- 360 тыс. км
- Ладыжин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Акула, которая делалась для себя. В использовании с 2024 года. За час использования устранены все болячки, а именно переварены пороги и задние арки, днище обработано от ржавчины, сделана вся электрика и ходовая. - По ходовой заменены передние и задние стойки kayaba, другие запчастини japanes. ТО проводилось регулярно на пробеге 8-9 000 км. - Заменено все освещение салона в белый цвет, включая подсветку приборной панели - Заменены передние суппорты, тормозные диски и колодки. - Установлена сенсорная автомагнитола. - Установлено ГБО 4-го поколения, плавно, которое идеально. - Двигатель работает идеально, не троит и масло не берет. Электроподогрев сидений и механические приводы и подогрев боковых зеркал работают. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Автомобиль каждый день на полном ходу. В автомобиль были вложены деньги и душа, поскольку «Аккула» дарит эмоции. В наличии 2 комплекта резины (зима и лето) на титановых дисках. Все остальные вопросы по телефону.
Автомобиль в собственном пользовании, продажа от владельца. Машина в отличном техническом состоянии. По кузову есть незначительные моменты, которые не бросаются в глаза, но при желании есть чем заняться. Автомобиль проехал чуть больше 300 тыс. км по Іспанії и примерно 45 тыс. км по Україні, из которых около 20 тыс. км отъездил лично я. До меня автомобилем владел такой же молодой парень, как и я, фанат японской классики, который также много чего делал по машине. Продажа не срочная, цена соответствует годам и состоянию автомобиля. На все вопросы относительно обслуживания и выполненных работ с удовольствием отвечу. Звонить можно с 14:00 до 22:00 или писать в WhatsApp. Перекупщиков просьба не беспокоить. За 3000 не отдам. Всем хорошего дня и мирного неба!
Продам авто, в связи с переездом за границу, авто в хорошем состоянии для своих лет, музыка саб в комплекте отдам. Менял мотор летом с разборки, отъездил почти 10000км ни каких вопросов по нему не было. Покупателю торг, звоните спрашивайте все в деталях расскажу.
Продам Mitsubishi Galant VII, 1995 года выпуска. Автомобиль зеленого цвета, в нормальном техническом и визуальном состоянии. Машина на ходу, используется ежедневно. Документы в порядке, автомобиль оформлен на меня. Продажа только с переоформлением. За дополнительной информацией обращайтесь в сообщения или по телефону.
Если заинтересовал автомобиль, пиши на Viber
Полгода назад заменили аккумулятор(Varta) и масло с фильтрами, хорошая резина, страховка до августа, салон в очень сохранном состоянии, вся электрика работает, включая электролюк и подогрев зеркал. Днище не гнилое. Отличная машина на каждый день по цене жигулей. Дополнительно есть новый комплект зимних шин на дисках. Я второй владелец этого авто в Украине, есть сервисная история из Германии.
отличный автомобиль, все работает, новый аккумулятор, противоугонная сигнализация
Авто в хорошем состоянии, так как делал для себя, если интересует, пишите в Viber или WhatsApp ) , авто не видело газа, только бензин. Перекупщиков прошу не беспокоить !
Продам Міцубісі Галант в хорошем состоянии. Двигатель и ходовая в порядке. Страховка присутствует. Новый аккумулятор. Газ вписан. Торг.
Продаю машину срочно мотор работает тихо масло не ест замена радиатора усилитель и бампер машина переоформляется по документам все хорошо
Продам мітсубісі галанд 6 плохо работает троит нужно смотреть мотор после капиталки резина в круг новая полный электро пакет люк электро гиро усилитель полное переоформление для реального покупателя торг
Продается автомобиль Mitsubishi Galant 1991 г. (1.8-бензин) на ходу, сел и поехал. (СРОЧНО в связи с выездом-предлагаю любые варианты)
машина їде на бензині і газу. на ходу, але потрібно міняти гранати і три ричаги. Також є проблеми з днищем і передніми стаканами.
два комплекта резины зима лето почти новые. очень надёжное и экономичное авто. новая газовая установка. видеорегистратор две камеры перед, зад
Не на ходу, запасной двигатель. Для уточнения деталей, обращайтесь по контактному номеру.
авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, стоит газ 4-го поколения, свежеперекрашена, есть некоторые нюансы по кузову (2 скола), ходовая перебрана, мотор 4G63, масла и фильтры свежепоменяны. хорошая музыка, оригинальные р18 диски + комплект зимней резины на р17 дисках. два комплекта кликов. более детально по вайберу, ватсап по номеру телефона
