- 124 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам надежного самурая Лансер Х хорошее авто, отличная комплектация, салон сохранен. Звоните по указанному номеру. Всем мира и добра.
Продам надежного самурая Лансер Х хорошее авто, отличная комплектация, салон сохранен. Звоните по указанному номеру. Всем мира и добра.
Продаю собственное авто Mitsubishi Lanxer X SPORTBACK, владею 3 года. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью готов к эксплуатации. Покупался первым владельцем в салоне в Кременчуге в 2010 году, что подтверждается сервисной книжкой с отметками (последнее фото). Пробег честный, не “скрученный”, что подтверждается состоянием салона, кузова и всех агрегатов. Все стекла, включая лобовое, родные. Автомобиль с современными доработками: LED лампы, дополнительная шумоизоляция, Android магнитола с камерой заднего вида и парктрониками, улучшенная аудиосистема с выходом на USB и AUX, накладки на порогах, подсветка ног, оригинальный спортивный обвес (с накладками на пороги, губами на переднем бампере и спойлер на крышке багажника). В комплекте два ключа и два набора ковриков. Техническая часть полностью исправна – ходовая полностью обслужена: новые колодки по кругу, заменена ступица, передние стойки стабилизатора и рычаги, а также две подушки двигателя и коробки. Работает каждая кнопка и функция, дополнительных вложений не требуется. Из родной комплектации: подогрев передних сидений, климат-контроль, датчики света и дождя, подрулевые лепестки, круиз контроль, ABS, ESP. Есть качественно сделанные косметические подкраски по кузову, что вполне естественно для авто этого года выпуска (силовые агрегаты и внутренние проемы не трогались). Звоните, с радостью расскажу дополнительную информацию. Аргументированный торг возможен у капота. Просьба автобизнесменов не беспокоить, ниже рынка продаваться не будет.
Продам Mitsubishi Lancer X Hatchback Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Очень удобный и практичный хетчбэк с вместительным багажником и экономным расходом топлива. Авто 2009 года выпуска на вариаторе, Газ вписан в техпаспорт, чистый и ухоженный салон, своевременное ТО, замена всех расходников, ходовая без нареканий, тонированы все стекла и лобовое также, установлена хорошая магнитола с большим экраном и камерой заднего вида, авто не требует вложений — сел и поехал Документы в порядке, новая страховка, любые проверки приветствуются. Возможен торг у капота.
Авто в гарному технічному стані 6 рок. у мене.Маю комплект зимньої резини Хенкок,зині коврики ЄВА.Дно авто та передні двері вібро-шумо ізольовані.Кондиціонер заправлений літом 2025 р.Підігрів сидінь,заднього скла та зеркал.Працюють всі кнопки,помилок нема.Дуже гарна магнітола 2 дін (4,64 пам'ять).Гарне світло місяць назад поставив.Датчик дощу та світла,багажник відчиняється з ключа.Є недоліки по фарбуванню задній бампер та невелика тріщина на передньому бампері.
Mitsubishi Lancer X на полном приводе с бензиновым 2.4 атмосферным двигателем и ГБО4 поколения в хорошем состоянии Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, четко !!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный !! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Автомобиль в идеальном состоянии, один владелец из салона, не битый не крашеный, в 10 году выехал из салона
Автомобиль в хорошем состоянии, на данный момент полностью обслужен, масла фильтры заменены, салончик опрятный, кузов целый, в ДТП не участвовала, кондиционер заправлен и работает, печка полностью обслужена, все стекла родные включая лобовое, аккумулятор новый, резина летняя хорошая, страховка свежая, два ключа, документы на мне, любой вид переоформления, разумный торг.
Продаю собственную машину. Покупала в автосалоне в Киеве в 2008 году. Один владелец — женщина. Без ДТП. Состояние сел и поехал. Также зимняя резина есть. Звоните Седан • 4 двери • 5 мест
Описание. Мое авто приобретено новым в 2009 году. Обслуживал лично я. Использовал в поездках по Киеву, иногда по Украине. Ездил не агрессивно. Авто не было в ДТП. Мелкие проблемы решал вовремя, в "рабочем порядке". На 89.000 км перешел на газ (четвертое поколение). Проблем не было: ТО проходил вовремя через каждые 10.000км. Расход газа экономный. Салон в идеальном состоянии (использовал чехлы). Двигатель в идеальном состоянии. Зимняя резина (приобрел в 2025 году)
Ухоженный автомобиль от первого владельца в Украине. Надежный 2.0-литровый бензиновый двигатель в сочетании с автоматической коробкой передач. После ДТП в США заменялись две двери в цвет. Автомобиль делался "для себя", поэтому доработан для комфортной и долгой эксплуатации: Установлено и вписано в техпаспорт ГБО. Антикоррозийная обработка. Установленная металлическая защита двигателя "Кольчуга". Установленный задний стабилизатор. Два комплекта ключей. Магнитола с поддержкой Car Play или Android Auto Установленные дневные ходовые огни и датчики давления в шинах (TPMS) для обоих комплектов колес (и на летних, и на зимних дисках). Полностью на ходу, технически исправен, не требует вложений. Регулярное ТО по регламенту. Все расходники заменялись вовремя, денег на запчасти не жалел. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Возможен обмен на Volkswagen Touran с доплатой с моей стороны.
