + сабвуфер, подогрев сидений, датчики света и дождя и многое другое. Не битый и не крашеный! 2 ключа. Куплен у первого владельца 1955 года рождения! Классное авто! Очень комфортное и экономичное! Любые ваши проверки!
Продается авто в хорошем состоянии. Мотор коробка супер. Авто в одних руках 10 лет. Делать ничего не нужно. С документами полный порядок.
Полгода назад заменили аккумулятор(Varta) и масло с фильтрами, хорошая резина, страховка до августа, салон в очень сохранном состоянии, вся электрика работает, включая электролюк и подогрев зеркал. Днище не гнилое. Отличная машина на каждый день по цене жигулей. Дополнительно есть новый комплект зимних шин на дисках. Я второй владелец этого авто в Украине, есть сервисная история из Германии.
Свежепригнанная из НЕМЕЧЧИНЫ! ЦВЕТ ПЕРЛАМУТР!!! 7МЕСТО!!! Растаможена и сертифицирована Договор купли-продажи в подарок! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 1000% Экология на месте ЕСТЬ ВСЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА MITSUBISHI Чистый 2010 год выпуска Технически все супер Автомат переключает идеально Полный привод работает НИ ОДИН БОЛТИК ПО КУЗОВУ НЕ КРУТИЛСЯ! МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ! По кузову без вмятин, царапин Согласен на любые ваши проверки СТО или АВТОПОДБОР КСЕНОН ОМЫВАЛЬЩИК ФАР КОЖА ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ МУЛЬТИРУЛЬ БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП ЭЛЕКТРОСКЛАДЫВАНИЕ ЗЕРКАЛ ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ ЛЮК КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА МУЗЫКА ROCKFORD Подробнее по телефону! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД
Авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. В авто точно родной пробег (есть все документы от дилера), точно в родной краске (фотоотчет прилагается). В спокойной манере езды по трассе 100-140. Все документы подготовлены к постановке на учет (расходы в сервисном центре 950 грн.). Хорошему покупателю колеса (на титанах) за небольшую доплату. Готов ехать на любое СТО. Возможна доставка в ваш город. Возможен расчет криптовалютой. Оформление всех документов на месте (40мин). Возможна доставка в ваш город. Возможна оплата криптовалютой. Оформление всех документов на месте (40 мин). Наличие 220+ электрокаров на одной локации. Адрес площадки г. Луцк ул. Ківерцівська.
авто имеет оригинальный пробег вовремя сделано ТО в ДТП с деформациями кузова дверей и тд. не было. отошел датчик srs светится на приборной панели, нужна настройка люка (это все из недостатков) в цену включен комплект зимней резины 4шт . готов к любым проверкам на вашем сервисе в межлях Луцка (7 км от Луцка)
Все сделано в машине подвеска все работает есть зимняя резина, звоните пишите в вайбер спрашивайте отвечу на все ваши вопросы
Продам свой собственный автомобиль, которым пользуюсь уже более 5 лет (по факту 3-й владелец). Пробег родной, в ДТП не бывало. В хорошем техническом состоянии, 1 тыс. км назад заменено масло+фильтра, комплект ГРМ. Новый аккумулятор. Все агрегаты работают как должны. Практически новая всесезонная резина размером **********0 год изготовления). По косметике есть нюансы: царапина на бампере, водительское сиденье и руль нужно перешить, на лобовом стекле трещина. Причина продажи – автомобиль нет времени использовать, больше стоит без дела. На все вопросы отвечу по телефону.
Авто находится в Германии в городе Бонн, авто на ходу, три последних года ездило по Германии, продажа в связи с покупкой новой машины, звонить в Вайбер и Вотцап. Я второй хозяин с 2008 года. Продажа авто в Бонне. Незначительные царапины кузова, разбито заднее боковое стекло (стекло-попадание камней), не работает тахометр и радиатор печки надо менять, передняя резина новая - резину на задних колесах надо покупать.
