- 198 тыс. км
- Ахтырка
- Бензин, 2.38 л.
- Типтроник
Автомобиль от владельца (хозяина). Ухоженный, уверенный в себе авто. Работает любая кнопка или рычаг. Замена жидкостей и запчастей была своевременной по регламенту или чаще. Есть весь перечень работ, которые делал я. Сверхнадежный двигатель не преподнес ни одного сюрприза за все 100 тыс., что со мной. Коробка — это вообще на всю жизнь, только меняй масло (эту АКПП делали еще инженеры, а не менеджеры). Что касается расхода топлива, он варьируется от манеры езды и среды, у меня от 8 по трассе до 13 по городу (газ все лечит). Не гнилой, чтобы кто не говорил про Грандис. Есть подкрасы, но не из-за ДТП, просто царапины и сколы. Продал бы в хорошие руки (хозяину), которому я уверен, он послужит еще долго. Про размеры салона вообще молчу, там как дом на колесах.
