- 48 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2 л.
- Автомат
авто 2021 года. Официальные прохождения ТО. Гарантия до декабря 2026 года. Два комплекта резины
авто 2021 года. Официальные прохождения ТО. Гарантия до декабря 2026 года. Два комплекта резины
лобовое стекло новое (при покупке у старого владельца была трещина), резина новая куплена мной. долгое время стоит в гараже. не красил. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА VOLKSWAGEN CC!!!
Продам собственное официальное с малым честным пробегом 85 тысяч километров, с честной историей, живое ухоженное авто, в идеальном сохраненном состоянии. Я второй владелец, авто полностью обслужено, ухожено, есть официальные документы с чеками из сервиса, на авто денег не жалеть, я не перекуп, сказок рассказывать не буду, все скажу как есть, только правду. АВТО В ДТП НЕ БЫЛО, НЕ ОКРАШЕНО, ВСЕ ОКНА ОРИГИНАЛЬНЫЕ РОДНЫЕ, ПРОБЕГ ТОЖЕ РОДНОЙ НЕ СКРУЧЕН, ПРОВЕРЯЛИ, АВТО В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ АУТЛЕНДЕРОВ. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩЕТ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЧЕСТНУЮ МАШИНУ ОТ ХОЗЯИНА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ТО ВАМ СЮДА, МАШИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, КТО КУПИТ НЕ ПОЖАЛЕЕТ ДАЮ 1000 ПРОЦЕНТОВ. МАШИНОЙ ВЛАДЕЕМ УЖЕ 3 ГОДА, НЕ ПЕРЕКУПАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ЗОНЕ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НА WHATSAPP ИЛИ VIBER. ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПЦУ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ СКИНУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ИЛИ ВИДЕО С АВТО. ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
Mitsubishi outlander 2.0 Turbo (2006г.в.) в хорошем ухоженном состоянии. Как и у каждого неокрашенного авто есть "коцки". Салон некуреный, кожа+ алькантара. Глушитель - нержавейка. Автомобиль обслужен, замена масел двигатель, коробка, редуктор. Два комплекта ключей. Перекупщиков прошу не беспокоить. Редкое авто, поэтому не спешу с продажей. Осмотр только в Харькове.
Бесключевой доступ, люк, 7 мест гаражное хранение, я за границей машина в большинстве стоит.
Авто хорошо сел и поехал, также стоит газ, недавно были замены: ГРМ- полностью, диски тормоза передние и все направляющие по кругу, стойки стабилизатора передние, замена газового редуктора, масло акп. Также есть камера заднего вида. Относительно вопросов то возле авто!
Митсубиси аутлендер 2009 рік,доглянута,поміняно всі масла та фільтра300км назад Сів поїхав торг біля машини все працює,продажа. Не срочна. Машиною зараз не користуємось так як е друга,всі питання упо телефону 09******76. Є зимова резіна на залізних дисках оригінал.В2024 році було зроблено обработку дніща,капот,двері, багажника. Перекупів не турбувати
Продаю свою машину в хорошем состоянии! Машина на ходу, все можно проверить. надежная, комфортная. за 5 лет меня ни разу не подвела. Коробка - вариатор. Все ее боятся, а я довольна. Никаких нареканий!! Наоборот качество имеет значение! В подарок, комплект зимней резины (1 сезон отходила). Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Машина вложений не требует. Находится в Польше. WhatsApp
Двигатель, коробка переключения передач и ходовая часть в отличном состоянии, работают без нареканий. ТО проходила, масла, фильтра, заменены. У него есть свой родной пробег, украинская регистрация. Вложений автомобиль не нуждается и готов к эксплуатации. Возможен торг у авто. Все дополнительные вопросы по телефону
Продам свое авто, надежный вместительный внедорожник с высоким клиренсом. Авто не было в дтп и не красилось. Газ никогда не устанавливался. Замена смазки каждые 7500 км. Камера заднего вида. Два комплекта резины зима и лето по 1 сезонной hankook и kumho.18 легкосплавные диски. более размером. Рассмотрю обмен на полноприводный внедорожник большего размера.
Автомобіль куплений в офіційному дилера у Львові. Пробіг підтверджений сервісною книжкою, всі ТО виключно в дилера NIKO. Розширена комплектація: - кондиціонер ; - кліматконтроль ; - USB port зарядка ; - зарядка в багажнику 12/120 вольт - датчик світла ; - датчик дощу ; - підігріває склоочисники (дворніки) - електросклопідіймачі ; - електрорегулювання дзеркал ; - підігрів дзеркал; - парктронік ; - металевий захист двигуна ; 2 комплекти килимків в салон EVA і резинові оригінал.
