- 170 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.58 л.
- Не указано
В хорошем техническом состоянии. Подвеска без стуков. Двигатель работает ровно. Электростеклоподъемники, подогрев передних сидений. Противотуманные фары. Кожаное руль.
В хорошем техническом состоянии. Подвеска без стуков. Двигатель работает ровно. Электростеклоподъемники, подогрев передних сидений. Противотуманные фары. Кожаное руль.
Семейный, ухоженный автомобиль на каждый день. Мотор и коробка без нареканий (все работает как надо, сел и поехал), по технической части все исправно, обслуживалось вовремя. Вся электроника исправна! Есть нюансы по кузову — присутствует коррозия. Покрашена (кроме крыши). Были незначительные ДТП, без серьезных повреждений. Новая аудио система(kicx) с магнитолой(NEXTONE), установлен сабвуфер с усилителем. Также есть зимняя резина.
Машина у хорошому стані. Цілком обслужена. Замінено всі розхідники. Вкладень не вимагає. Не бита та не фарбована. Вся в рідній красці. Салон доглянутий, чистий. Передні підігріви сидінь. Докладніше за телефоном
Авто 2007 года, в ДТП не был, частично с "рыжиками", в некоторых местах поцарапано согласно сроку эксплуатации. Газ/бензин. ТО проводится регулярно.
АВТОМОБИЛЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Авто в хорошем состоянии в родной краске. В использовании у женщины. В ДТП не был. Достаточно экономное и качественное авто. Состояние технически исправное, вложений не требует. Подогрев передних сидений. Ходовая полностью заменена. Двигатель и коробка без нареканий. 16-бензин. Механика Передний привод Отвечу на все вопросы по телефону ********** (68) 797 16 14-Анна Авто находится в Межигорье?
По кузову есть моменты, которые надо подделать, видно на фото. также надо перешить салон, также все видно на фото. В остальном хорошая машина, ни разу не подводила. По другим вопросам звоните, пишите.
По всем вопросам пишите, продажа от владельца, продажа не срочная, состояние сел и поехал, все вмятины были устранены, требует только покраски, также заменено переднее крыло. По мотору и ходовой части вопросов нет, накладки на пороги уже сняты и готовы к покраске.
Продам автомобиль 2008 для души, для тех кто ценит динамику и надежность, (в одной семье была я 3 владелец) отреставрированы арки пороги 2023, двигатель делали 80 т.км назад, в эксплуатации только выходные дни, ухоженная, после того, вся оптика лед, 2 комплекта резины (Michelin зима, ласка лето), 2 ключа, мультилок, мульти медиа андроид2 Дин, акустика GBL, родные окна все!!, мотор чистый, не берет масла!, новый АКБ, ГБО, sheriff! климат (работает) новый насос топл (оригинал), одним словом хозяйская, сел поехал, обмен, не спешу с продажей, торг у капота, БИЗНЕС И ПЛОЩАДКИ НЕ ТУРБИРОВАТЬ
Авто в ухоженном состоянии вопросов нет, продажа не срочная, причина - я военный и купил внедорожник, все вопросы по телефону, с вопросами типа "за 5 заберу" пожалуйста, дальше не тратьте мое и свое время.
Автомобиль на ходу, в ежедневном использовании. Пробег может быть немного больше. Имеет определенные признаки использования
Продаю Mitsubishi Lancer X 2007 года, 2-литровый. Владею почти год, куплен в августе прошлого года. За это время проехал около 6 000 км, в основном на работу и обратно. Масло менял регулярно, недавно сделал полное ТО перед зимой, также полностью обслужил коробку передач. Состояние кузова требует внимания, необходимо провести ремонт. Салон в отличном состоянии, не курили. Детали на фото. Звоните, если есть вопросы, возможен торг
Подробнее по телефону)
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, четко !!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный !! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Продам собственный автомобиль, купленный в Украине у официального дилера, я второй владелец. Вся история автомобиля известна, есть сервисная книга. Автомобиль в хорошем состоянии, достойный внимания, ухоженный, все вовремя обслуживалось, салон чистый, хорошо сохраненный.
