- 270 тыс. км
- Валки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, двигатель 2.0 полный привод, стоит газ-4 (вписанный) работает без нареканий, чистый ухоженный салон, с документами порядок, на все вопросы отвечу по тел, или вайбер.
Продам авто, двигатель 2.0 полный привод, стоит газ-4 (вписанный) работает без нареканий, чистый ухоженный салон, с документами порядок, на все вопросы отвечу по тел, или вайбер.
Продам Машину в Идеальном состоянии, что четко видно на фото! Все окна родные, сервисная книга! Машина в Хорошей Комплектации! Авто прошло полное ТО, все что нужно сделать уже сделано! Салон как новый, без преувеличений, все функции работают! По мотору и коробке передач нет проблем, по кузову также! Таких машин осталось единицы, как по Состоянию, так и по Комплектации! Кто купит, будет доволен, более детально расскажу по телефона...
Я первый хозяин покупался у дилерской компании 2006г. Очень хорошее семейное авто, для отдыха любое время года, в любую погоду, передвижение по городу. На 190 тыс. заменены ремни, ролики, задние саленблоки, передние рычаги и задние верхние тяги и все амортизаторы. Газовая установка BRS, установленная в декабре 2017г.
Продам хорошо обслуженного полноприводного японца, за которым следили и обслуживали правильно, весь функционал, который есть в авто, работает, хороший кузов без гнили, двигатель 2.4 считается наиболее ресурсным и надежным в линейке, работает идеально, установлено газ также вписан, коробка автомат простейший и неубиваемый гидротрансформатор работает идеально, ходовая очень приятная в ходу без замечаний, линзованная оптика светит прилично, хороший кожаный салон в ухоженном состоянии, в комплектации есть климат-контроль (заправлен и морозит), подогрев сидений, электропривод зеркал, все четыре стеклоподъемники, АБС, гидроусилитель руля, хорошая мультимедиа с камерой заднего вида и блютузом, авто готово к переоформлению на новых владельцев.
Двигатель и акпп работают хорошо. кондиционер нужно заправить. К продаже не готовилась. По кузову есть царапины и ржавчина. Использовалась для езды на рыбалку. Установлено ГБО, но на газу не ездили.
Продается Mitsubishi Outlander I (2005 г.) 🔹 Двигатель: бензин + ГБО 4 поколения (установлено официально) 🔹 КПП: автомат 🔹 Пробег: честный, не скрученный 🔹 Двигатель: работает ровно, масло не берет. 🔹 Ходовая: в хорошем состоянии 🔹 Салон: кожаный, чистый и ухоженный. 🔹 Кондиционер/климат, электростеклоподъемники, мультируль — все работает Авто полностью на ходу. ✅ Газ внесён в техпаспорт ✅ Не требует вложений — сел и поехал
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии. Авто полностью на ходу, все расходники заменялись заблаговременно. Кожаный салон, электростеклоподъемники. Подогрев передних сидений. Газ вписан в техпаспорт, КПП автомат без замечаний и пинков. Подробнее по телефону.
Продам отличный автомобиль в хорошем техническом состоянии, сел и поехал. По кузову есть вопросы. Просмотр по договоренности. Звоните !
Mitsubishi Outlander 2005 года с двигателем 2.4 литра и полным приводом — это надежный и универсальный кроссовер. Этот автомобиль отлично подходит как для городских поездок, так и для легкого бездорожья или путешествий. Обслужен, последнее Т.О. 2 тыс. км, масло в кпп заменено 500 км назад, масло в редукторе 10 тыс. км назад, ходовая часть авто без проблем. Комплектация: центральный замок, сигнализация, бортовой компьютер, кондиционер, R камера, подогрев зеркал, подогрев сидений, система навигации, установлено гбо, тонировка стекол, фаркоп, 2 ключа, bluetooth, акустика. Приезжайте на ТЕСТ-ДРАЙВ Также возможна покупка авто в рассрочку, аванс от 1100$ срок до 5 лет. Доступен Trade-in (обмен вашего авто на любой автомобиль из нашего ассортимента) Наш инстаграм или телеграм: orion_auto_dnepr Звоните, ответим на все вопросы.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Возможен обмен на номер с вашей доплатой.
