- 209 тыс. км
- Шептицький
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Вариатор
Продается lancer X 2007 в хорошей комплектации с родным пробегом машина без ошибок также стоит противоугонная система, которая блокирует коробку без метки в кармане Подогрев передних сидений Круиз-контроль Климат-контроль Датчик света Датчик дождя Задний парктроник и камера Тонирование Доводчики стекла Электро скло подъемники стоит магнитола были заменены мембраны в колонках (хрипели очень) Вся электроника работает, каждая кнопка. фары затянуты в бронепленку. Двигатель работает на 10/10. было много чего заменено, из последнего это коллектор, и много разных прокладок, убрал подсосы, также стоит экология, 20т.км тому в авто была ЗАМЕНЕНА коробка на новую с пробегом 93 тысячи километров на пробеге 283т,км, работает как новая! с новыми фильтрами и маслом От замены до замены масло не бере. была замена передней подвески, задняя в хорошем состоянии. по кузову есть немножко нюансов, понятно авто не новое. но их не много и на езду не влияют. стоит новая летняя резина, проехал где-то 250км на ней. также стоит газ, но я его никогда не включал. авто очень надежное и красивое. торг будет только у капота.
Машина этого года, в хорошем состоянии. Один хозяин
Продаю семейное авто. Использовалось как второе в семье. Загоняли из Штатов с минимальными повреждениями и целой безопасностью. Было установлено ГБО последнего поколения и металлический защита двигателя. Обслуживали вовремя качественными запчастями. Вложений не требует. Есть подкрасы, так как авто не новое. Выглядит охрененно цвет не маркируется смотрите фото. Новый владелец будет доволен. Все вопросы по телефону. Помощников по продажам и авто площадки прошу не беспокоить. Продаю так как приобрел себе другое авто. Показываю в Киеве и Вышгороде.
Ходовка, двигатель и коробка в порядке. Новый АКб.
2017 год, 2.4 газ/бензин, полный привод подключаемый, пробег 86 тысяча миль, вариатор заменен.
В гарному стані. Сів та поїхав
Продам машину в хорошем состоянии. Без торга
Продам своего надежного самурая с экономичным мотором b10 1.8. Состояние по технике отличное, стекла родные, чистая история, чеки niko официал, не битый, ржавчины нет вообще!!, обслужена в коло вся ходовая, авто собранное и отлично держит дорогу. Машина для любителей японского автопрома и экономии топлива, газ barracuda, установлено дополнительное охлаждение, выхлоп ланцер Х, поставки для увеличения клиренса, денег на технику не жалели. Машина не для перепродажи, для ценителей езды!!! Не пишите мне всякую глупость, машина не новая, но живой кузов! В помощи любителей за 5 и тому подобного не нуждаюсь! Всем мирного неба! Храните Вас Бог! Звоните, если есть нормальные вопросы!
Один владелец, требует косметики, техника в идеале. Есть много запчастей для восстановления косметики.
Авто в хорошем состоянии !!! На все вопросы отвечу по телефону, звоните ...
Mitsubishi Lancer 9 Virage 1,8i EXI, SPORT версія 140 к.с. 2004р.в., автоматична коробка. Автівка на повній комплектації, стильна, динамічна. Дуже тиха і збита в ходу, легко і приємно керується, витрата газу до 10л. по місту, за містом до 8л. на швидкості до 100. Другий власник, володію авто з 2018 року, водить дружина. Зроблений капремонт коробки та гідроблока 1000 км назад, гальма, підвіска обслужені, оливи, свічки замінені (загалом на 84 тис. грн., є відповідні документи про обслуговування), присутній люк, підігрів дзеркал, тоновані вікна, клімат система, салон - світла шкіра, вставки під дерево. Всі стекла рідні, не бита. Двигун 4G93 MPI, 1834 см, 103кВт. Віддаю також зимові колеса на стальних дисках (шини майже нові, пройшли 1000 км). З недоліків: є невелика тріщина на лобовому склі, підгнили задні арки, потерті бампери. Продаю у зв’язку з купівлею кросовера, з переоформленням. Огляд на Троєщині, готовий до перевірок. Торг обговоримо на місці.
По авто була зроблена підвіска, компресор кондиціонера, малярні роботи бамперів, затягнуті в плівку фари. Їде бодро і по любому покриттю так як має повний привід. Авто продаю з цілю не надобності в даний час. Перекупам і авто площадкам не турбувати.
Гаражное хранение, все расходники заменяются вовремя, проблем никогда не приносила, дорогой ксенон, мульти медиа с монитором. В машине все работает как с завода. Не гнила, без рыжиков. Детали по телефону
Продаю свое авто! Машина в отличном техническом состоянии - сел и поехал, проблем нет никаких, едет бодро. Что сделано/установлено дополнительно: • Музыка: компонентные динамики с пищалками спереди и коаксиальные сзади. • Магнитола CarPlay (покупалась за 300–350$) • Камера заднего вида • Парктроники • Линзы в фарах, отличный свет • Установлен газ с качественными форсунками • Был установлен спойлер • Выполнена тонировка боковых стекол ООО и обслуживание: • Масло и фильтры заменены на пробеге 314 тыс. км • Масло в коробке заменено на пробеге 317 тыс. км • Свечи и колодки заменены на пробеге 312 тыс. км Есть естественные нюансы по кузову, так как авто 2008 года, все можно обсудить, за машиной ухаживал и все делал всегда вовремя. Возможен торг, или рассмотрю обмен на авто дороже, автомат.
Авто в идеальном состоянии, пробег родной (машину покупал у знакомого). Не гремит, едет хорошо. Вариатор без нареканий, масло и фильтры менялись в коробке 8 000 км назад. Мотор без замечаний, не стучит, не гремит, работает хорошо. Есть комплект зимней резины на оригинальных дисках. Климат, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника (с автоподнятием и опусканием), мультируль, подрулевые переключатели, датчик дождя, круиз — все работает. Машина без газа, никогда и не стоял.
