- 224 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Автомобиль полностью обслужен, покупался в салоне, не еврожесть, второй владелец. Замечаний по кузову и по техническому состоянию – нет
Автомобиль полностью обслужен, покупался в салоне, не еврожесть, второй владелец. Замечаний по кузову и по техническому состоянию – нет
Продаю собственное авто. Я второй владелец с ноября 2019 года, до этого владельцем был основатель Mitsubishi Ukrainian Club. Несмотря на свой возраст машина имеет довольно неплохой пробег, так как была с 2009 года для владельца вторым авто и большую часть времени стояла в гараже. Авто ухоженное. По технике никаких вопросов, двигатель 2л. надежный, для него это не пробег. Коробка работает хорошо, передачи включаются мягко, но четко. Все подогревы, стеклоподъемники, замки, все работает. Салон в хорошем состоянии, руль перешивался после покупки, так как по оригиналу очень плохая кожа и он был уже изношенным. Автомобиль всю жизнь после официалов обслуживался на клубном СТО Мастер(окружная), там же вся история. На нем же, за годы владения, перебрал всю подвеску по ОРИГИНАЛУ, в т.ч. сцепление. Последнее это было буквально две недели тому, на нем поменяли стойки стабилизаторов и сами стабилизаторы, подушку двигателя (заднюю). Плюс по авто во многом исправлены "возрастные" моментики, типа: - Заменил рычаги открывания багажника и бензобака (предыдущие от возраста заржавели и туго открывались). - Переднее водительское зеркало какой-то хулиган случайно разбил, заменено по оригиналу с подогревом. и т.д. по мелочам По кузову: - Все родное (на фото видно). - Двери кромки НЕ ржавеют(фото). - Бамперы потерты, передний подтянутый. - После этой зимы рыжики выстрелили на арках, убрал, визуально не бросается в глаза, но я думаю, все понимают, что такое японский автомобиль такого возраста. По ошибкам лишь светится SRS, нужно заменить шлейф, подушки не сработали. Готов скинуть у капот цену, но за копейки не отдам, потому что авто абсолютно живое.
Продам авто міцубісі лансер 9 2004 року всі деталі за телефоном, газ вписаний, авто на мені перекупів не турбувати !
Машина 15 лет в одних руках. Капитальный ремонт двигателя. Заменены арки и пороги. Ежедневно на ходу. Звоните, все расскажу
Хороший надежный автомобиль. Владею авто 4 года. Первый владелец в Украине, пригнано из Германии, подвеска перебрана, установлено повышение клиренса, кузов авто близок к идеалу, за время владения ни разу не подвела, в дополнение к авто отдам запчасти, хорошему покупателю торг.
Технически хорошее состояние Мотор и автоматическая коробка передач без проблем От Владельца газ вписан По кузову и по дну есть нюансы Рабочая, хорошая, экономная машина Кондиционер работает отлично Камера заднего вида присутствует
продам свой домашний автомобиль в отличном состоянии, по авто сделана вся ходовка заменен ГРМ, новая, помпа, новый радиатор поэтому ......кто понимает состояние авто звоните!!!
Продам авто газ/ бензин 1,6. Кузов в нормальному стані . Машина на повному ходу , економна .
автомобиль в хорошем состоянии.
Семейное Авто в хорошем состоянии, все менялось вовремя, сел и уехал.
Двигатель и КПП: Работают ровно, никаких нареканий. Все жидкости и фильтры заменены вовремя, двигатель сухой, работает тихо, в коробке масло заменено • Ходовая: Собранная, ничего не стучит, едет мягко. • Кузов: Выглядит опрятно, критических замечаний нет, но окрашен, без гнили • Салон: Чистый, не прокуренный, ухоженный. • Технически без замечаний, обслуживался согласно регламенту. • Кондиционер заправлен, каждая кнопка работает. • Два ключа, хорошая резина. • Установлено и вписано ГБО (работает идеально). • Очень экономное и надежное в эксплуатации авто. • Готов к проверкам на любом СТО.
Mitsubishi lancer 9 в хорошем состоянии. Два комплекта резины, ковриков. Гаражное хранение, дорогая газовая установка 4-го поколения. Машина обслужена, стоит внимания. На обмен дороже!
Машина, осень 2021 года, была пригнана из ЕС. Я владею авто с марта 2022 года. Пробег свой – 154000 км. Вел учет всех работ за все время владения, а также остались документы и некоторые квитанции о выполненных работах из Германии (больше всего - замена полного комплекта сцепления в 2020 году) Основные работы, проведенные мною: 1. Ревизия мотора 4G18, замена маслосъемных колец и прокладок. компрессия во всех цилиндрах заводская. на данный момент двигатель работает ровно и очень тихо, масло ест около 400 мл на 1000 км. 2. ТО тормозных суппортов 3. Модификация дроссельной заслонки (вечная проблема на этих двигателях, из-за чего плавал холостой ход). Сейчас все в порядке. и другое по мелочи. .. все данные предоставлю. По кузову есть дефекты ЛКП и гниет задняя левая арка. Продается с двумя комплектами колес, зимними и летними (тех, что на фото сейчас нет, вместо 18 стоят 16 дюймов)
К вашему вниманию автомобиль Mitsubishi Lancer 9 Авто в хорошем состоянии, технически исправный автомобиль, который на протяжении долгих лет служит верой и правдой. За более подробной информацией по авто обращайтесь по номеру телефона.
MITSUBISHI VIRAG Лансер 9. В собственности с 2011 года. Надежный двигатель 4G63 с чугунным блоком и родным пробегом в премиум комплектации с дорогой музыкой. газ никогда не устанавливался. расход топлива 6-7л на 100км.автоматическая кпп.С 2018 г. не используется.полное переоформление.
Продаю свой надёжный автомобиль. Сел и поехал. Ездила жена. Всё делалось вовремя. Ходовая отлично. Коробка передач отлично. Радиатор новый, задние стойки, свежий акумулятор, газавое оборудование новое (ещё на гарантии), стабилизатор, трос ручника, масло меняем вовремя 6тыс., рулевая рейка сделана, для своих лет машинка в полном порядке. Реальному покупателю тогр у капота. Всем удачных продаж.
Машина в хорошем техническом механическом состоянии! Владею ею два года, нареканий нет никаких! Взял её как первый автомобиль, теперь хочу поменять на что-то мощнее! За время пользования поменяно: ходовая перебрана была полностью, заменены два радиатора, новый аккумулятор, обновлены тормоза, сделан ручник, оригинальные легкосплавные диски с резиной и стальные тоже, машина ухожена в опрятном состоянии, при спокойной нормальной езде масло в норме, коробка механика переключает четко, машину использую ежедневно на поездки до работы и каждую неделю на езду домой за 70 км! Возможен обмен с моей доплатой на что-то свежее и мощнее. Подробности по телефону или в личных сообщениях (если не отвечаю на звонок). Торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, документы в порядке, салон ухоженный, все работает, кондиционер заряжен, имеет подогрев передних сидений, сенсорная магнитола+сабвуфер.противотуманные фары.Есть незначительные нюансы по кузову.
Машина на полном ходу мотор капиталился, сцепление новое, ходовка хорошая, возможен обмен с вашей доплатой, за наличные торг.
авто сварено, обработано, покрашено. двигатель работает ровно. КПП переключается ровно. из недостатков - не работает кондиционер
