- 250 тыс. км
- Красноград
- 2.4 л.
- Автомат
продам свою машину, состояние удовлетворительное, каждый день на ходу, прошу перекупщиков не беспокоить
продам свою машину, состояние удовлетворительное, каждый день на ходу, прошу перекупщиков не беспокоить
Автомобиль ждет своего первого владельца в Украине!
Aвто в хорошем состоянии.(есть комплект зимней резины)
Продам официальный Mitsubishi Outlander 2007 года. Двигатель 2.4 бензин/газ обычный и надежная АКПП. Максимальная комплектация. Авто имеет оригинальный пробег. 2 владелец. Имеет сохраненное состояние. Хороший свет фар. Установлена качественная андроид мультимедиа с камерой заднего вида и Парктроники перед/зад. Установленный надежный и экономичный газ марки BRS. ГРМ заменен, чеки прилагаются. Обводные ремни и ролики заменены. Тормоза передние и задние обслужены. Хорошая резина. Скло все родное. Полностью вся история обслуживания есть и сервисная книга. Двигатель/подвеска/коробка без замечаний. Климат заправлен и работает. 2 комплекта ключей.
Авто в дуже гарному стані, не бита не фарбована, по ходовій обслуговувалась вчасно, двигун без нарікань в любу погоду як годинник, коробка без пеньків переключається плавно, ремінь ГРМ замінив 500 км назад , масла фільтра заміна раз 7000 тисяч. інші питання за телефоном (МТС)
Максимальная комплектация, автомат, полный привод. Автомобиль сейчас в Германии. Если кого-то интересует — пишите, я все расскажу.
ПРОДАЮ ХОРОШИЙ КРОССОВЕР, 7 МЕСТНЫЙ, ВЕСЬ В РОДНОЙ КРАСКЕ, ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ, ХОДОВА ЧАСТЬ БЕЗ ПОСТОРОННИХ ЗВУКОВ, САЛОН НЕ ЗАТЕРТЫЙ, 2 ЗОНЫ КЛИМАТА, ЛЮК ЭЛЕКТРО КРЫШКА БАГАЖНИКА, УДЕРЖАНИЕ В ПОЛОСАХ, КАМЕРА ЗАДНЕГО ОБЗОРА, БЕЛЫЙ СВЕТ, ПИСАТЬ МОЖНО МНОГО, КОГО БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ, НА ОБМЕН ДОРОЖЕ.
Детали по телефону.
Продам хороший большой семейный автомобиль, установлено ГБО, новый редуктор, работает на бензине и на газу, есть дополнительный ряд сидений в багажнике, обслуживался вовремя. Был в легком ДТП в США, безопасность вся родная, по ходовой, мотору и коробке замечаний нет, есть небольшие царапины по кузову, которые убираются полировкой.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают хорошо. Полная комплектация. Кожаный салон. Подогрев сидений. Люк. Мультикермо. Электрические стеклоподъемники. Электрическая регулировка зеркал. Акустика Rockford. Подключаемый полный привод. Надежный японский автомобиль. Торг уместен, все вопросы по телефону.
Продам власне авто в гарному технічному стані .Вкладень не потребує . Пригнана з закордону ,перший власник в Україні.
Продам домашний автомобиль в состоянии, которое действительно приятно удивит. Машина в пользовании полтора года, за это время показала себя только с лучшей стороны. Автомобиль ухоженный, обслуженный и без каких-либо вложений на данный момент. Пригонялся из США для себя, ремонт после повреждений выполнялся качественно и профессионально, без экономии на деталях и “лишь бы сделать”. Всё делалось под личную эксплуатацию, поэтому к машине отношение было соответствующее. Родной подтверждённый пробег — 55 тыс. миль. По состоянию салона, кузова и техники автомобиль максимально близок к новому. Всё работает идеально, никаких ошибок, посторонних звуков или скрытых нюансов. В комплекте летняя и зимняя резина. Машина дарит очень приятные эмоции от езды и реально выглядит намного дороже своей стоимости. Продажа связана только с переходом на автомобиль выше классом. Кто ищет живую, честную и ухоженную машину — точно оценит.
Продам авто в хорошем состоянии. электро стекло, фары лед, коробка и двигатель работают хорошо. Кондиционер, печка работают. Новая летняя резина nexen четыре колеса 215-60-17, есть зимняя хорошая резина четыре колеса. Новый радиатор, новое лобовое стекло, андроид, сигнализация двухсторонняя, тонировка, кожа, страховка есть. газ/бенз, фаркоп, новый акум. полный привод работает. ничего не стучит, не гремит.
Продам Mitsubishi Outlander 2021 модельного года выпуска, встанет на учет 2020. 7 мест. Авто приехало из США с минимальным повреждением (окрашен капот). Безопасность вся целая!!! Авто растаможено, готово к постановке на первый учет. Кузов имеет хороший цвет - черный перламутр, без коррозии и ржавчины, пороги, арки все родное, ровное как струна. Двигатель 2,4 MPI - обычный атмосферный, надежный и простой, работает отлично, не дымит, экология на месте. Салон, как новый для своих лет, работает каждая кнопка. ПРОБЕГ - 130 тыс. миль. Ходовая собранная, как мячик. Резина всесезонка Bridgestone новая 2025 года на 18 оригинальных дисках. Торг у капота. Возможен обмен с Вашей доплатой!! На обмен цена дороже.
Продаю собственное авто в отличном состоянии. Автомобиль был привезен из США после ДТП, приобрел его уже отремонтированным с пробегом 19000 миль. Был оформлен сначала на мать, потом на жену. Комфортный, экономичный для своего класса автомобиль. Едет тихо и уверенно, вся электроника работает. Автомобиль всегда вовремя обслуживался у официального дилера. Всегда заливалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! премиальное топливо и масло. Стоит новая летняя резина Michelin (менее месяца). Есть третий ряд сидений. Также установлен усиленная защита картера и коробки из толстого металла, делали на заказ. Для охоты и рыбалки авто не использовалось, исключительно езда по городу и трассе. Сразу укажу на недостатки, которые присутствуют. - Отсутствует подушка безопасности водителя (при покупке стояла заглушка, поэтому не заметил). - Немного поцарапанный подлокотник (совсем незначительно, видно на фото) - Есть несколько небольших царапин на переднем бампере. В целом автомобиль в отличном состоянии, прослужит еще много лет и километров. В подарок комплект новых зимних шин. Умная торговля. Просьба к «бизнесменам», не писать и не звонить.
Надежный кроссовер, с полным приводом. Установлено и вписано ГБО, расход газа по городу 15-16л, по трассе 10-11л. На фото видно, есть вопросы по задним аркам и по переднему бамперу. Авто не новое, поэтому есть нюансы по внешнему виду. Кого интересует, телефонуйте, отвечу на все вопросы. Авто использую каждый день, продажа неспешная. Хороший торг
