- 258 тыс. км
- Сколе
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Mitsubishi Lancer X Sportback - надежный, живой и готовый к проверкам Продаю свой автомобиль, который честно служил и всегда получал надлежащий уход. -Двигатель: 1.8 -Коробка: автомат -Пробег: 250 000 км - Новая резина Техническое состояние — отличное Машина обслуживалась регулярно каждые 6–7 тыс. км. Все работы проводились исключительно на СТО Automotive Service, есть история без «скрытых сюрпризов». По кузову Есть небольшие царапины – это нормальная история для авто не из салона. На езду и внешний вид в целом не влияет. Любые проверки без проблем, за машину не стыдно. Рассматриваю обмен Интересует авто больше по размеру или с вместительным багажником — в семье ожидается пополнение, поэтому нужен более практичный вариант.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть недостатки по лакокрасочному покрытию, установлена оптика с ангельскими глазками красного цвета, установлено ГБО (вписано в Тех.Паспорт) и многое другое по мелочам. Масло и все фильтры менялись на 226600 км Передние, задние колодки и колодки ручного тормоза менялись на 227300 км Свечи зажигания, прокладка ГБЦ, датчик массового расхода воздуха менялись на 228900 км Авто во владении с 2021 года ни разу не подвело, 6-й владелец, авто стоит внимания. Звоните в Telegram, Viber, WhatsApp. Автоплощадки просьба не беспокоить!
Mitsubishi Lancer 2009, комплектация Intense (максимальная комплектация для данной модели), 2.0 MIVEC (150 л.с.) Я второй владелец с пробега 30 000 км., 2011 года. Пробег реальный, готов к любым проверкам. По всей истории смогу ответить на любой вопрос. Сделана профессиональная шумоизоляция дверных карт, передних арок и багажника (видно на фото), и это значительно повлияло и на музыку, и на общие ощущения от авто. Установлены передний и задний парктроники. По авто никаких критических моментов, двигатель и вариатор работают отлично, за годы использования не почувствовал никаких изменений в работе, салон ухоженный. Авто обслуживалось согласно регламенту сначала на дилерском СТО, далее силами проверенных мастеров. За время войны использовалась редко, так как не было потребности, с первого дня на службе. Обращайтесь, отличная возможность для тех, кто ищет именно эту модель.
Надежный седан на автомате. Год 2009. Двигатель 1.6. Коробка автомат. Пробег: 87.5 тыс. км. Установлена мультимедийная система на базе андроид с подключением камеры заднего вида. Есть передние противотуманные фары, в комплекте колеса зима и лето. Авто на уверенном ходу, технически исправно, сел и поехал.
Продаю свой автомобиль, которым владею и пользуюсь каждый день. Машина для тех, кто ищет надежный 2-литровый двигатель на механике — едет бодро В ДТП не была, за час владения. Родная безопасность цела. Что было сделано: Автомобиль ухаживал как мог, на обслуживании не экономил. Имею на руках чеки из СТО за последний период (видно на фото): • Полностью перебрана ходовая: новые амортизаторы, сайлентблоки задних и развальных рычагов, стойки стабилизатора. • Заменены подушки двигателя. • Новая помпа системы охлаждения, ремень генератора и ролики. • Обслужена тормозная система (ремкомплект, колодки ручника). • Масло (Motul 5W-40) и фильтры менялись вовремя. • Установлена современная мультимедиа с большим экраном и задняя камера. кастомная передняя оптика «в стиле Audi», что добавляет авто агрессивного и современного вида. демоническое око присутствует.=) Светят лучше оригиналов (оригиналы отдаю) Диски оригиналы тоже. Честно о нюансах: Машине не один год, поэтому есть следы эксплуатации («человеческий фактор»). • Задний бампер имеет косметические дефекты (таким покупал, на скорость не влияет, поэтому за время владения не исправлял). • Есть мелкие царапины по кузову, годы свое берут. Двигатель работает нормально. Иногда бывает вибрирует капот на холостых. Думаю, из-за подушек. И еще, при разгоне где-то выхлопная дает свой интересный звук. (руки так и не дошли до этого) Рассказал честно. • Торг присутствует, но исключительно у капота. • Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить — помощи в продаже не нуждаюсь, за бесценок не отдам. Авто находится во Львове. Звоните, отвечу на все вопросы.
