- 212 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.58 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, на ходу каждый день. Ходовка сделана вся. Не битая, не крашеная, вся в родной краске, не вареная, все стекла родные. Заменен радиатор, бензонасос. Гбо 4 п вписано в тп, и полностью обслужено — заменены форсунки, все фильтры. Подогрев передних сидений. Работает все. Вместе с машиной отдам 6 колес на дисках. Парктроник установлен, можно подключить. Есть нюанс по задней правой арке. Торг только с реальным покупателем. Продажа в связи с покупкой другого авто. Подробнее по телефону
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть нюансы, ржавчины нет все обработано, была замена всех прокладок масла фильтра свечи, каждый день в движении газ бензин но на газу мало езжу салон без запахов все чисто и ухожено музыка е, сабвуфер в подарок летняя резина проехала 100-200 км также есть полноразмерная запаска отдам зимнюю тоже в хорошем состоянии откатала одну зиму работает каждая кнопочка в салоне установленные новые лампочки на фары очень яркие не трогай не дыми все подробнее по телефону
Авто в хорошем состоянии !!! На все вопросы отвечу по телефону, звоните ...
Авто на хонду.
Продаю свой автомобиль, вложений не требует, двигатель масло не берет, менялось раз в 7 тыс. ГРМ и все ремни менялись 10 тыс назад. Газ вписан, расход экономичный. 2 комплекта резины. Если вне зоны пишите, или звоните на номер на последнем фото.
Продам ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо, не дымит, масло не бере, обороты не плавают. По кузову покрашено лишь пару элементов, а так автомобиль весь некрашеный, есть незначительная коррозия. Ходовая вся в порядке, ничего не стучит, не гремит. Салон чистый, не прокуренный, ухоженный. По электрике работает все, два комплекта ключей. Документы все в порядке, переоформление. Торг присутствует, машина в Виннице.
Предлагаю хороший автомобиль! Перебран, не гнилой. В машине есть сигнализация, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал, подогрев сидений. Хороший вариант, возможен обмен. Предлагайте варианты.
Автомобиль в отличном рабочем состоянии. В наличии зимняя и летняя резина. Двигатель два литра, КПП механика, установлено ГБО 4 поколения.
Надежное авто, которое стоит Вашего внимания. Дополнительно приобретенные новые пороги, арки и подобранная краска, данные дополнения входят в стоимость.
Авто в хорошому стані. Недавно зроблений кап.ремонт. Сів і поїхав. Всі деталі за телефоном.
Продаю свой автомобиль, первый владелец, покупали из салона, стоит газ, но не вписан. Сделана на 310000 капиталка двигателя полностью, сел поехал. Ходовая все сделано, свечи заменили, прокладка клапанной крышки тоже. Все работает отлично.
Авто на ходу. Регулярно обслуживается. Есть зимняя резина, оригинальные коврики, чехлы.
Один хозяїн , брав в салоні в Кременчуці. Встановлено: 1. Доводчики стекол (на пульту нажимаешь закрити авто і якщо вікна відчинені, то стекла сами піднімуться) 2. Багажник відчиняється с пульта 3. Розпорка передніх стійок 4. Захист двигуна дуже якісний 5. Пересвіт панелі приладів 6. Парктронік 7. В тюнінг ателье робили шумоізоляцію і встановили сабвуфер і піщалки, звук якісний . 8. Ходова перебрана повністю 9. Газ 5 покоління 10. Чіп тюнінг, відсічка на 6000, авто набирає скорость бистріше. Авто має сліди користування (подряпини, декілька вмятин) Бере масло, сальник розпредвалу міняв все одно бере масло, але двигун в гарному стані і не коптить , я поки міг то займався авто, а зараз в ЗСУ і до движка не дійшов. Авто дуже гарне .
Продам собственное авто. Вложений не нуждается. Имеются недостатки по ЛФП. Двигатель и коробка КПП работает хорошо. Ходовая не гремит. Хорошая резина. Кондиционер работает. Газ вписан в техпаспорт. Только переоформление. На все вопросы отвечу по телефону. Помощь в продаже не нуждаюсь!
Продам ухоженный и надежный Mitsubishi Lancer X в хорошем состоянии. Автомобиль полностью на ходу, технически исправен и не требует срочных вложений.
Продаю свое авто! Машина в отличном техническом состоянии - сел и поехал, проблем нет никаких, едет бодро. Что сделано/установлено дополнительно: • Музыка: компонентные динамики с пищалками спереди и коаксиальные сзади. • Магнитола CarPlay (покупалась за 300–350$) • Камера заднего вида • Парктроники • Линзы в фарах, отличный свет • Установлен газ с качественными форсунками • Был установлен спойлер • Выполнена тонировка боковых стекол ООО и обслуживание: • Масло и фильтры заменены на пробеге 314 тыс. км • Масло в коробке заменено на пробеге 317 тыс. км • Свечи и колодки заменены на пробеге 312 тыс. км Есть естественные нюансы по кузову, так как авто 2008 года, все можно обсудить, за машиной ухаживал и все делал всегда вовремя. Возможен торг, или рассмотрю обмен на авто дороже, автомат.
Коробка передач переключает плавно без рывков. По кузову есть незначительные косметические дефекты, автомобиль не гнилой. Сообщения с предложениями 2500 до 2800 игнорируются.
