- 245 тыс. км
- Обухов
- Бензин, 2 л.
- Автомат
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПО АВТОМОБИЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ ВОЗЛЕ АВТО
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПО АВТОМОБИЛЮ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ ВОЗЛЕ АВТО
Машина полностью обслужена, все исправно. Есть система ГБО. Практически не использовалась, есть другой автомобиль. Машина с отличным клиренсом. Повреждения при покупке были минимальными. Все детали по телефону.
Продам Outlander в отличном состоянии. Кузов не крашеный, и не имеет ни вмятин, ни царапин, ни рыжиков. По двигателю без замечаний, осенью все расходники заменили, масла, фильтры, цепь, натяжители, ремень — все новое, работает без посторонних звуков, масло не берет совсем. Трансмиссия также в идеальном состоянии, автомат переключает мягко, без рывков и без затягивания, масло также было заменено, ходовая часть также перебрана, едет тихо и мягко, без лишних шумов. Салон в безупречном состоянии, кожа не затерта и не имеет царапин. В авто нет ни одной ошибки по электрике, работает каждая кнопочка. Дополнительно установлено ГБО 4 поколения, камера заднего вида, дорогая магнитола PIONEER, сабвуфер покупался под заказ, динамики и усилитель KIKS, в целом на музыку потрачено около 800$, стоит противоугонное устройство, тонировка, ксенон. В общем, хороший, ухоженный и целый автомобиль за небольшие деньги. Приезжайте, тестируйте и покупайте, покупкой будете довольны!!!
Продам собственное авто. Первый владелец в Украине. Машинка в ДТП не была. Краска родная. По авто замечаний нет, вложений не требует, сделано ТО. Очень надежная и хорошая машинка. Кто купит, будет доволен. По всем вопросам звоните на ватсап
Авто из США, прям с очень маленькими повреждениями, только навесное бампер и капот смотрите по vin коду Установлено ГБО и вписано. Два комплекта резины Безопасность не стреляная, стекло все оригинал родное Датчики слепых зон, камера заднего вида, датчики дождя и света, также камера, которая предупреждает об опасности спереди и когда пересекаешь дорожную линию, кондиционер, бесключевой доступ и т. д. Претензий по авто нет, звоните и приезжайте на осмотр. Торг присутствует, адекватный и на месте возле авто. Помощь с продажей не нужна.
Авто в отличном состоянии, в дополнительных вложениях не нуждается.
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске, без ДТП! По Америке — только небольшое повреждение бампера. Автоматическая коробка и двигатель работают без замечаний. Привод передний. Работает все. Есть все для комфортного использования. Реальному клиенту хороший торг.
По автомобилю ничего делать не нужно. Все вовремя и планово заменено. Все кнопочки работают правильно: круиз, кондиционер, стеклоподъемники. Оптика светодиодная - ближний свет. Полный привод. Всесезонная резина, с хорошим протектором, 2 года резине. Аккумулятор ставился в прошлом году. Одним словом - садись и заливай бензин или газ. Газ в техпаспорт не вписан, устанавливался 2 года назад. Салон опрятный. Не курим. Автомайданчикам не беспокоить, ехать и ставить к вам не буду. Торг символический присутствует. Переоформление в сервисном центре, по доверенности не продам.
В продаже Mitsubishi Outlander Sport 2.4AT 4WD 2015 года Авто импортировано из США Продается от владельца Переоформление любого типа Возможна дополнительная проверка на СТО Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация: • Галогенная оптика • Протитуманные фары • Регулировка сиденья водителя по высоте • Эл.регулирование зеркал • Подогрев зеркал • Кожаное мультируль • Бортовой компьютер • Кондиционер • AUX/USB • Диски R18 • Установлено ГБО Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: Кредит Лизинг Trade-in Автовыкуп Расчет криптовалютой Безналичный расчет Пригон (Европа, США) Подбор авто Помощь в продаже Доставка по Украине Помощь в переоформлении Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AutoFormula (г.Киев)
Предлагаю вашему вниманию надежный компактный кроссовер с двигателем 2литра. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Безопасность не срабатывала повреждения были минимальными. Красивый перламутровый цвет. Авто на зимней резине. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
