- 244 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
свеже пригонный из Германии. 4wD. 7мест. 2.2 дизель. кожа. подогрев сидений. омыватели фар. камера заднего вида. ксенон. сертификат. Автомат.
свеже пригонный из Германии. 4wD. 7мест. 2.2 дизель. кожа. подогрев сидений. омыватели фар. камера заднего вида. ксенон. сертификат. Автомат.
Продаю свой Mitsubishi Lancer 10 sportback (2008г) на укр. регистрации (авто находится в Испании) Коробка автомат Пробег 325 тыс. ГБО BRC (4 поколения) Новая резина Компактная к каткам Чехлы на кресла MW Brothers СЕРИЯ PREMIUM STYLE Съемный фаркоп подогрев передних сидений, датчик дождя, зеркала с подогревом, полный электропакет, круиз контроль, под рулевые лепестки, два комплекта ключей. Поперечины на крышу авто Thule В моем пользовании прошла 225 тыс. есть вся история, что за этот период делалось и когда.
Продаю свой автомобиль. Авто вложений не нуждаюсь, все работает в совершенстве. Авто после ТО, заменены тросы ручного тормоза, заменены тормозные диски на новые, заменены направляющие суппортов. Автомобиль реально стоит внимания, кто приобретет не пожалеет.
Автомобиль полностью обслужен, масла и фильтры менялись каждые 10 тыс. км. Подогревы передних сидений, зеркал, климат-контроль, камера заднего вида, car-play. ГБО. Комплект зимней и летней резины в использовании были по 1 сезону.
Машинка ухоженная, замена грм, помпы, всех жидкостей, ступичных подшипников, колодки в круг, и всё остальные мелочи, без сколов и тд , крашена одна деталь, расход как для 3 литров, приемлемый, 50 литров газа на 350 км по городу, дорогие чехлы, свет, , нареканий по машинке нету
Автомобиль в отличном состоянии. Вложений не требует. 2.4 газ/бензин. Автоматическая коробка передач работает без нареканий. Двигатель не дымит. Ходовая не стучит. Новая летняя резина.
MITSUBISHI/OutlanderXL Переоформление было на жену Автомобиль весь обслужен, это максимальная комплектация этой модели, полный привод, газовую установку ставил в 2018р на тот момент лучшую, усиленная тормозная система, улучшенная акустическая система JBL, усилитель, сабвуфер; магнитола Android самая мощная, шумоизоляция, комплект резины лето и зима, свет ксенон продажа в связи с покупкой электромобиля возможен обмен на недвижимость (квартира/дача/дом) с доплатой
Авто в хорошем состоянии. Возможен обмен на автомобиль дешевле
Терміново .Авто без капіталовкладень. Повний привід .Працює кожна кнопочка , двигун з коробкою працює ідеально , нова зимова гума. На всі питання відповім по телефону. Можливий обмін на бус опель, рено , ніссан.
Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону или Вайбер-Александр, машина находится в Ужгороде. Всем хороших покупок
Продам свой автомобиль, по техпаспорту 2009 г. Араб, 2 кондиционера, задний парктроник, камера заднего вида в зеркале, установлено дорогое ГБО FEROLLI на 180 тыс.км пробега( литых дисках (зимняя и летняя). Продаю т.к. это второй автомобиль в семье, на данный момент стоит в гараже. Надёжный, вместительный 7-ми местный (три ряда сиденый), семейный автомобиль. Отвечу на вопросы по телефону, реальному покупателю- хороший торг.
Машина в идеальном состояние!! Все менялось вовремя и на фирменные запчасти, денег не жалел. Готов к любой проверке на СТО!!! Реальному покупатель торг, возможен обмен на 120 тыс заменено свечи компенсаторы сальники клапанов все ремни ролики все масла фильтра в мостах в коробке в раздатке нижние шаровые все заменено пробег реальный 121 тыс
Продам свой автомобиль, ухоженный, в хорошем состоянии. Без аварий. По факту, если не учитывать перекупщиков, второй владелец автомобиля. По всем вопросам отвечу по телефону.
Авто в iдеальному станi, нова зимова резина, новий АКБ, телефонуйте.
Дополнительный телефон. С документами полный порядок, только переоформление. Техническое состояние хорошее.
Продается авто в отличном состоянии, два комплекта резины, пригнано из швеции первый владелец в Украине заменено масло в коробке и моторе полностью сделана ходовая заменены передние стойки максимальная комплектация больше деталей по телефону два ключа, сервисная книга
Авто в хорошем состоянии, подробнее по номеру телефона.
- очень комфортный автомобиль; - второй владелец (первый владелец предоставил всю историю обслуживания на официальном СТО); - автомобиль почти в идеальном состоянии; - совсем немного по кузову есть маленькие "рыжики"; - возможен обмен на женский кроссовер с нашей доплатой до 2 тыс.$
