- 178 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Очень экономный автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал. В машине работает каждая кнопка, и подогрев сидений. Расход топлива 8 по городу, 5.5 по трассе, на газе 8.5л по городу и 6 по трассе. Пробег родной, проверялся. Газ (4 поколения) поставил сразу как приобрел машину от предыдущего владельца, на газ всего проехала 6000 км. Как для себя обработал машину от коррозии, думал брать машину на лет 5, но сейчас очень нужны средства. 2 владельца из салона (я второй). Два ключа, присутствует сигнализация. Без ржавчины, таких почти нет. Вдобавок зимняя резина с протектором 80%. Готов к любым проверкам. Этим авто вы будете удовлетворены=)
Продаю свой автомобиль, Первый владелец. Оригинальный пробег, крашена. В авто не курили!!! Причина продажи, новая машина, продажа неспешная.
Продам Mitsubishi Lancer X 2008 год Цена: 6900 Двигатель 1.5 (газ/бензин) — экономный и надежный. Автомобиль на ходу каждый день. По авто: — Установлено ГБО — очень экономный расход топлива — Двигатель и коробка работают хорошо — Ходовая обслужена — Хороший внешний вид, аккуратный салон — Тонирование — Литые диски — Кондиционер — Электростеклоподъемники Автомобиль ухоженный, вовремя обслуживался. Отличный вариант как для города, так и для поездок.
Родной пробег 110 тыс. !!! Второй владелец, весь автомобиль в оригинале!!! Не битая, не крашеная!!! Все стекла и фары родные!!! На 100 тыс. км. было сделано большое ТО: - замена цепи ГРМ -замена ремня, свечей, сцепления в сборе. - помпа, все сальники, все прокладки и многое другое. Новый аккумулятор с начала года. Зимняя резина на титановых дисках. Технически все работает как у нового авто. На 105 тыс. км заменил масло в коробке и двигателе, заменил фильтры (все), заменил всю ходовую систему, тормозные колодки передние и задние (Brembo) установил металлический защиту двигателя!!! Комплектация: -полный электро пакет -кондиционер -подогрев сидений -заводская акустика -2 ключа и сервисные книжки Очень экономное и неприхотливое авто. Второе авто в семье. Приезжайте смотреть!!!
По кузову есть незначительные замечания: на задней двери присутствует небольшая вмятина на ребре жесткости от легкого удара. Также требуют замены защелки (крепления) на переднем и заднем крыле. В остальном автомобиль в хорошем состоянии.
Продаю хорошего надёжного, не гнилого японца
Updt: нужна замена фары бампера и крыла (цена снижена до 4500) Пишите, звонки не вижу
Авто технически в идеальном состоянии Требует незначительного ремонта по кузову Детали по телефону
Продам в хорошем состоянии, в собственности с 2015 года. Кожаный салон. Двигатель работает очень хорошо. Обслуживание проводил вовремя, не дымит, не сапунит, масла ни грамма не бере. Сколов и царапин нет. По салону все исправно, с документами порядок. Любой вид перерегистрации. Ничего не течет, все жидкости в норме.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное и обслуживалось вовремя. Двигатель работает ровно, масло не берет, коробка без замечаний. Установлено ГБО (вписано в техпаспорт), авто экономно в эксплуатации. Ходовая часть без посторонних звуков, ничего не стучит. Кузов в хорошем состоянии, без серьезных ДТП. Салон чистый и опрятный. Фактически авто долгое время было в одной семье. Переоформления связаны с наследством, поэтому в базе отображается больше владельцев. Документы в порядке, только переоформление. 📍 Торг біля авто
Продам собственное авто в руках 8 лет родная краска родной пробег, авто экономное, комфортное, все работает, любая проверка любое СТО более детально по телефону
Продам приятный лансер технически обслужен визуально выглядит хорошо двигатель работает тихо чистый салон. рабочий кондиционер Объем двигателя 1.5 КПП механика Фото видео авто по запросу сброшу Торг реальному покупателю
Продам Mitsubishi Lancer X 2009 года Пробег 205тыс Газ/бензин Авто в хорошем состоянии. На авто была установлена дорогая задняя лед оптика, магнитола и были заменены динамики по кругу (музыка играет хорошо) Машина имеет сохраненное состояние. 2 комплекта резины (зима Goodyear шипы) На все вопросы отвечу по телефону
Машина в гарному стані, вкладень не потребує, сів і поїхав.
Обращаться по телефону.
