- 217 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Делать нечего не надо
Делать нечего не надо
Авто полностью на ходу, по технике проблем нет, все детали по телефону +********** Реальному покупателю торг
Очень экономный автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал. В машине работает каждая кнопка, и подогрев сидений. Расход топлива 8 по городу, 5.5 по трассе, на газе 8.5л по городу и 6 по трассе. Пробег родной, проверялся. Газ (4 поколения) поставил сразу как приобрел машину от предыдущего владельца, на газ всего проехала 6000 км. Как для себя обработал машину от коррозии, думал брать машину на лет 5, но сейчас очень нужны средства. 2 владельца из салона (я второй). Два ключа, присутствует сигнализация. Без ржавчины, таких почти нет. Вдобавок зимняя резина с протектором 80%. Готов к любым проверкам. Этим авто вы будете удовлетворены=)
Родной пробег 110 тыс. !!! Второй владелец, весь автомобиль в оригинале!!! Не битая, не крашеная!!! Все стекла и фары родные!!! На 100 тыс. км. было сделано большое ТО: - замена цепи ГРМ -замена ремня, свечей, сцепления в сборе. - помпа, все сальники, все прокладки и многое другое. Новый аккумулятор с начала года. Зимняя резина на титановых дисках. Технически все работает как у нового авто. На 105 тыс. км заменил масло в коробке и двигателе, заменил фильтры (все), заменил всю ходовую систему, тормозные колодки передние и задние (Brembo) установил металлический защиту двигателя!!! Комплектация: -полный электро пакет -кондиционер -подогрев сидений -заводская акустика -2 ключа и сервисные книжки Очень экономное и неприхотливое авто. Второе авто в семье. Приезжайте смотреть!!!
Очень хорошее авто, ходовая вся сделана, в коробке масло заменено и в двигателе, новые диски тормозные, сделана полностью голова, помпа новая, тосол полностью новый, из недостатков это трещина на лобовом, есть сколы и царапины, не гнила, вся в родном цвете, будете довольны, установлен газ но не вписан, всем хороших продаж, сейчас заменил наконечники, ролик, и ремень новый. Не всегда могу ответить, пишите на ватцам.
Обращаться по телефону.
Расход газа 10-11 по месту. Акпп 4 ст обычный автомат. Камера заднего вида + 4 парктроника Моторное масло не берет, Elf 5w30 Два комплекта резины на дисках. 2 ключа 2 брелока сигнализация Шархан. Возможен обмен на авто меньшего размера и возраста с моей доплатой до 3 тыс$, оценивайте свои авто адекватно. Смотрите Софиевская Борщаговка, жк щасливий, яблуневая 13 или м. Академгородок
Продается надежный и ухоженный Mitsubishi Lancer X, 2011 года выпуска. Автомобиль с реальным пробегом, в отличном состоянии, без ДТП, весь в родной краске. Каждое стекло – оригинальное. Машина покупалась новой в автосалоне в Виннице. Там же проживает предыдущий владелец, с которым можно связаться. До пробега 167 000 км обслуживалась исключительно на официальном сервисе. Все кнопки, функции и системы работают без замечаний. Салон сохранен, полностью оригинальный, за исключением штатной магнитолы – вместо нее установлена современная мультимедийная система Teyes CC3 (4/64GB) с широким функционалом. По желанию могу вернуть оригинальную магнитолу. Двигатель, коробка передач, электрика – без каких-либо проблем. Авто всегда получало своевременное обслуживание. Подкапотное пространство никогда не мылось мойкой высокого давления. Готов к любым проверкам в моем присутствии. Так, конечно, это не новый автомобиль. На нем есть следы использования (где-то какие-то потертости/царапины). Но в целом — это именно тот вариант, когда сел, поехал и не имеешь никаких проблем. Продажа не срочная.
