- 307 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.58 л.
- Ручная / Механика
Авто в собственности 2 года. Ходовая вся сделана (рычажка). Новые летние колеса. Также зимние на стальных дисках в комплекте. Заменены ГРМ, масла, фильтры, ремни. Стоит ГБО. Расход 9-11 газа. Кондиционер работает. Подогрев передних сидений. Подогрев зеркал. Авто для работы супер. По кузову есть следы использования, а именно нужно заменить или делать бампера. Для меня это было не критично, поэтому не делал.
