- 290 тыс. км
- Киев
- Не указано
- Автомат
Надежная машина на каждый день, полностью обслужена, что сказать — сел и поехал
Надежная машина на каждый день, полностью обслужена, что сказать — сел и поехал
Дополнительно есть новый монитор 10" комплект летней резины.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, есть вся сервисная книга с дня покупки машины, месяц назад было большое ТО, все бумаги по выполненным работам прилагаются. Вложений никаких не требуется. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам собственный автомобиль, купленный в октябре 2024 года. Стоит в гараже без дела, есть второй автомобиль. Авто в отличном состоянии, ухоженный. Все делалось своевременно. На все работы есть документальное подтверждение всех выполненных работ по авто за все время. Два комплекта резины. Два ключа. Короче, сел и поехал... Перекупщики и салоны просьба не беспокоить.
Продам собственный автомобиль, в использовании 5 лет. За это время ни разу не подводил. Практически вся в родной краске. Мотор простой атмосферный 3.0 бензин. Надежный и мощный. Установлен газ 4 поколения. Вписан в техпаспорт. Коробка гидротрансформатор 6 передач. Переключает плавно. Ходовая без нареканий. Климат заправлен и работает. Полный привод работает. Максимальная комплектация. Музыка RockFord fosgate. Играет очень классно. Машина обезшумлена. Страховка действующая. На обмен 9999.
1. Авто на ходу, покупал у товарища, глобальных проблем нет, ходовая обслуживалась как положено, в 2025 году заменен задний подрамник на новый, жидкости менялись вовремя. 2. Косметическим ремонтом не занимался, все недостатки на фото. Отполированы передние фары. 3. Бонус: два комплекта зимней резины (без дисков), полноразмерная запаска на диске.
Продам машину в хорошем состоянии и комплектации Газ вписан два ключа фаркоп багажник запаска все есть мотор коробка полный привод все работает хорошо звонить только если готовы на эту сумму достойный вариант не гнилая ровная машина возможен обмен с вашей доплатой 4000 к условным е показать с после 15.00
Винница Автомобиль в хорошем состоянии. Авто без ДТП. Детали по телефону.
Продаю власне доглянуте авто, технічно все працює, згідно регламентів замінені всі розхідники, газ 4 покоління (середній розхід 13-14 літрів), проведена атикорозійна обробка кузова, камера заднього виду, 2 комплекта ключів, комплект зимньої гуми, є необхідність деяких малярних робіт. Торг на малярку біля капота. Деталі за телефоном. Посередникам не турбувати.
Все детали по телефону.
Вниманию покупателей, японский дизельный монстр! Хорошая комплектация, полный фул, машинка на свои годы прет по дороге плавно и четко, пригнанная из Скандинавского края. Масла, фильтры менялись вовремя, масла не берет, расход средний — 7 литров солярки, проблем по машине нет! Друзья, обращаю внимание, что машина не является новой, а потому не задавайте глупых вопросов! Продаю, потому что хочу посвежее! Господа!!! Звоните!!!)
Міцубісі Аутлендер XL Возможен пригон Полный привод 4 на 4 работает можно и ехать просто на переднем! Приятный расход 7-8 литров на 100 км С документами все хорошо, можно переоформить или доверенность
авто обслуживание, все работает
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Не бита, не крашена. Родной пробег. Комплект зимней резины. Машиной будете довольны.
Продаю собственный автомобиль на полном ходу новая резина заменена амортизаторы оригинальные kayaba, также заменены пружины и опорные подшипники ходовая часть вся обслужена, масла фильтры поменяны установлено новое гбо проехало десять тысяч кондиционер и климат работает стоит современная мультимедиа и камера заднего вида
Mitsubishi Outlander XL 2009 Автомобиль семейный, в использовании более 1,5 года. По технике нареканий нет, все менялось и делалось вовремя! Снаружи состояние хорошее для машины 2009 года Готов к любым проверкам) За деталями пишите, звоните, на все отвечу. На обмен предлагайте что-то равноценное, желательно ключ на ключ.
Машина в хорошем состоянии. Ходовая в норме. Фары линзы. В комплекте резина с 16 дисками (зима) + запаска на 18.
Надежное авто в хорошем состоянии. Газ. Родная краска. Родное стекло. Замена ГРМ. Полная замена масла автомат коробка. Колеса 16. Торг присутствует.
Продажа авто в хорошем состоянии! Без ДТП. Один владелец. Авто покупалось и обслуживалось у официального дилера Міцубісі ! Проходили все сервисные и регламентные работы. Коробка-автомат, три положения привода (передний привод, полный привод, с отключением муфты), климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электроподъемники окон, музыка, автосигнализация, большой багажник, удобный охранный салон авто, полная комплектация: домкраты, ключи, запасное колесо, и т.д. На колесах установлена новая фирменная летняя резина.
