- 323 тыс. км
- Умань
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в ухоженном состоянии вложений не требует по ходовой и мотору вопросов нет ржавчины дырок нет кому интересно звоните спрашивайте отвечу . ТОРГ У АВТО.
Машина в ухоженном состоянии вложений не требует по ходовой и мотору вопросов нет ржавчины дырок нет кому интересно звоните спрашивайте отвечу . ТОРГ У АВТО.
В хорошем состоянии, есть нюансы по кузову Кузов6/10 Мотор кпп 9/10 Ходовая 7/10 Газ - нужно заменить редуктор
Двигатель: 1.8 DI-D Тип топлива: Дизель Мощность: 143 л.с. Расход топлива: Город – 6. 8 Трасса – 4. 8 Смешанный – 5. 5 Количество мест: 5 Объем багажного отделения: 430 л. Количество передач: 6 Автомобиль пригнан из Германии в 2021 году. Передний свет – Xenon. Функция "подсветки поворота" (бросает дополнительный пучок света в ту сторону, в которую поворачивает автомобиль). Имеется предпусковой подогреватель Webasto. Также в комплектацию входят: Подогрев передних сидений Кожаный руль Кожаный селектор КПП Датчик дождя Датчик света Электростеклоподъемники (на всех дверях) Омыватели передних фар Подушки безопасности USB – порт Аудио – система Круиз-понтроль Задний парк-троник Так как авто готовил для себя, то многие детали были заменены на новые, качественные! По типу аккумулятора Varta, радиатора NFR, новые передние пружины и новые задние стойки амортизаторов и т.д. Также есть два комплекта колес в сборе: Лето – R18 Зима – R16
Автомобиль свой, второй владелец. Двигатель отремонтирован на 280 тысяч. По авто есть нюансы, торг возле авто. Авто надежное! Никогда не подводило. Перекупам просьбу не беспокоить! Всем мирного неба! Слава Украине!!!
Авто повністю на ходу. Рік назад робив мотор машина робилася для себе все повністю справне. Поставив газ нове обладнання ще на гарантії. Поставив фаркоп но не використовував. Попав в армію тому продаю
1. 315тыс. заменены ГРМ, масло, антифриз, помпа 2. 325тыс. задние диски, колодки, передние рычаги 3. 326тыс. радиатор, масло Технически авто в хорошем состоянии.
Официально продавался в NIKO. Двигатель, кузов и ходовая без вопросов, авто вложений не требует. Шумо- и виброизоляция. Полностью ухожен. На этот год очень хороший экземпляр. Авто для тех, кто ищет для себя. В комплекте идет хорошая резина ollroad на легкосплавных металлических дисках. Косметический частичный окрас. Тонировка. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Более детальная информация по телефону.
Продам Ланцер X. Авто владею с 2023 года, многое сделано, всего не описать. По кузову есть нюансы, на фото старался все передать. Возможен обмен на Акорд 7, от 2006 года, или тойоту Кэмри 40, но на механике, конечно с моей доплатой.
Продам Mitsubishi Lancer X 1.5 МТ. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Машина ухожена и своевременно обслуживалась. Авто принадлежит жене, продаем в связи с тем, что в последнее время почти не пользуемся им, поэтому решили, что автомобиль должен приносить пользу новому владельцу. Установлена качественная летняя резина Goodyear с хорошим остатком протектора. Салон чистый и опрятный. Автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Подробнее расскажу по телефону. Возможен осмотр в удобное время.
номер телефону **********
Первый владелец, полностью на ходу.
Авто в хорошем состоянии. ничего делать не нужно. обслужено, кузов обработан, сделано ТО, все работает.
Ланцер X 12лет. Официальный. 1.6 газ/бенз. Своя любимая машина. В очень хорошем состоянии. Весь в родной краске. Вложений не требует. Без каких-либо дефектов по кузову и по технике. Все менялось вовремя. За последний год вложено много сил и денег. Полностью обешумлена. Хорошая тонировка в круг, качественный Led свет, обвес. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа в связи с покупкой другого авто. Обмен на электро с моей доплатой.
Mitsubishi Lancer 9 2005 г. Автомобиль в хорошем состоянии двигатель работает на отлично ходовая на 5 салон не затертый возможный обмен на авто с вашей доплатой. За более подробной информацией обращайтесь по фону
Лансер 9 2006 года выпуска, 3-й владелец, установленный газ 4 поколения, вписанный в свидетельство о регистрации, новая магнитола с четким звучанием, тонированные все стекла, по электрике работает все, комплект новой зимней резины, сейчас на новой летней. повреждения следующие: ударенная в багажник есть трещина, немного поцарапанный задний и передние бамперы. По ходовке нареканий нет. Расходчики заменялись своевременно. По доп. инфою звоните.
Авто на полном ходу, ремонтировался двигатель, ходовая, замена бензонасоса и фильтров, заменено масло, фильтры, резина новая зима.
Надежный японский автомобиль Год назад покрашен в матовый цвет, есть незначительные нюансы по кузову.... Есть газовая установка, нужно обслужить Салон требует химчистки .....
