- 240 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.58 л.
- Ручная / Механика
автомобіль свіжопригнаний, без пробігу по Україні гарний технічний і візуальний стан якщо я не на зв'язку - напишіть в чаті і я зателефоную ,або смс
автомобіль свіжопригнаний, без пробігу по Україні гарний технічний і візуальний стан якщо я не на зв'язку - напишіть в чаті і я зателефоную ,або смс
Прекрасное авто для города. Есть мелкие вмятины на авто, но и авто не 2020 года же, поэтому для своих лет очень отличное состояние. Отличное состояние, все возможные вопросы по телефону Свежая страховка
В хорошем заводском состоянии. В родной краске не подкрашивался. Плюс, диски, спойлер, губа, свет - все LED, ветровики, второй комплект шин, акустическая система, обесшумка, обработанное дно, металлическая защита двигателя, газ BRC (баллон 60 л). Не крашеный, не подкрашен, не царапанный. Автомобиль в одной семье, из салона.
По авто сделано много приятных и полезных доработок: • дешевая и качественная тонировка LLumar • современная Android-магнитола с поддержкой CarPlay • Ambient-подсветка салона • хорошая резина • газ вписан в техпаспорт • установлено качественное LED-светло • сделана полировка кузова • нанесенный керамический воск • антидождь на стекле • профессиональная чистка окон Автомобиль ухоженный, комфортный и готовый к любым поездкам.
Продам авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. По машине делать ничего не нужно, все вовремя обслуживалось. Авто пригнано в Украину в 2020 году, я единственный Владелец в Украине. Авто не крашеное, все в оригинале, по технике вообще вопросов нет Есть газ 4 поколения, фаркоп, климат, круиз, carplay, андроид магнитола, камера заднего вида, хорошие R 17 титаны и тд. Авто стоит внимания С документами порядок торг
Продам собственный автомобиль, есть моменты по кузову, ходовая и двигатель в отличном состоянии. Газ вписан и настроен на очень экономный расход (7,5-8л). Установлена новая мультимедиа (поддерживает android auto и car play). Новый АКБ. Разумный торг покупателю у капота. Новая мишленовская резина, также дополнительно отдаю комплект дисков.
Автомобиль на ходу, технически исправен. Есть незначительные следы эксплуатации. Двигатель и коробка работают хорошо. Необходима замена тормозных колодок (они куплены, нужна только замена). Салон в нормальном состоянии. Обслуживание проводилось регулярно.
Автомобиль в идеальном состоянии, все вопросы по телефону.
Авто после реставрации, все в идеальном состоянии и в оригинале, новая резина и т.д., японская классика, полный привод, вся остальная информация по телефону, на вайбер и смс не отвечаю, только телефонный разговор.
авто в хорошем состоянии мотор сухой масла не бере, весной прошел полностью ТО кого интересует пишите звоните договоримся с документами порядок
Продается авто в нормальном состоянии Звоните обсудим все детали ********** Катерина.. возможно появится в любое время
Продам авто в хорошем и рабочем состоянии, машина поварена и украшена есть следы использования, делает хорошо, обычный тракторный мотор, неприхотлив, свечи накал работают, заводится отлично ходовая перебранная продаю без саббуфера
Авто в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Все работает без нареканий. Все необходимые функции для авто в наличии. Не нужно ничего ремонтировать. Обслуживание производилось вовремя (замена масла/ фильтры/ резина), ходовая часть авто работает исправно без нареканий. На свой возраст — авто качественно и надежно работает. Экономна по расходу топлива. Реальный пробег.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное и обслуживалось вовремя. Двигатель работает ровно, масло не берет, коробка без замечаний. Установлено ГБО (вписано в техпаспорт), авто экономно в эксплуатации. Ходовая часть без посторонних звуков, ничего не стучит. Кузов в хорошем состоянии, без серьезных ДТП. Салон чистый и опрятный. Фактически авто долгое время было в одной семье. Переоформления связаны с наследством, поэтому в базе отображается больше владельцев. Документы в порядке, только переоформление. 📍 Торг біля авто
Продаю собственное авто, которое сочетает в себе надежность, экономичность и индивидуальный стиль. Машина полностью в исправном техническом состоянии. Денег на обслуживание не жалел: все расходники и масла (ПММ) заменялись строго по регламенту. Автомобиль очень неприхотлив и приятен в эксплуатации, а благодаря доработкам дарит значительно больше эмоций, чем стандартная модель. 🔧 Что было сделано: Тюнинг: Выполнен чип-тюнинг STAGE-1, что добавило динамики и оптимизировало работу двигателя. Также вырезан катализатор. Мультимедиа: Установлена современная Android-магнитола с большим экраном. Звук очень качественный и чистый — идеально для ценителей музыки. Экстерьер: Проведена визуальная модификация, благодаря чему авто выглядит действительно СТИЛЬНО и выделяется в потоке. 🛞 Комплектация колес (Целых 3 комплекта!): Зима: Новая резина на заводских литых дисках. Лето: Литые диски, резины хватит еще на пару сезонов. Дополнительный комплект: Литые диски со старой зимней резиной. 🛋️ Состояние салона и кузова: Салон опрятный, не прокуренный. Есть незначительные нюансы по пластику в салоне (соответственно возрасту). По кузову есть некоторые вопросы относительно лакокрасочного покрытия (авто 2009 года, есть естественные следы эксплуатации), но общий вид — отличный. 💰 Цена и условия: Готов к адекватному торгу у капота в разумных пределах. ❌ Просьба не беспокоить с предложениями "заберу за 2грн" или вариантами обмена. Уважайте свое и мое время. 📞 Контакты: По всем вопросам сначала пишите в чат или звоните. Фото летних дисков добавлю позже или скину в личные.
Техническое состояние хорошее, по кузову есть "рижики", своевременное ТО, новые шины.