Власние авто з новым салоном,тюнингом и т.д…питания по тел.
Mitsubishi Lancer HB 1.8 Invite Это авто — отличный выбор для водителей, которые ценят японскую надежность и агрессивный дизайн в сочетании с практичностью кузова хетчбек (комби) и комфортом автоматической трансмиссии. • Официальный, один владелец из салона • Тяжелый атмосферный двигатель 1.8 • Автоматическая коробка передач с подрулевыми лепестками • Климат-контроль • Многофункциональное кожаное рулевое колесо • Круиз-контроль • Полный электропакет, подогрев сидений и электрорегулировка зеркал • Штатная аудиосистема с CD-чейнджером на 6 дисков • Датчики парковки с отдельным дисплеем на торпедо • Практичный кузов хетчбек с просторным багажным отделением Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г. Львов по ул. Научная 35а. Компания ExprtAuto24 предлагает: - Комиссионная продажа Вашего авто! - Кредит! - Лизинг! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на Вашей СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Обмен на Вашу машину (по телефону)! - Тест-Драйв! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Львов, ул. Научная 35а График работы: Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Суб. – 10:00 час. – 17:00 час. Вс. – 10:00 час. – 15:00 час.
Первая регистрация конец 2009 года. Один владелец. Авто не крашеное.
Авто для ценителей лансера машина в полной комплектации все кроме кожи единственная в Украине с оригинальным пробегом и комплектацией. Была приобретена на аукционе США с минимальными ДТП.
Перший власник, всі документи в порядку. Гаражне зберігання, кузов без корозії. Оригінальне ЛКП, жодних перефарбувань. Офіційне, доглянуте авто, куплене в Україні Без ДТП, обслужене 1 власник 2.0 газ бензин, газ вписаний. Своєчасне ТО. Дзвоніть по телефону розповім докладніше. Автомобіль у відмінному технічному стані, готовий до експлуатації. Ідеальний варіант для щоденного комфортного пересування.
Хорошее ухоженное авто сел уехал. Реальному покупателю торг. Тел Тел
Терміновий продаж бо уїзджаю за кордон , машина на бодрому ходу , 100к після кап ремонту , все працює, ТОРГ Є, будь який вид переоформлення, дзвоніть у будь який час НА ЦЕЙ НОМЕР.
Очень экономный автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал. В машине работает каждая кнопка, и подогрев сидений. Расход топлива 8 по городу, 5.5 по трассе, на газе 8.5л по городу и 6 по трассе. Пробег родной, проверялся. Газ (4 поколения) поставил сразу как приобрел машину от предыдущего владельца, на газ всего проехала 6000 км. Как для себя обработал машину от коррозии, думал брать машину на лет 5, но сейчас очень нужны средства. 2 владельца из салона (я второй). Два ключа, присутствует сигнализация. Без ржавчины, таких почти нет. Вдобавок зимняя резина с протектором 80%. Готов к любым проверкам. Этим авто вы будете удовлетворены=)
Стоит хорошая зимняя резина, газ 4-го поколения, 2.0 литра двигатель, работает хорошо, механическая коробка переключения, установлена ??хорошая музыкальная система, усилитель и сабвуфер, диоды в птф и главных фарах такой диоды, машина едет хорошо, ухожена, документы в порядке
Автомобиль находится в хорошем состоянии, полностью рабочем. Покупался в Киеве, в автосалоне "Автоград" в 2010 году, есть документы. Я единственный владелец. Автомобиль ездил исключительно по асфальту, бензин заливался только А95. ТО проводились своевременно, есть сервисная книга. Салон в безупречном состоянии. Комплектация полна в этом сегменте автомобиля (intense). Все подробности по телефону.
