- 190 тыс. км
- Фастов
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Машина обслужена расходники заменены масла, фильтры, свечи, помпа, антифриз, комплект ГРМ, новый аккум. Нужно варить пороги, задние арки.
Здравствуйте. Продаю собственный автомобиль японского качества. Надежный авто, не дорогой в обслуживании. Поменяно многое. Недавно поменял сцепление, полностью новое. Фильтры и масла поменяны 3 тыс.км назад. Новая зимняя резина R15. новый ремень ГРМ, помпа, ролик. Новый аккум еще на гарантии, новые свечи и провода. Стеклоподъемники, подогрев зеркал и заднего стекла. Есть некоторые косметические нюансы так как авто не новое, но на езду не влияет. Детали по номеру. Любой вид переоформления. Страховка новая.
Продам Lanser 3 на инжекторе. Двигатель после капитала. Прошел три замены масла. Из нюансов: вышел из строя датчик положения дроссильной. КПП после капиталки, заменены сальниками, подшипниками. Были заменены шрусы, ступичные подшипники. Новый стартер, прививка • Стоят 15' колесные диски с неплохой летней резиной • Салон на свои годы в отличном состоянии • Самая большая проблема это коррозия • Стучит рельс • Умер аккумулятор так как машина стоит потому что имею другую • Машина на мне.
Mitsubishi Lancer Sport 2.0 Двигатель и ходовая в хорошем состоянии Кузов нуждается в сварочных работах Чистый, ухоженный салон Фирмена акустика Infinity Установленный ГАЗ, ГБО 4 поколения
Авто на полном ходу. Все нюансы по кузову на фото. Двигатель в идеальном состоянии. Детали по номеру Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам Міцубісі Лансер на ходу.Всі питання по телефону.
Продам 2200 долларов, еще в подарок много других запчастей, действует торг у капота
Купив авто для себе за 2500 купив все для ремонту на 600 не встиг зробити все разом продаю за 2000 торг терміново • Якщо що детальніше розкажу по телефону. Авто на повному ходу. Вся електрика працює
Mitsubishi Lancer 2009, комплектация Intense (максимальная комплектация для данной модели), 2.0 MIVEC (150 л.с.) Я второй владелец с пробега 30 000 км., 2011 года. Пробег реальный, готов к любым проверкам. По всей истории смогу ответить на любой вопрос. Сделана профессиональная шумоизоляция дверных карт, передних арок и багажника (видно на фото), и это значительно повлияло и на музыку, и на общие ощущения от авто. Установлены передний и задний парктроники. По авто никаких критических моментов, двигатель и вариатор работают отлично, за годы использования не почувствовал никаких изменений в работе, салон ухоженный. Авто обслуживалось согласно регламенту сначала на дилерском СТО, далее силами проверенных мастеров. За время войны использовалась редко, так как не было потребности, с первого дня на службе. Обращайтесь, отличная возможность для тех, кто ищет именно эту модель.
Продам MITSUBISHI LANCER 2009 г., седан серого цвета. Установлена тонировка окон, литые диски и спортивный задний спойлер. Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает хорошо, масло не берет, ходовая не стучит, машину никуда не тянет. По технической части по моему использованию заменены ремень ГРМ, свечи зажигания, правый передний рычаг подвески, а также обслужена тормозная система, регулярно менялись масла и фильтры. Пробег оригинальный Электрика вся исправна полный электропакет, сигнализация, регулировка электрозеркал, два подогрева сидений, рабочий кондиционер, музыка. Салон в отличном состоянии, чистый и опрятный, установлены EVA коврики. Механический климат-контроль (3 крутилки), все работает исправно, в багажнике есть запасное колесо. По кузову есть повреждения в передней части (видно на фото), на капоте местами начал отслаиваться лак, в остальном состояние кузова нормальное. Авто работает отлично и, более детальная информация по телефону, 2 ключа, документы в порядке. Переоформление в Мрео, в подарок комплект новой зимней резины
Машина, осень 2021 года, была пригнана из ЕС. Я владею авто с марта 2022 года. Пробег свой – 154000 км. Вел учет всех работ за все время владения, а также остались документы и некоторые квитанции о выполненных работах из Германии (больше всего - замена полного комплекта сцепления в 2020 году) Основные работы, проведенные мною: 1. Ревизия мотора 4G18, замена маслосъемных колец и прокладок. компрессия во всех цилиндрах заводская. на данный момент двигатель работает ровно и очень тихо, масло ест около 400 мл на 1000 км. 2. ТО тормозных суппортов 3. Модификация дроссельной заслонки (вечная проблема на этих двигателях, из-за чего плавал холостой ход). Сейчас все в порядке. и другое по мелочи. .. все данные предоставлю. По кузову есть дефекты ЛКП и гниет задняя левая арка. Продается с двумя комплектами колес, зимними и летними (тех, что на фото сейчас нет, вместо 18 стоят 16 дюймов)
Надежный седан на автомате. Год 2009. Двигатель 1.6. Коробка автомат. Пробег: 87.5 тыс. км. Установлена мультимедийная система на базе андроид с подключением камеры заднего вида. Есть передние противотуманные фары, в комплекте колеса зима и лето. Авто на уверенном ходу, технически исправно, сел и поехал.
Продаю свой автомобиль, которым владею и пользуюсь каждый день. Машина для тех, кто ищет надежный 2-литровый двигатель на механике — едет бодро В ДТП не была, за час владения. Родная безопасность цела. Что было сделано: Автомобиль ухаживал как мог, на обслуживании не экономил. Имею на руках чеки из СТО за последний период (видно на фото): • Полностью перебрана ходовая: новые амортизаторы, сайлентблоки задних и развальных рычагов, стойки стабилизатора. • Заменены подушки двигателя. • Новая помпа системы охлаждения, ремень генератора и ролики. • Обслужена тормозная система (ремкомплект, колодки ручника). • Масло (Motul 5W-40) и фильтры менялись вовремя. • Установлена современная мультимедиа с большим экраном и задняя камера. кастомная передняя оптика «в стиле Audi», что добавляет авто агрессивного и современного вида. демоническое око присутствует.=) Светят лучше оригиналов (оригиналы отдаю) Диски оригиналы тоже. Честно о нюансах: Машине не один год, поэтому есть следы эксплуатации («человеческий фактор»). • Задний бампер имеет косметические дефекты (таким покупал, на скорость не влияет, поэтому за время владения не исправлял). • Есть мелкие царапины по кузову, годы свое берут. Двигатель работает нормально. Иногда бывает вибрирует капот на холостых. Думаю, из-за подушек. И еще, при разгоне где-то выхлопная дает свой интересный звук. (руки так и не дошли до этого) Рассказал честно. • Торг присутствует, но исключительно у капота. • Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить — помощи в продаже не нуждаюсь, за бесценок не отдам. Авто находится во Львове. Звоните, отвечу на все вопросы.
