- 200 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль полностью в исправном состоянии, обслужен и готов к длительному использованию без вложения средств.
Автомобиль полностью в исправном состоянии, обслужен и готов к длительному использованию без вложения средств.
Продается Mitsubishi Lancer 9. В цвете серый раптор. есть некоторые нюансы по кузову. на них делается скидка. зимняя резина на дисках, в подарок за два года, сделано очень много, а именно: -замена сцепления. (комплект) -диски. -компьютер. -масло, замена каждые 8 тыс.км. -все подушки двигателя. - ремонт печи. -кондиционер, заправленный, все работает. -ходовая часть, замена (рулевая тяга, комплект прокладок клапанов крышки, соленоиды рычага все, рычаг подвески, втулки +стойки стабилизаторов. комплект проводов зажигания и катушки зажигания-все. -замена масла в коробке, -замена масла в коробке, 1500 км назад. -замена всех свечей. -замена нового газового редуктора, замена всех форсунок и патрубков, газовой системы. -ТО по газу, вовремя. в часгазу. - полная чистка радиатора. -задняя камера. -Новая сигнализация -сделан капитальный ремонт двигателя, замена клапанов, шл.головы, кольца шатунные вставки и тд. Замена комплекта ГРМ. Замена масла в коробке, замена масла. Замена трубок системы охлаждения. машина делалась под себя. но на данный момент физически не могу ездить на механике((((
Продам в хорошем состоянии лансера, по двигателю, коробке и ходовой в отличном состоянии, каждый день на ходу, машинка ни разу не подвела, ТО проходит вовремя, каждые 8-10тыс. Газ вписан, но его здесь нет, я его покупал без газа и не устанавливал, единственный минус это пороги и задние арки, это их болячка, а так по технике все отлично, посмотреть можно на Позняках
Продам Лансер в хорошем состоянии, состояние завел и поехал, доедет в любую точку, хороший надежный автомобиль с 2л двигателем самым надежным и вместе с механической коробкой передач, магнитола планшет с навигацией, все работает как надо, новая резина, все обслужено, масло замена каждые 8к, лил только Liqui Moly и все запчасти покупал самые лучшие, денег на машинку не жалел, а он взамен никогда не подводил, фары ксенон, задние стопари диодные, выглядят бомбезно, расход средний 8-9 л бензина, газ никогда не стоял, по трассе 6.8-7, если где-то на дальние расстояния в спокойном состоянии ездить, расходники все заменялись вовремя, только полное переоформление.
у продажу авто. на повному ходу. купувалась в салоні. один власник. є моменти по кузову. вм'ятини подряпини. докладніше розповім по телефону. продаж від власника. переоформлення. можливий обмін бажано на автомат. також розгляну обмін на мото. ціна без торгу.
Продаю собственное авто. В пользовании был 5 лет, проехал на нем около 18 тысяч. Ездил преимущественно по городу. Гаражное хранение. В начале декабря поменял масло и фильтры. В январе была произведена замена кондиционера/печки и проведена диагностика/ремонт ходовой в официальном сервисе НИКО-ЗАХИД. Из собственных наблюдений: - есть следы по заднему и переднему бамперу (немного задевал бордюры и ворота) - задняя планка, которая подсвечивает номер, требует замены (видно на фото) - при езде руль немного уводит влево, если убирать руку с руля (в управлении не критично, но нужно быть внимательным) Авто на титановых дисках. К автомобилю добавляю почти новые зимние шины (покупал в прошлом сезоне), тоже на титановых дисках.
Добрый день, продам лансер 9 1.6 газ/бензин По авто делался кап. ремонт двигателя, подрамник заменен на новый, ходовая в норме. По кузову переварены задние арки, пороги в норме, передние крылья новые, есть повреждения переднего и заднего бампера видно на фото. Стоит ГБО 4 поколения. Диски r16 . Также есть зимняя резина на штамповках с колпаками.
Машина постоянно находилась в руках одного владельца! Все регламентные работы проведены. За деталями обращайтесь по телефону/ или пишите в вайбер.
Продам Mitsubishi Lancer IX 2009 года, механика. Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключается четко. Масла фильтры заменены. Ходовая без посторонних звуков. По кузову хорошее состояние, но есть некоторые не критичные согласно возрасту авто моменты, салон чистый и ухоженный. Экономичное и надежное авто на каждый день. Механическая коробка передач Надежный бензиновый двигатель Кондиционер Электростеклоподъемники Хорошая музыка Подогрев сидений Документы в порядке Машина едет бодро, очень комфортна в управлении. Возможен торг у автомобиля.
Авто мое. Не гнила. Масло есть, но очень не много, в пределах паспортных допусков — бывает такое, что совсем не доливал от замены до замены. ЛКП на багажнике, капоте и крыше - начал слезать лак (полировка прошлого владельца)
Ухоженная, хорошее состояние
продам лансер, есть проблемы по кузову, лезет лак, местами рыжики, а так хороший авто, возможен обмен, с моей доплатой, звоните предлагайте
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель после капитального ремонта, один раз только поменял масло, замок на кпп, эл. зеркала, подогрев передних сидений, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал вместе с задним стеклом, электростеклоподъемники все, блокировка стеклоподъемников, электрокорректор фар, кондиционер работает, центральный замок, комплект зимней резины на железках, газ бензин 4 поколения вписан в техпаспорт, работает и на бензине, и на газу
Продам собственное авто в хорошем состоянии, все работает без нареканий. Машина готова для ежедневного использования, делался мотор, после капиталки (делал полгода назад). Нанесена антикоррозийная защита по всему дну, ржавчины нет, пузырей также нет. По кузову не битый без ржавчин, электрика работает, кондиционер также. Авто не дымит, коробка переключается как светофоры в Европе, масло не берет, газует. Любой вид переоформления. Пишите/звоните приезжайте смотрите. Торг возможен у авто.
Надежный и экономичный автомобиль, в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, масло не расходует. Есть газовая установка, вписанная в техпаспорт. Подвеска в хорошем состоянии. По салону все чисто, была перетяжка руля и подлокотника. Внешне есть нюансы. Торг был авто. Не всегда есть связь, поэтому Viber или WhatsApp
Все працюе я власник розпові все!помощь,обмін не цікавить!за авто доглядали оливу міняв кожні 7 тис.працює все двігатель 5,ходова 5 кузов 3+ без ржи ,но підкраси є,не дивно авто 18років .два ключа,двухстороння сігналка,резина хороша зима і літо на залізних дисках,газ дорогий новий ,вписаний т п
Авто от владельца. Авто привезено из Европы в 2019 году. Пробег не скручен. Есть зимняя и летняя резина. Бензин/газ. ГБО 5 поколения. Есть нюансы по кузову. В ДТП не была. Есть торг для реального покупателя. За более подробной информацией звоните.
продам автомобиль, отрегулированы клапана, замена масла каждые 7 тыс., заменено масло в коробке передач, все детали заменялись по необходимости; заводская хорошая музыкальная система рокфорд с сабом, кондиционер, задние парктроники, датчик дождя, света, круиз контроль. в середине машина в сохранном состоянии ( салон без посторонних запахов ), снаружи есть недостатки ( незначительные ). на лобовом трещина Газ обслужен. машина едет хорошо, имеет хороший старт машина на ходу каждый день при необходимости меняются запчасти
