- 237 тыс. км
- Вишневец
- Бензин, 1.58 л.
- Ручная / Механика
Машина на повному ходу замінені масла фільтра тормузні диски колодки по техніці питань нема е нюанси по кузову їх видно на фото розумний торг біля авто
Машина на повному ходу замінені масла фільтра тормузні диски колодки по техніці питань нема е нюанси по кузову їх видно на фото розумний торг біля авто
Приветствую, автомобиль на автомате в хорошем состоянии, кузов обработан, установлен газ, кому интересно авто на автомате, приглашаю на осмотр.
Продаю собственное авто. В хорошем состоянии. электроусилитель руля, климат, мультифункциональный руль, центральный замок, замена АКБ 12.05.2026. Авто на ходу. Не был в ДТП. Проверка на любом сервисе по Вашему желанию. Продажа только с переоформлением
Продам власний автомобіль володію авто з 2019р Авто обслуговувався вчасно заміна масла кожні 8тис км Влітку зроблена ходова перід і зад Нове зчеплення Нові амортизатори сакс Новий генератор Зимова резина нова 23 рік Автомобіль за останні 3 роки проїхав 5000км більше часу простояв Тому і продаю Газу автомобіль ніколи не бачив Мастила двигун не їсть Масло в коробці замінили Кондиціонер заправленний
машина в хорошиму стані, не бита, не крашена тел. **********
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, по внешнему виду есть моменты, но цена ниже среднего, и за свою цену авто топ. Поэтому дешево не отдам. Цена указана с учетом кузовных моментов. Торг у капота на техническую часть. Авто 2008 года. Хотя первая регистрация была в 2013, куплен в Украине, не пригнанный Родной пробег 290тыс/км. По автомобилю сделал много: 1. Две шаровые (передние) поставил фирму 777 2. Три подушки двигателя 3. ГРМ и помпу + антифриз 4. Комплект сцепления заменил где-то на пробеге 285-288 тыс. Valio (оригинал) 5. Масло в двигателе и коробке. (Несколько тыс назад заменил) 6. Фильтры все 7. Ремни генератора и помпы 8. Ремень ГУР и кондиционера. 9. По подвеске некоторые сайлентблоки. 10. Тормозную жидкость 11. Тросик переключения скоростей 12. Дроссельную заслонку 13. Сделал генератор (перемотка, новые подшипники, щетки, токовые кольца) 14. Заменил тормозные колодки в круг. 14. ТО суппортов 15. ТО ГБО (несколько тыс назад сделал) 16. Установил новые газовые форсунки. Да и еще немного всякого. Есть записи. Также есть сервисная книга. Она была у меня от одной семьи. По кузову есть вопросы, не успел до него дойти, хотя цена адекватная. Сразу скажу, перекупщики не беспокойте, и за 2500-2800 и ниже — до свидания … Если есть вопросы, звоните. Автомобиль находится в Киеве, и я владелец, с документами все в порядке. Продаю по причине перехода на другой автомобиль. Также переоформлю страховку на нового владельца. По кузову есть моменты. Но торг у капота никто не отменял.
Хороший надежный автомобиль. Владею авто 4 года. Первый владелец в Украине, пригнано из Германии, подвеска перебрана, установлено повышение клиренса, кузов авто близок к идеалу, за время владения ни разу не подвела, в дополнение к авто отдам запчасти, хорошему покупателю торг.
Авто в отличном состоянии кузов без ржавчины и гнили весь обработан двигатель работает идеально не дымит масло не берет АКПП работает отлично салон в хорошем состоянии, хороший свет стоят лед лампочки документы в порядке, новые владельцы будут довольны.
По интересующим вопросам пишите
Продам Ланцер 9 2006г, 1.6 газ бензин, газ вписан. Состояние сел-поехал Для своих лет машина хорошо сохранена, недавно обслуживалась. Установлен новый радиатор, также залит новый концентрат HEPU. Есть нюансы на задних арках. Торг в разумных пределах.
Авто в хорошем состоянии, родной пробег. Технически полностью исправно, регулярно проходило качественное обслуживание. По кузову есть незначительные нюансы, на фото видно. Арки целые, дно обработано. Салон опрятный. Подробнее по телефону. Торг у авто. Возможен обмен на авто на автомате
Машина на ходу. Делался капитальный ремонт двигателя на 285 000 км., масло не бере. Сцепление новое, Рулевая рейка сделана. АКБ новое. Ходовая сделана. Требует ремонта кузова (на фото видно).
Продам Лансер 9 2008г. Машина в хорошем состоянии, второй владелец. Масло не ест. Салон в хорошем состоянии, новые чехлы, коврики EVA новые. Ходовая не гремит, не стучит, полностью перебрана. Двигатель в полном порядке, масло не ест. По кузову есть незначительные повреждения. За полной инф. обращайтесь по т
продам свой домашний автомобиль в отличном состоянии, по авто сделана вся ходовка заменен ГРМ, новая, помпа, новый радиатор поэтому ......кто понимает состояние авто звоните!!!
Продам ланцер9 на автоматі всі питання по телефону
Высушенные продать авто есть нюансы за которые готовы поступить в цене, двигатель масла не берет от замены до замены уровень, летняя резина на титанах на фото, есть комплект зимы на штампованных дисках, подогрев сидений, электроподъемники всех четырех дверей.
Машина обслужена без вложений, хорошая резина, по кузову и дну целая, салон ухоженный не прокуренный, по машине вопросов нет. Любой вид оформления!
Очень хорошее состояние! Автомат! Двигатель работает замечательно! Едет чудесно как на бензине так и на газу! Коробка переключается без нареканий! Ходовая в хорошем состоянии! Кузов, дно и арки без коррозии! Чистый и опрятный салон! Кондиционер работает! Авто без нареканий! Любое переоформление! Минимальная торговля!
Хорошее состояние! Двигатель работает хорошо, масло не ест, не дымит, протечек не имеет. Коробка переключается мягко и вовремя, протечек масла также отсутствуют. Кузов не гнилой, в серьезных авариях участия не принимал. На 196 тыс. км. было сделано большое ТО, с заменой ремня ГРМ+ помпа, передние рычаги, подушки двигателя, все тормозные диски, колодки, амортизаторы, сайлентблоки задних тяг, и много чего другого.
Продажа собственного авто на автомате. Надежный автомобиль на экономичном 1.6 бензиновом двигателе (установлен газ) и с обычной автоматической гидротрансформаторной коробкой передач. Подогрев сидений, электростеклопакет на все окна, электрорегулировка зеркал. Газ/бензин - экономичное авто. Авто на уверенном ходу, никаких замечаний по двигателю, коробке, ходовой. Кузов в нормальном состоянии. За авто следили, регулярное ТО. Родной пробег. Салон в хорошем состоянии. Руль перешит, качественно. 2 комплекта резины (Зима + лето) Авто в Харькове. Возможен торг. На звонки могу не отвечать, пишите.
