- 50 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.83 л.
- Ручная / Механика
проблемы с мотором провернулся вкладыш авто в селе Уланов торг док порядок
проблемы с мотором провернулся вкладыш авто в селе Уланов торг док порядок
газ/бензин, двигатель 1.8, 4 стеклоподъёмника, люк 2 положения, не течет, экономная машина, расходники поменяны, к зиме готова, печка греет на ура, возможен обмен на универсал
Технически все исправно, страховка до конца года 25.12.2022. Новая зимняя резина. Мотор работает хорошо. Расход 6 трасса, город 6.5. Ходовая сделана. Сел и уехал.
На ходу хорошее состояние
Продам авто после ДТП. Автомобиль на ходу, но пробит радиатор. Авто год стоит, на фото видны все повреждения. Мотор в хорошем состоянии 2л. 6 цилиндров, 24 клапанов. Инжектор, полный электропакет, кроме подогрева сидений. Замена Грм и масло вовремя.
Всем доброго времени суток. Продам свой автомобиль, хороший, вместительный, комфортный на свои годы, надежный японец. На полном уверенном ходу, сделан капитальный ремонт двигателя, обслуживается технически, масла-фильтра. Стоит двухсторонняя сигнализация, и передние стеклоподъемники, простая но хорошая музыка и много чего еще, все вопросы по телефону. Перекупам не звоните не тратьте свое время!! Торг у капота))) Обмен на микроавтобус
Треба приложити руки
Продам два авто Mitsubishi galant 1994-1995рПотребує ремонту Газ бензин
Автомобіль на ходу. Є питання по кузову, але не критично. .. У норм стані, новий АКБ, поміняно масло (хадо напівсинтетика), фільтра, ремінь ГРМ, натяжний ролик. .. хороша музика, ксенон, повний ел.пакет, ел.люк. Салон доглянутий. Диски ********** нова резина...торг..продаю тому що треба іншу...невеличкий торг..з доками порядок..якщо обмін, то на авто для фронту..позашляховик, пикап, або бус..
на ходу, мотор, ходова, коробка в нормі, треба підварити. частково поварена. готується до фарбування. зв'язок з господарем втрачена.
Что-то с
Mitsubishi galant 2.0 турбо дизель Чистый Японец! Автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег 290 тысяч. Без рокоррозии и рыжиков, экономная и надежная. Покупатель будет доволен!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии!!! Масло не берет ,Коробка не выбивает, сцепление хорошее,кондиционер ,электро зеркала,стеклоподъемники все четыре ,люк НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! Фаркоп! Хорошему покупателю комплект зимней резины!!!!
