- 374 тыс. км
- Верхнеднепровск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто сел и поехал. Полностью обслужен. Вложений не требует. Продажа - полное переоформление. Адекватный торг. Обмен не интересует. Перекупам просьба не беспокоить.
Авто сел и поехал. Полностью обслужен. Вложений не требует. Продажа - полное переоформление. Адекватный торг. Обмен не интересует. Перекупам просьба не беспокоить.
авто в хорошем состоянии, заменены расходники, комплект зимней резины, любой вид переоформления
авто в хорошем состоянии, в родной краске,**********
На полном ходу мотор не дымит масло не берет, продажа не срочная, более подробно по тел.
С даты приобретения в 2013 г. авто у одного владельца. Своевременное ТО, сервисная книжка. Отсутствие ДТП (кроме разбитой фары в 2014 г.). Дополнительный комплект железных дисков. Готов к проверке на СТО. Возможна доставка авто в другие области Украины.
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии, пробег родной. Интересный синий цвет, есть небольшие повреждения краски от града. Мотор, коробка сухая и исправная. В авто установил новую мультимедиа (старая магнитола налицо, все отдам). Новая зимняя резина, покупал осенью 2023г. Вся история обслуживания налицо. По дополнительным вопросам – звоните, все расскажу.
Авто в реальности выглядит как на фото, без ДТП, не крашена, рыжиков или дефектов по кузову нет, ничего красить не нужно. Двигатель работает отлично как на газу, так и на бензине, газ официально вписан. Ходовая также отличная, не трохитит. Салон чистый, опрятный. Все до мелочей работает. Документы в порядке, любое оформление.
авто в хорошем состоянии мотор сухой масла не бере, весной прошел полностью ТО кого интересует пишите звоните договоримся с документами порядок
Mitsubishi Lancer X 2011 года, 2.0 газ/бензин, механика. Пробег 252 тыс. км. Авто в хорошем состоянии, ежедневно на ходу, никогда не подводило. Техническое состояние: • двигатель работает ровно, масло от замены до замены без долива • обслуживание проводилось вовремя, все ТО по регламенту • заменены тормозные колодки по кругу Новый аккумулятор, магнитола андроид, Дополнительно: • установлено ГБО (газ/бензин) • расход топлива: газ 10–12 л/100 км (город), бензин 8–10 л/100 км • новая зимняя гума (практически без износа) Коробка передач работает хорошо, без замечаний. Ходовая часть в нормальном состоянии. По кузову есть незначительные следы эксплуатации, в соответствии с возрастом авто. Надежный и экономный автомобиль на каждый день.
Авто в отличном состоянии, сел и поехал, все обслужено, продается потому что стоит больше полугода из-за ненужности, от авто не избавляюсь, своих денег стоит, подробнее звоните, все расскажу.
Авто в гарному стані, від власника , 1400 км назад пройшла техогляд, масло фільтра. Двигун працює чітко. Присутній антикор Місцями невеликі рижики, пороги цілі , фарба рідна. Літня гума диски люмінь Зимня на залізяках (нова цого року ) Реальному покупцю гарний торг
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кузов в родной краске (присутствуют 2 подкраса). Не гнилой, дно, пороги без коррозии. Технически без вопросов, масло не ест, двигатель полностью обслужен, очень экономный, по городу 7л на 100км, по трассе 5л. Что делалось по авто, подробнее расскажу по телефону, я владелец, любой вид оформления, торг у авто.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Ремни ГРМ и вспомогательные, масло двигателя, КПП, все фильтры заменены 4 тыс. км назад. Печка, подогревы, кондиционер все работает. Мотор масла не бере вообще. Авто едет на газу и на бензине одинаково, очень экономное. По кузову имеет мелкие сколы, царапины, днище, пороги, арки целые. Летняя резина R16 на легкосплавных дисках, зимняя R15 на железных. Есть два ключа зажигания. Если интересует, по телефону дам ответы на все вопросы.
Привет) продаем авто семьи. Все время в одной семье ко мне ездил отец. По технике все супер. Мотор, коробка, ходовая – без нареканий. В 2012 было мелкое ДТП(безопасность целая), весь кузов в родной краске; Обслуживалась на Бош сервисе и на Атл. В этом году был большой ремонт климатической системы на 1000$ (поменяли практически все). Также обслуживалась ходовая (рулевые, опорные, салинблоки, развал, стойки стаба (это все в 2024 году было)) и поменяли ремни на генератор и компрессор кондика, 8 тысяч назад заменили масло в коробке. Новый аккумулятор. Заменены технические жидкости. Установлено ГБО BRC, не вписано, но документы все есть. кузов и салону нужно немного внимания. На химчистку и кузов скину) Все есть на фото, продаю без украшений) машинка каждый день на ходу (100-150 км) Есть комплект зимы без дисков, также отдам подкрылки (те что сейчас стоят немного избиты; готов к любым проверкам; Неоднократно ездил на дистанции 1000+км, поэтому в технике уверен на 100%; Расход: Трасса при 120 – 9,5 газа; При 140-150 – 11,5-12,5 газа; Город – 11 газа; Адекватный торг присутствует, но предложения за 4 – даже рассматривать не будем.
Продам Mitsubishi Lancer X 2009 г. бензин. Официальное авто, я второй владелец. Хороший автомобиль с вместительным багажником и красивым интерьером. Была заменена магнитола на современную с CarPlay, камера заднего вида. Технически машина в хорошем состоянии. Все работает отлично. Подробнее об автомобиле расскажу по телефону или при встрече.
Авто потребує уваги Були замінені такі позиції: Голова мотору точилась Ролики і ремінь грм Масло нове 5w40 Помпа Термостат Прокладочки Фільтри LED-освітлення Є така проблема, як низька компресія в першому циліндрі Відсутній повторювач повороту Не працює ручне гальмування Дуже хотілося довести її до ладу, але не має часу займатись Телефонуйте, пишіть, якщо щось зацікавило
Автомобиль в нормальном состоянии. Я единственный владелец. Регулярное ТО. Ухаживал – родной аккумулятор прослужил 13 лет. Любящий – цвет бомба – беж с оливковым оттенком. Экономная. Я, а также жена, были довольны на протяжении всего времени эксплуатации.
есть газ 4 поколения магнитола и Patroniki микрофон есть возможность обустроить камеру
Авто на хорошем ходу, по технике без проблем, двигатель в отличном состоянии без масложора, есть покрашенные элементы по кузову. Владелец. Площадкам просьба не беспокоить. Все вопросы по телефону.