Продам собственный и очень надежный автомобиль. В очень хорошем состоянии с родным не крученым пробегом (хоть верьте, хоть не верьте, но пробег действительно оригинальный). Никаких проблем и вложений не требует. Более детально расскажу все по телефону. ПЕРЕКУПОВ И АВТОМАЙДАНЧИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!
Авто в достойном состоянии, для продажи не мыл и не натирал, так как авто от владельца, не перекуп, на фото такая, какая есть, не гнилая, обслужена полностью, мотор был полностью откапитален по оригинальным запчастям еще на обкатке, коробка работает хорошо, была замена всех масел в коробке, раздатке, заднем редукторе, ходовая часть тоже полностью заменена, словом, делалось все по совести и для себя, установлено ГБО 4 поколения на сервисе и обслуживается по книжке. Резина r17 лето и зима новые. Продажа в связи с покупкой нового авто, продажа не спешная, хороший торг у капота реальному покупателю, авто находится в Одессе на селище Котовского. (кого интересует приезжайте смотрите на осмотр, не езжу) по глупым вопросам не беспокоить…
Продам Outlander TURBO! В отличном состоянии. Второй владелец! Обслужено. В родной краске (покрашена 1 деталь). Переоформление.
Продам собственное авто, технически все исправно, кондиционер работает хорошо. Полный привод на автомате, подогрев сидений, полный электропакет, ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Все вопросы по телефону
Продам надежный кроссовер на каждый день, двигатель 2,4 бензин (газ). Авто в хорошем состоянии, работает хорошо не дымит, тянет как должно быть. Масло не бере вообще. Коробка автомат переключает плавно. Недавно поменяно масло в коробке и в раздатках. Газ вписан в техпаспорт, экономный по расходу. По технике авто без критических замечаний, по электрике работает все. Есть незначительные следы эксплуатации. Салон в хорошем состоянии не потертый не прокуренный. В авто стоит двухсторонняя сигнализация с автозапуском, что очень удобно в холодное время года прогревать автомобиль не выходя из дома. Также в авто есть круизконтроль, что очень редко для этой модели. Если есть вопросы звоните расскажу. По договоренности возможна доставка авто в ваш город
Машина полностью на ходу, мотор масла не бере, по ходовой все ок, климат работает заправленный. Более детальная информация по телефону
Продам мітсубіші outlander 2005г. 2.0 газ/бензин. Авто в хорошем состоянии. Заменено ГРМ, масло, антифриз. Два комплекта резины. Вопросы по телефону. Обмен на мітсубіші паджеро спорт 2004 - 2008гг.+моя доплата (в разумных пределах).
Продам собственный автомобиль в отличном техническом и ухоженном состоянии. Автомобиль обслуживался своевременно и качественно, все регламентные работы выполнялись в соответствии с требованиями. Машина полностью готова к ежедневной эксплуатации — сел и поехал. Двигатель работает идеально — ровно, без посторонних шумов. Автоматическая коробка передач хорошо работает. Недавно выполнен капитальный ремонт АКПП, есть подтверждающие документы и накладные. Автомобиль ухоженный, опрятный, вложений в ближайшее время не требует. В комплекте добавляю зимний комплект резины. Продажа от владельца, без посредников. Честный автомобиль для тех, кто ищет надежный вариант без скрытых проблем. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Показ в городе Змиев, по договоренности в Харькове.
Mitsubishi Outlander 2.0 Turbo (особенно легендарный 1-го поколения) славится ураганной динамикой благодаря дефорсированному мотору от Lancer Evolution. Владельцы ценят его за полный привод и управляемость. По автомобилю никаких замечаний нет. Идет нереально круто, самый мощный двигатель в линейке. Сохраненный кузов и салон. Максимальная комплектация. Установлено ГБО 4 поколения. Кто хочет особенный, быстрый и надежный кроссовер, обращайтесь. Таких экземпляров уже не осталось. На обмен 8500
