- 411 тыс. км
- Шепетовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.58 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии. Недорогое в обслуживании и довольно надежное. Хороший выбор, как первое авто. Двигатель работает без проблем. Каждые 7 тысяч заливал масло 5W40 без доливок. Стоит газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Замененный генератор в этом году, стоит чешский ProFit. Также стоит защита двигателя. Ходовая в норме. Авто выходного дня, ездил немного и постоянно ухаживал. Состояние кузова также ухоженное, авто живое, без рыжиков и дырок. В авто делалось все, что было делать рационально. Установлен Би-Ксенон, также стоят противотуманные фары. Тонировка по кругу. Кондиционер. Авто на дисках и с нормальной резиной 2022 года. Из нюансов: Есть царапины на заднем бампере. Треснувшее лобовое стекло. На капоте просел лак и капот имеет матовый вид. Продажа авто не срочная и только с переоформлением! Минимальный торг возможен. Все вопросы по телефону.
По авто сделано много приятных и полезных доработок: • дешевая и качественная тонировка LLumar • современная Android-магнитола с поддержкой CarPlay • Ambient-подсветка салона • хорошая резина • газ вписан в техпаспорт • установлено качественное LED-светло • сделана полировка кузова • нанесенный керамический воск • антидождь на стекле • профессиональная чистка окон Автомобиль ухоженный, комфортный и готовый к любым поездкам.
Подробнее по телефону)
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, требует косметического ремонта, два комплекта шин, проверка на любой тех станции, все детали по телефону.
Продам авто состояние на фото, есть небольшие нюансы по авто, на фото видно, газ вписан, продажа с переоформлением, детали по телефону.
Продам авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. По машине делать ничего не нужно, все вовремя обслуживалось. Авто пригнано в Украину в 2020 году, я единственный Владелец в Украине. Авто не крашеное, все в оригинале, по технике вообще вопросов нет Есть газ 4 поколения, фаркоп, климат, круиз, carplay, андроид магнитола, камера заднего вида, хорошие R 17 титаны и тд. Авто стоит внимания С документами порядок торг
Продаю власний Mitsubishi Lancer X у дуже хорошому та доглянутому стані. Машина повністю обслужена, вкладень абсолютно не потребує — готовий до будь-яких перевірок на вашому СТО!Двигун та КПП: Працюють відмінно. Мотор сухий, без жодних потьоків мастила, оливу не бере взагалі. Коробка передач працює супер, перемикається плавно. ГБО та витрата пального: Встановлено якісне газове обладнання (балон на 50 літрів). Витрата пального дуже приємно радує: місто — до 8 літрів, траса — всього 6 літрів газу. Супер-економія на кожен день!Комфорт та мультимедіа: Встановлено сучасну Android-магнітолу з великим екраном, Bluetooth та якісною музикою. Також встановлено камеру заднього виду для зручного паркування.Кондиціонер: Повністю обслужений, заправлений, працює ідеально та холодить як треба.Ходова частина: У повному порядку, жодних зайвих звуків чи стуків. Документи: Продаж із повним переоформленням у сервісному центрі МВС.Автомобіль робився та обслуговувався для себе. Продаж у зв'язку з терміновим переїздом за кордон!
Надежный и комфортный вариант для езды. Один владелец из автосалона, выехал в 2011 г. из салона. Ничего не кручено, все в оригинале: пробег, стекла, краска. Салон как новый, был в чехлах. Состояние нового авто. Новые владельцы будут довольны! На обмен + 1$ интересует электромобиль
автомобиль технически исправен, есть пара царапин, куплен в автосалоне, первая регистрация в 2007 году.
Продам собственный автомобиль, есть моменты по кузову, ходовая и двигатель в отличном состоянии. Газ вписан и настроен на очень экономный расход (7,5-8л). Установлена новая мультимедиа (поддерживает android auto и car play). Новый АКБ. Разумный торг покупателю у капота. Новая мишленовская резина, также дополнительно отдаю комплект дисков.
Вашему вниманию предлагается Lancer 9. Авто на каждый день. По регламентным работам все менялось вовремя. 5 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя. На свой возраст машина надежная и безотказная как автомат АК. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову. Просьба автоплощадки и автобизнесменов не беспокоить. За 2000 не отдам. Разумному и адекватному покупателю торг у авто.
Автомобиль от владельца. Машина в хорошем состоянии и обслужена. Двигатель работает ровно. Газовая система полностью замі нема і зроблено ТО. Ходовая делалась вся год назад. Салон чистый не прокуренный. По кузову есть малые подкрасы. Продаю потому что заинтересовал другой автомобиль. Если заинтересовала, звоните, отвечу на все вопросы.
Продам собственный автомобиль, купленный в Украине у официального дилера, я второй владелец. Вся история автомобиля известна, есть сервисная книга. Автомобиль в хорошем состоянии, достойный внимания, ухоженный, все вовремя обслуживалось, салон чистый, хорошо сохраненный.
Первый и единственный владелец. Обслуживание на официальном сервисе. Резиновые коврики в салоне и багажнике. Все в рабочем состоянии: кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла, подогрев сидений, радиоприемник. Электрорегулировка зеркал. Новый аккумулятор. Дополнительно комплект зимних шин на стальных дисках. Преимущества: высокий клиренс, быстрый разгон, экономный расход топлива. Садись и езди без хлопот.
Продам авто Mitsubishi Lancer 9, 2008 год, газ-бензин, объем 1.6. Машина в хорошем состоянии. Недавно заменены гидрокомпенсаторы, комплект ГРМ, установлен оригинальный распредвал также тормозные диски, колодки. Все расходники заменялись вовремя. Ходовая в порядке, заменены сайленблоки, задние амортизаторы, рулевой наконечник. По кузову есть небольшие нюансы. Салон ухоженный в приличном виде. Реальному покупателю пара зимней резины и комплект титановых дисков. 4000$ торг.
Автомобиль на ходу, технически исправен. Есть незначительные следы эксплуатации. Двигатель и коробка работают хорошо. Необходима замена тормозных колодок (они куплены, нужна только замена). Салон в нормальном состоянии. Обслуживание проводилось регулярно.
Продам Mitsubishi Lancer X 1.5 бензин, механика Авто в хорошем состоянии на свой возраст, каждый день на ходу. Двигатель 1.5 бензин работает хорошо, мотор капитально ремонтировался 90 тыс. км назад. Коробка передач — механика, установлена новая 10 тыс. км тому, работает без нареканий. По ходовой части много что сделано, едет комфортно, есть нюанс рейка стучит!
