- 253 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.47 л.
- Ручная / Механика
по ходовой все заменено, по кузову следы эксплуатации, все остальные вопросы по тел.
по ходовой все заменено, по кузову следы эксплуатации, все остальные вопросы по тел.
технически исправна, есть зимняя резина владелец с 2021 года установлен автономный отопитель, но не работает находится в Запорожская область
Продаю Mitsubishi Lancer X 2007 года, 2-литровый. Владею почти год, куплен в августе прошлого года. За это время проехал около 6 000 км, в основном на работу и обратно. Масло менял регулярно, недавно сделал полное ТО перед зимой, также полностью обслужил коробку передач. Состояние кузова требует внимания, необходимо провести ремонт. Салон в отличном состоянии, не курили. Детали на фото. Звоните, если есть вопросы, возможен торг
Продам lancer 9 1.6 бензин в добром состоянии Отремонтированный мотор, на полном ходу сел завел поехал. Уже на зимней резине. Торг присутствует возле машины!!!
Продам Mitsubishi Lancer X Hatchback, 2011 год. Авто в отличном техническом состоянии, ухожено и полностью готово к эксплуатации. По кузову есть незначительные косметические дефекты, ржавчины нет. Двигатель, коробка, ходовая — без замечаний. В комплекте — зимняя и летняя резина. Автомобиль не требует никаких вложений, сел и поехал. Возможен торг у автомобиля.
Продам автомобиль в отличном состоянии, по машине делать ничего не нужно. Недавно было сделано большое ТО по вариатору. Кожаный салон, люк, бесключевой доступ, хорошая музыка. Два комплекта резины. Все детали по телефону, возможен торг.
Подробнее по телефону)
обслужен, газ/бензин (газ не вписан). с функцией дистанционного запуска, что зимой очень удобно.
Продам авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. По машине делать ничего не нужно, все вовремя обслуживалось. Авто пригнано в Украину в 2020 году, я единственный Владелец в Украине. Авто не крашеное, все в оригинале, по технике вообще вопросов нет Есть газ 4 поколения, фаркоп, климат, круиз, carplay, андроид магнитола, камера заднего вида, хорошие R 17 титаны и тд. Авто стоит внимания С документами порядок торг
Простое надежное авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону - вайбер, вацап. Рестайлинг, ксенон, дорогое гбо, кондиционер, днище обработано, ходовая полностью сделана, вся электрика работает, два комплекта резины, зимняя на металлических дисках, мотор и коробка работают отлично, мотор масла не берет, продажа не спешная, торг присутствует. Если не отвечаю на звонки - пишите на вайбер/ вацап.
автомобиль технически исправен, есть пара царапин, куплен в автосалоне, первая регистрация в 2007 году.
Продам собственный автомобиль, есть моменты по кузову, ходовая и двигатель в отличном состоянии. Газ вписан и настроен на очень экономный расход (7,5-8л). Установлена новая мультимедиа (поддерживает android auto и car play). Новый АКБ. Разумный торг покупателю у капота. Новая мишленовская резина, также дополнительно отдаю комплект дисков.
Продам собственный автомобиль, купленный в Украине у официального дилера, я второй владелец. Вся история автомобиля известна, есть сервисная книга. Автомобиль в хорошем состоянии, достойный внимания, ухоженный, все вовремя обслуживалось, салон чистый, хорошо сохраненный.
Автомобиль в хорошем состоянии. На протяжении всего времени в одних руках. Торг уместен.
Вся электрика, обогрев зеркал, стекол, сидений работает, на 312 тысячах была сделана капиталка мотора, технически нареканий нет, печка, кондиционер рабочие, нужно только заправить его фреоном. Требует внимания по кузову, гнили и дырок нет, есть только пара рыжиков (на фото) Звонить сюда:
Продам надежное авто, так как есть – без скрытой косметики. 2-й владелец. Едет, заводится. Всё исправно работает. По ходовке вопросов нет. Коробка без ревков, масло менялось 30 тыс. том. Двигатель – масло не берет. Из последнего: полностью перебран генератор, только поставлены колодки по кругу, замена передних дисков. Замена топливного насоса. Датчики абс отключены, потому что не пользуюсь ими. Нуждается в исправлении хронических болезней: стаканы. Переоформление в мрео без проблем. Газ вписан в тех.паспорт. На обмен 7 тыс.у.е. Торг в пределах разумного.