Mitsubishi Outlander 2021 г. из США Шины 255/45 R20 Последнее ТО 3 тыс км тому назад Комплектация включает в себя следующие опции: -7 мест!!! -полный привод -передний и задний парктроник -камера 360 -комфортные кожаные сиденья с подогревом -передний ряд электрорегулируется -память положения сиденья водителя -мультифункциональный руль с подогревом и подрулевыми лепестками переключения передач -бесключевой доступ -выбор режима движения -беспроводная зарядка для смартфона -круиз контроль -климат-контроль многозонный -передний ряд с двойным стеклом
Mitsubishi Outlander Sport. Не перекуп. Автомобиль в хорошем состоянии, пользуюсь 5 лет. Пригнан из США целый. Автомобиль неприхотлив в обслуживании. Умеренный расход бензина. Вовремя проводилось ТО. Честный пробег.
Двигатель сухой - турботаймер В гонках не участвовал - не чипировался! Новый оригинальный комплект сцепления Exedi 240мм Ходовая целая Есть все детали - мелочи - задняя полка. Требуется маляр. Нет желания заниматься, машина моя. Не ГНИЛАЯ.
Outlander 3 GT S-AWC 2014/13р максимальная комплектация 3.0 V6 бензин, 240 л.с. отключаемый полный привод, полноценный S-AWC с выбором режима движения + ЕКО АКПП 6ст. гидротрансформатор !!! + пониженная + подрулевые лепестки 7 мест, второй ряд имеет регулировку как и первый — наклон и т.д., при складывании пол ровный. люк на два режима, двухзонный климат, кожа, бесключевой доступ, запуск кнопкой, дистанционный автозапуск с ключа, электропривод крышки багажника с дотяжкой, камера заднего вида, адаптивный электроусилитель руля, круиз, датчики дождя + света + давления в шинах, качественная тонировка по кругу приборка на ру+С+км, премиум мультимедиа Rockford Fosgate с USB+Bluetooth+голосовое управление+сабвуфер заводской и т.д. салон аккуратный, не заезженный, ухоженный, вся безопасность родная !!! менялись только навесные элементы с косметикой, сам кузов родной и без вмешательств !!! + обвес с 21р на ~3000$ делать ничего не нужно, каждая функция работает, ошибок нет, ходовая сбита, не стучит, двигатель V6, простой атмосферный, работает хорошо с приятным басистым выхлопом, масла не бере, никаких намеков на какие-либо подтекания нигде нет, так же и на раздатке, акпп + на заднем мосту все сухо, сделано ТО с заменой всех масел + ГРМ расход топлива, если не нарушать ПДД, по трассе ~7.5л, город ~12.5л, если нужна еще большая экономия, то ГБО евро4 становится без проблем, но если нужно ехать, то едет очень бодро и уверенно где угодно) практически без пробега по Украине я единственный владелец машина беспроблемная, комфортная, Не сравнивайте со слабыми 2.4 и с 2.0 и они на вариаторах!!! Это совсем разные авто и тем более если без полного привода!!! 3.0 с S-AWC действительно дарит положительные эмоции в вождении, комфорт, безопасность и отличную управляемость. дешевое обслуживание, все просто и доступно + небольшой расход топлива по carfax 1-е ТО было на 5 тыс. в 2015 г. фактически эксплуатация автовки началась с 15 года только переоформление расчет возможен в usdt Полтава
Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Подключается полный привод. Иммобилайзер, цепной двигатель. Родной пробег, уникальный случай, готов к любым проверкам одометра и коробки передач на сервисе. На 83000км заменил масло в коробке и моторе + фильтры, перебран стартер в 2025, есть подтверждение, мотор в идеальном состоянии, в подарок комплект новых передних колодок, хотя предыдущие с малым износом. Газ не стоял. Вторые руки, 3-й владелец по завещанию, не эксплуатирует. Есть мелкие нюансы по кузову. Технически полностью исправен, есть сертификат техобслуживания, действителен до марта 2027 года, обслуживался вовремя. Стоит комплект летних колес на дисках Continental R19 износ небольшой + комплект всесезонных колес Kumho R16. Документы в порядке. В салоне не курили, чехол на авто в подарок.
