- 385 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии. Авто 1995 года на полном ходу, вложений не требует. Есть 2 комплекта резины. Дополнительно установлен фаркоп. За детальной информацией звоните.
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии. Авто 1995 года на полном ходу, вложений не требует. Есть 2 комплекта резины. Дополнительно установлен фаркоп. За детальной информацией звоните.
Продам собственное авто, в нормальном состоянии. Коробка работает хорошо, двигатель 4g63, очень надежный, масло не берет. Есть нюансы по кузову, тачка жизнь увидела, но по технике все гуд) Менял радиатор на новый nissens. Также была заменена прокладка гбц. Новые катушки зажигания, новые свечи зажигания, дроссельная заслонка, регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры, грм на 520 тыс. ничего китайского не установлено. Крутая пацанская тачка на каждый день :) в продаже на 15 дисках. 16 r, что на фото оставляю себе. БЕЗ ТОРГА Перекуп, не тратьте мое и ваше время. С продажей не спешу 🤝
Сделано новую ходовку, мотор работает идеально.
Газовая установка, автомат Разбитая фара, решетка радиатора, ржавые стойки Торг
Авто в хорошем состоянии, без нареканий. Есть резина на дисках дополнительная. Все вопросы по телефону.
Терміново продам сімейне авто. в машину було багато вкладено сил і грошей. Надійний Японський автопром.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии!!! Масло не берет ,Коробка не выбивает, сцепление хорошее,кондиционер ,электро зеркала,стеклоподъемники все четыре ,люк НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! Фаркоп! Хорошему покупателю комплект зимней резины!!!!