Данный автомобиль на коробке автомат, не требует ремонта и никаких вложений. Телефон
Официальный Mitsubishi Lancer X 2011 года Куплен во Львове в автосалоне, есть сервисная книжка Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обычный атмосферный двигатель и обычная автоматическая коробка, все работает без замечаний. Вовремя обслуживался, масло в двигателе менял каждые 8-9 тыс. км, Масло в коробке поменяно на 170.000км Новые тормозные диски и колодки заменены на 180.000км, также было сделано много работ по ходовой Кондиционер заправлен в 2025 году, очень скоро охлаждает салон Авто надежное и очень экономное По факту второй владелец Дополнительно было сделано: - установлены передние и задние парктроники - автомобиль полностью обезшумлен - в ближнем и дальнем свете стоят ксеноновые лампочки С машиной отдаю комплект летних и зимних колес, также комплект зимних (резиновых) и летних (ворсовых) ковриков Вложений не требует, сел и поехал Возможен аргументированный торг у автомобиля
Двигатель: 1.8 DI-D Тип топлива: Дизель Мощность: 143 л.с. Расход топлива: Город – 6. 8 Трасса – 4. 8 Смешанный – 5. 5 Количество мест: 5 Объем багажного отделения: 430 л. Количество передач: 6 Автомобиль пригнан из Германии в 2021 году. Передний свет – Xenon. Функция "подсветки поворота" (бросает дополнительный пучок света в ту сторону, в которую поворачивает автомобиль). Имеется предпусковой подогреватель Webasto. Также в комплектацию входят: Подогрев передних сидений Кожаный руль Кожаный селектор КПП Датчик дождя Датчик света Электростеклоподъемники (на всех дверях) Омыватели передних фар Подушки безопасности USB – порт Аудио – система Круиз-понтроль Задний парк-троник Так как авто готовил для себя, то многие детали были заменены на новые, качественные! По типу аккумулятора Varta, радиатора NFR, новые передние пружины и новые задние стойки амортизаторов и т.д. Также есть два комплекта колес в сборе: Лето – R18 Зима – R16
Авто технически исправно, на ходу, вложений не требует, все работает, ГБО вписано в техпаспорт. Переоформляется. Есть записи по обслуживанию.
авто в отличном состоянии сел и поехал, в эксплуатации было мало так как не было одним авто в семье, каждая кнопочка работает. цена без торга
Продам лансер 2011 года. Официальный. Авто имеет 3 окрашенных элемента, остальное оригинал. Поставил интересную оптику перед и зад и диски (за все отдал 1400₴). Технически все обслуживал, работает отлично, двигатель сухой. Акпп работает хорошо. Покупал в 21-м году, потом перерегистрировал на малого, так как началась война. Я 5-й владелец, но пишет, что 8-й, так как авто перерегистрировалось на предыдущих владельцев по семье. Кого что интересует, звоните. Хорошее авто, которое до сих пор ловит взгляды желающих. Торг с реальным клиентом будет хороший!
Продается авто, которое находилось в семье с момента выезда из автосалона в 2013, один владелец, обслуживание осуществлялось на официальном автосервисе на протяжении всего времени (имеются все документы), автомобиль хранился и эксплуатировался максимально бережно, имеется очень много доработок, которые влияют на сохранение ресурса и качества авто: - В наличии два комплекта резины и дисков с датчиками давления -Двигатель и коробка в идеальном состоянии готовы к проверкам - Автомобиль полностью шумоизолирован и обработан антикоррозийным материалом, также имеется бронепленка -Сделан тюнинг фар, а также туманок (дальний свет вас порадует 😉) Салон: -Анатомический руль с подогревом изготовлен на заказ -Приборная панель от EVO -Мультимедийная система CC3 - Со дня выезда из автосалона салон автомобиля затянут в оригинальные чехлы -Установлено оригинальное устройство Chiptuning (более детально вы можете о нем и его характеристиках почитать) -система видеорегистратора перед и зад подключена к магнитоле с возможностью просмотра, сигнализации Стар Лайн. - Оригинальное зеркало заднего вида с автозатемнением - оригинальная подсветка ног Дополнительно: -тормозную систему заменили с однопоршневой на двухпоршневую от Mitsubishi Outlender XL -Все работы по автомобилю осуществлялись с оригинальных запчастей. -Все работы имеются в бортовом журнале -Присутствует катализатор, авто соответствует ЭКО стандартам Более детально по телефону (What’s app)
Авто в очень хорошем состоянии, технически обслужено полностью. Автомобиль находится в Кавала, Греция. По всем вопросам прошу контактировать через Телеграм .торг
