- 220 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Вариатор
Продам свій авто, газ/бензин, фул. Комплектація, все працює. Після капіталки двигуна. Є сервісна книга. Ціна 12000$. Торгу нема.
Продам свій авто, газ/бензин, фул. Комплектація, все працює. Після капіталки двигуна. Є сервісна книга. Ціна 12000$. Торгу нема.
Автомобиль с небольшим пробегом, газ/бензин (вписан в техпаспорт) в хорошем состоянии! Автомат, работает хорошо! Заменены все масла, и жидкости ремни грм, ролики и т.д. Сел - поехал, без нюансов! Интересует обмен на малолитражку, дизель, желательно акпп. Равноценный обмен, ваша доплата.
Торг у районе авто!!!Авто из Америки, в отличном состоянии обслуживалось согласно техническим требованиям, установлено газ, вписано в технический паспорт . Имеет 7мест, люк, отличную аудио систему, кожаный салон, круиз контроль, набор зимней и летней резины Владею автомобилем 3 года, сам врач, в основном езжу на работу с работы.
Приобретенный в салоне Mitsubishi в 2008 году, 2-й владелец приобрел в 2019. Автомобиль проходил регулярное ТО на фирменном СТО, послегарантийное обслуживание выполнил тот же мастер, что и гарантийное. Автомобиль не был в ДТП, не имеет повреждений кузова и ЛКП, отсутствует коррозия. Выполнена антикоррозийная обработка днища и арок. В 22-м году выполнена замена линз и полировка стекол фар, установлен ксенон. В 22-м году полностью переделан выхлопной тракт и установлен новый глушитель. 18-е диски. Новая летняя резина, установка в этом сезоне. В наличии комплект зимней резины. Салон - черная кожа. Очень большой объем внутреннего пространства. Необычайно надежный и экономичный двигатель mitsubishi 4B12 mivec с переменной фазой газораспределения и высотой подъема клапанов. 4WD Бак 60 л. Бесключевой доступ и иммобилайзер. Дополнительная противоугонная сигнализация. Передние и задние парктроники. Оригинальный пробег 188 тыс км. Сервисная книжка. 2 ключа
Срочно продам Мітсубісі Аутлендер XL в отличном состоянии от владельца! Родной пробег и без какой-либо подкраски!
Автомобиль в отличном техническом состоянии, не бит, имеется косметические подкраски, полностью зашумлена, двухчасовая магнитола с усилителем, тонированная дорогой пленкой по кругу, дорогой свет виден ночью как днем, новая летняя резина, салон в прекрасном состоянии, парктроник, дополнительная информация по телефону.
Mitsubishi Outlander 2011 • 2.4 бензин • вариатор • максимальная комплектация • белый цвет Автомобиль, который действительно стоит внимания. Ухоженный, отличный и полностью сохраненный. Это именно тот случай, когда машина выглядит и едет значительно лучше, чем большинство аналогов на рынке. Оригинальный пробег — 218 тыс. км. Автомобиль использовался бережно, без агрессивной эксплуатации. Двигатель 2.4 — надежный, работает тихо и ровно. Вариатор работает плавно, без рывков. По ходовой все хорошо, ничего не стучит. Машина едет уверенно, мягко и комфортно. Салон чистый, сохранный и опрятный. В авто не курили. Все выглядит достойно и не затерто. Максимальная комплектация обеспечивает полный комфорт: • климат-контроль • подогрев сидений • круиз-контроль • электропакет • мультимедиа • просторный и комфортный салон Белый цвет выглядит очень эффектно, автомобиль привлекает внимание и выглядит дороже своего года. Автомобиль полностью на ходу, без нюансов, готов к любым поездкам. Сел и поехал. Я владелец. Продажа не срочная. Автомобиль продается, потому что есть потребность в другом. Готова к любым проверкам на СТО. Если ищете действительно живой, ухоженный и надежный Outlander — этот вариант вам понравится с первого взгляда. Звоните или пишите.
Авто в хорошем состоянии, полная SEL комплектация, лед оптика и туманки, круговой обзор 360, датчики слепых зон, электропривод задней двери, кожаный салон с подогревом передних мест, подогревом руля, лобового и заднего стекла, боковых зеркал, премиум музыка с сабвуфером, проведена виброшумоизоляция салона. вся безопасность восстановлена до оригинала, блок cpс работает .
Авто заслуживает внимания, дополнительная информация по тел. Интересует обмен на бус 9 мест. opel, nissan, renault, transporter
Продається хороший сімейний автомобіль в прекрасному стані. Гарна зимова резина.Нова літня резина Антикорозійна обробка. Можливий мінімальний торг.Були мінімальні пошкодження.ГБО Новий АКБ
Продажа от владельца 2.4 автомат коробка плавная без толчков. Сделаны передний и задний подрамник (переварены и обработаны) Есть вопрос по ЛКП автомобиля. в комплект зимние диски свежеокрашенные и коврики Eva. ходовая вся перебрана, колодки и диски заменены. замена масла своевременная каждые 8 тыс. двигатель без нареканий. хороший фирменный газ (ГБО). протиугонная система Avilon с GPS привязана к телефону. кожаный салон хороший звук. больше про машину при разговоре по телефону продажа не спешная, помощи в продаже от "специалистов" не требую
Официальный Outlander в полной комплектации! В отличном состоянии, не битый, ни одна деталь не крашена, окна заводские, 2 ключа, 2 комплекта резины. Обслуживался по регламенту, двигатель, коробка, ходовая в идеале, просторный салон, все функции работают! Климат-контроль, круиз, полный эл. пакет, подогрев сидений, LED в фарах и допах, громкая связь и тд. Комфортный и надежный автомобиль с отличной проходимостью и приятным расходом газа (газ оформлен), вложений не требует, все исправно !
Американець. Згідно мануалу заправлятись можна як 95-м так і 92-м. Експлуатується в Києві. Третій і другий ряд сидінь складаються в "рівну підлогу". Потреб у капремонтах не було жодного разу. Обслуговується в офіційному Mitsubishi на Подолі. Можна перевірити за номером. ГБО не встановлено і ніколи не встановлювалось, але в посвідченні про реєстрацію ТЗ вписано.
Продаж авто ,156 тис пробігу ,у документах газ вписаний але не встановлювався.Додатково про автомобіль по телефону ! Торг біля авто
Модель 2014 года (ноябрь 2013 продаж авто из салона) Первый владелец в Украине. Без ДТП Всё работает идеально + новый комплект зимней резины, новый АКБ. Свет - Wi leed Авто во Львове Торг
Автомобиль в хорошем состоянии. автомагнитола с GPS, кондиционер работает, есть комплект зимней резины, ходовая вся сделана. Это семейная машина. Полный привод работает все окей.
Надежный кроссовер • В собственности полтора года) • За это время из основного замена грм и установка газовой установки с записью в тп и сертификацией ) • Рыжики и болячки как и у всех аутлендеров) • Ходовая обслуживается вовремя, установлен новый задний подрамник) • Стойки стабилизаторов. Новые рычаги подвески в сборе с шаровыми и сайлентблоками• новые верхние задние рычаги(бумеранги)новые колодки и есть защитные дуги спереди и сзади, фаркоп) • Резина зимняя-как новая 2 сезон, протектор как новый) • Авто очень надежное и беспроблемное. Коробка автомат и двигатель самые надежные ) • Салон кожа черная, есть парктроники) • Кому интересно звоните) • Торг всегда присутствует
