- 348 тыс. км
- Васильков
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Типтроник
Зимова та літня гума на литих дисках
Зимова та літня гума на литих дисках
Продам свое семейное авто. Заменено масло в двигателе и коробке передач, все фильтры. Новое сцепление. Новый радиатор. Полностью сделана ходовая. Климат заправлен и работает, ничего делать не нужно, в машине не курили, чистый и аккуратный салон. Продажа в связи с покупкой другой модели с автоматической коробкой передач.
Продам надежное авто, состояние хорошее, обслужено, расходники заменены. Двигатель, КПП работают хорошо, масло не ест, газ работает. Звоните, на любые вопросы дам ответ. торг
Продається Mitsubushi Grandis, новий двигун від Volkswagen Tiguan, 7 місць, дизель, механіка Митна декларація додається Контактна особа Галина
Кому интересно, все расскажу по телефону. Когда я на работе, дозвониться возможно только на Вайбер. Владею автомобилем почти семь лет.
Состояние авто хорошее,торг возле машины
Продам хороший семейный автомобиль, в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы по лакокрасочному покрытию, отсутствует крышка бокового зеркала и поврежденное лобовое стекло (фото нюансов добавил). Всё работает хорошо, машинка на ходу. Большую просьбу автобизнесменов не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Очень хороший автомобиль, второй владелец.
Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатировался исключительно для перевозки семьи, недавно сделано большое ТО с заменой комплекта ГРМ, водяного насоса, антифриза, тормозных колодок и т.д. Хорошая летняя резина на родных дисках, а также комплект зимней резины на 16-ти дисках (все четыре шипованных), новая АКБ. Я второй владелец вся история обслуживания.
Продам комфортный семейный авто, семиместный. Стоит хорошая дорогая газовая установка 4-го поколения. Подогревы передних сидений. Авто в нормальном состоянии, ГРМ заменен 5 тыс. назад. Колодки передние и задние, колодки на ручник, тросик тоже заменен. Тосол, помпу, ремень генератора. Клапана отрегулированы. Масло в гидроусилителе заменено, масло в коробке тоже заменено. Передний подрамник прошел ремонт, сварку, грунтование, покраску. Перепрессовал все сайлентблоки подрамника, заменена средняя подушка двигателя, и весь этот перечень был сделан за 5 лет. Приглашаю к осмотру авто. Есть небольшие недостатки, на которые есть торг.
Хороший автомобиль для семьи. Мотор 2.0 турбодизель (производитель Volkswagen) на 140 л.с. Расход топлива 5-7 л/100км. Заменил: ремень ГРМ, насос, шаровую опору правую, рулевой наконечник, правую стойку стабилизатора, задние тормозные накладки, все фильтры, задний правый подшипник. По кузову красивое правое крыло и частично передний бампер. Замечаний – нет по работе двигателя, кпп, электричества, кондиционера. Автомобиль выехал с завода в 2010 году. Аккумулятор новый. Колеса протектор хорош. За машиной ухаживаю.
Автомобиль эксплуатируется каждый день, отличный универсал для семьи, много места в авто, все сиденья комфортные особенно для дальних поездок. В автомобиле 10 тыс км назад сделано все ТО, заменены все ремни, сделана ходовая, автомобиль каждый год перед зимой проходит обработку кузова пушсалом, зимняя резина протектор 70%, Авто стоит внимания!!!
Первая машина была приобретена из салона в октябре 2008. Все это время в одной семье. Последние 4 года вожу только я, 2 тыс в год максимум приезжала. На ходу, все работает, легкая, удобная, очень вместительная, ежегодно то, есть внешние незначительные следы использования. Служила для большой семьи, уже все взрослые имеют свои, на данный момент для меня одной очень большая. Нужна маленькая. Поэтому продаю. Зимняя резина добавляется.
Авто на ходу, все вопросы по телефону. Торг минимальный.
Продам свой автомобиль на 7 мест. Второй владелец, не нуждающийся в ремонте. Без ДТП. Все вопросы по телефону
ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ И МЯГКИЙ АВТО С ХОРОШЕЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ САЛОНА! Покупал для отца более как 5 лет назад, в очень хорошем техническом состоянии, отцу за 70 лет, уже не ездит, продажа в связи с ненужностью. Работает все: кнопочки, подсветка салона, другое. Из воздуховодов дует +6 градусов при включении кондиционера, также полностью исправно работает задний кондиционер. Катализаторы профессионально удалены и прошиты под ЕВРО-2. Повторяюсь в техническом состоянии - ухоженное авто. Зимняя резина в подарок. Установлено: ксенон, ГБО 4 поколения (STAAG). Камера заднего вида вмонтирована в зеркало заднего вида. В 2025 году кап. ремонт автоматической коробки с заменой гидроблока. Фаркоп устанавливал я, использовался исключительно для транспортирования велосипеда. Из возможного ремонта — датчик положения рулевого колеса, хотя физически руль ровно, на вождение авто никак не влияет, также есть вопросы по лакокрасочному, на фото показал. Просьба не предлагать цену в два раза дешевле или рассказывать, что есть такая сумма и больше нет! АВТОПЛОЩАДКАМ НЕ НУЖНО БЕСПОКОИТЬ. Торг только у авто реальному покупателю. Любые адекватные проверки приветствуются!
2.0 дизель. Технически авто в хорошем состоянии. Хорошая резина. Кондиционер работает. Есть нюансы по задним крыльям. Кого интересует звоните.
Продам Mitsubishi Grandis 2,4 газ/бензин у відмінному стані машина повністю обслужена мотор не димить не коптить працює рівно кпп 5 ступка механіка походової питань немає машина їздить щодня встановлена ??магнітола на андроїді з камерою заднього виду і gps сигналізація старлайн з автозапуск гума літо на додачу віддам зимову гуму на запитання, що цікавлять, відповім по телефону