Авто в хорошем состоянии,газ/бензин. Сделан кап ремонт головки мотора ,ходовая вся новая . Поменяны масла везде Хорошая домашняя машина.Сел и поехал
На полном ходу
Продам в добрые руки, стильное авто, все поменял, прокладки, фильтры, масла, жидкости, подробнее звоните, двигатель на цепи цепь новая, и много чего другого, за два года бережное отношение, она дарит хорошие эмоции, мотор ляля, хорошая машина зима лето резина есть кацанер дует огонь та норм что говорить не знаю хорошая машина звоните пробуйте она на базе Лексуса создана, япошка ребята цепь !!!!!!! это не ремень ГРМ долго можно ездить тыщ 200, эмоции дарит класс
Продам лансер 10 2.0 механика Газ/бенз Пробег 188тыс По машине было сделано очень много чего. 6 ч назад перекрашена полностью. Заменены передние фары и задние стопы. На переднем бампере поставили номер на бок, evo ноздри, решетка между кликами, заменены туманки на лед фары линзы 45w, а также заклеенный бампер и клики и фары в бронепленку (под ручками, сзади на порогах, на заднем бампере полоса также в броне пленке). Поставлены передние брызговики. сделан двойной выхлоп. Стоят насадки 2 akrapovic. (звук не громкий!). накладка под два выхлопа. задняя камера. Наклеена тонировка 5%, лобовое 15%. Диски 17, резина Treangle (покупалось все новое). Дно задуто и промовилено, также все арки обработаны. Стоят подкрылки на клипсах не на саморезах все 4. В салоне стоит магнитофон андроид. подсветка ног. 2 комплекта ковриков ванночки и evo коврики. Докатка в чехле. Заменены динамики. Стоит усилитель музыки. Машина обезшумлена двери, потолок, капот, багажник. заменено масло и фильтры. Масло не берет!!! Торг
Продам надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Авто ухоженное, выглядит стильно в черном цвете и привлекает внимание на дороге. Двигатель: 2.0 дизель — мощный и одновременно экономичный Год выпуска: 2008 Коробка: механика Пробег: 262 тыс. Мотор работает ровно, не дымит Ходовая часть без посторонних звуков Коробка переключает плавно Салон опрятный, не затертый Кузов в хорошем состоянии, выглядит как на фото Обслуживался вовремя, вложений не требует Экономный расход топлива — идеально для ежедневной езды Авто на полном ходу — сел и поехал Детали по телефону
Продаю свой Lancer X — надежный, ухоженный автомобиль, который стал редкостью в таком состоянии. Это версия 2.0 на механике — максимальная надежность, отличная динамика плюс значительная экономия благодаря ГБО. Я гарантирую прозрачную историю и качество, которое полностью оправдывает цену $8950: 1. ЭКОНОМИЯ! Установлено и официально зарегистрировано ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). Это сочетает динамику 2.0 двигателя с минимальными расходами на топливо. 2. Кузов — безупречный. 100% родная краска. Ни один элемент не красился! Проверено высокоточным немецким прибором. Авто не было в ДТП и не имеет скрытых повреждений. 3. Техника — идеальна. Я второй владелец. Обслуживалась всегда вовремя и с ответственностью. Никаких проблем по двигателю, ходовой или коробке. Оригинальный пробег. Сел и поехал. 4. Комфорт и оснащение: Полный электропакет, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, КРУИЗ-КОНТРОЛЬ, усилитель руля и ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ для зимнего комфорта. 5. Мультимедиа: Для комфорта был установлен большой современный планшет с Bluetooth и очень качественной акустикой. Авто для того, кто ищет действительно целый, обслуженный Lancer X и хочет соединить надежность, экономичность и комфорт. Готов к любым Вашим проверкам на СТО. Возможна оплата в евро? по курсу
Продам свое авто, второе в семье. Проведено полное ТО с документами. Автомобиль в отличном состоянии, установлена защита двигателя и коробки
Продам официальный автомобиль был приобретен в салоне в г. Ровно в 2008 году. Один владелец. родной пробег с сервисной историей.Встроенная андроид магнитола, камера заднего вида. виду. Позвоните, расскажу больше об автомобиле. Перекупщиков и площадки просьба не тратить своё и моё время.
