- 90 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- 1.3 л.
- Не указано
предлагайте цену вопросы по телефону
Продам хорошее авто, работает и на газу и на бензине, сцепление менялось, авто обслуживалось вовремя, хорошая БЛЮТУЗ МАГНИТОЛА, стеклоподъемники, тонированная, 2 ключа, центральный замок, подогрев зеркал, красивые титаны с идеальной резиной в целом есть все для комфортного передвижения, по ходовой приятная, коробка 5-ступенчатая без проблем, есть замечания по кузову, но по дну все в норме, с документами полный порядок переоформление и страховка присутствует, всем мирного неба.
Машина обслуживания своевременно! Заменены радиаторы охлаждения и кондиционера, масло в Акпп, новые фары и стопы, новые колодки, новая резина, сделан кап ремонт мотора 20 тис назад, есть комплект зимы, два ключа две сигнализации !!! Звоните готов разговаривать!!
Машина в хорошем состоянии, едет довольно бодро, мотор, коробка работают отлично. Ходовая не стучит. Есть вопросы по косметике (некачественно была покрашена, в некоторых местах лак потрескался). Страховки нет, скину на ню или сделаю на месте С документами порядок, только переоформление Закрывается с пульта
Хорошее авто. Хорошее состояние, вложений не требует. Продажа не спешная. Автомат, кондиционер, все работает. Не битая, несколько подкрасов.
Продам Mitsubishi Lancer 1.3 1993 года. Машина на ходу ежедневно, мотор и коробка работают нормально. Есть моменты относительно порогов и арок. Стоять белые диски, тонировка. Документы в порядке, переоформление.
Продам надежное авто с легендарным бензиновым двигателем 4g13 объемом 1.3л Двигатель после капитального ремонта, хорошая летняя резина, центральный замок, два ключа, подсветка салона, музыка с блютуз, гидравлический усилитель руля, свежая страховка. Авто в хорошем состоянии, снаружи все хорошо, но есть проблемы с днищем и порогами. С электроникой проблем нет, каждая кнопка работает. Идеальный вариант за такую цену!
Машина в хорошем состоянии, комфортна для ежедневной эксплуатации. С документами все хорошо, единственная владелица, любое переоформление. Ходовая часть полностью обслуживалась.
продается лансер 7 «1996» заменено сцепление и обслужена за фото-видео пишите звоните
автомобиль в хорошем состоянии вложение не требует сел поехал с документами порядок вся информация по телефону
Mitsubishi Lancer 1999 г. По тех.паспорту 1.3 (расточен 1.6). Второй владелец. Пробег родной. Пороги, арки, днище - не гнилые, без рыжиков. Ходовая перебрана, своевременно обслуживалась, присутствует сервисная книжка. Салон не прокуренный. Есть комплект зимней резины. Нюансы видны на фото! Кому необходимо могу скинуть видео обзор. Любые проверки, на любом СТО.
Автомобиль полностью на ходу. Газ не вписан. Из нюансов треснувшее лобовое стекло со стороны пассажира, не течет. Капитался двигатель в прошлом году. Заменялись полностью стойки с пружинами.
Детали по телефону.
Технически хорошее состояние Мотор и автоматическая коробка передач без проблем От Владельца газ вписан По кузову и по дну есть нюансы Рабочая, хорошая, экономная машина Кондиционер работает отлично Камера заднего вида присутствует
Двигатель и КПП: Работают ровно, никаких нареканий. Все жидкости и фильтры заменены вовремя, двигатель сухой, работает тихо, в коробке масло заменено • Ходовая: Собранная, ничего не стучит, едет мягко. • Кузов: Выглядит опрятно, критических замечаний нет, но окрашен, без гнили • Салон: Чистый, не прокуренный, ухоженный. • Технически без замечаний, обслуживался согласно регламенту. • Кондиционер заправлен, каждая кнопка работает. • Два ключа, хорошая резина. • Установлено и вписано ГБО (работает идеально). • Очень экономное и надежное в эксплуатации авто. • Готов к проверкам на любом СТО.
Надежный "Японец", на ходу. Заменители менялись вовремя. Была капиталка двигателя около 5 лет назад, с тех пор силовой агрегат работает как "часы", не "дымит", ничего подобного нет. Требует сварочных работ (больше днище, частично другие элементы). Возможен обмен с моей доплатой (трактор, мотоцикл, квадроцикл, и т.п.), если предложите что-то действительно стоящее внимания. Только переоформление. Лучше писать здесь, если очень нужно, то звоните.
Звоните! на сообщения не отвечаю 1998 год кондиционер 4 стеклоподъёмника на ходу, не гнилая
