- 260 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто не на ходу, нужен аккумулятор и подключение проводки.
Авто не на ходу, нужен аккумулятор и подключение проводки.
Авто на ходу, новый АКБ, радиатор охлаждения, три комплекта резины (1-зимний 2-летних). Есть нюансы по косметике. Вопросы по телефону
Продам Mitsubishi Galant VIII 1997 По авто: была сделана ходовая часть, заменен ремень гидроусилителя с роликом, воздушные фильтры двигателя и салона. Масло и масляный фильтр тоже были заменены. Установлен неплохой свет, Bi-Led линзы. Салон ухоженный, в хорошем состоянии. Кондиционер и печка работают хорошо. Все кнопочки подсвечиваются и работают, в целом по электрике все хорошо. Диски R16 Сейчас на летней резине Bridgestone turanza eco В целом авто в неплохом техническом состоянии, сел и поехал, но по кузову есть нюансы. Свежая страховка
Технічне обслуговування проводиться своєчасно .Більш датальніше по телефон
Автомобиль собственный! Автомобиль в родной краске! Единственный владелец и первая регистрация 06.09.2003 года, когда привезен из-за границы!!! Автомобиль полностью исправен, любая проверка не на СТО! все работает без замечаний! Газового оборудования никогда не было!!
Продам собственное авто, в нормальном состоянии. Коробка работает хорошо, двигатель 4g63, очень надежный, масло не берет. Есть нюансы по кузову, тачка жизнь увидела, но по технике все гуд) Менял радиатор на новый nissens. Также была заменена прокладка гбц. Новые катушки зажигания, новые свечи зажигания, дроссельная заслонка, регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры, грм на 520 тыс. ничего китайского не установлено. Крутая пацанская тачка на каждый день :) в продаже на 15 дисках. 16 r, что на фото оставляю себе. БЕЗ ТОРГА Перекуп, не тратьте мое и ваше время. С продажей не спешу 🤝
Продам любимую машинку) Год выпуска - 2009 (в объявлении указали ошибочно 2008) На боевом уверенном ходу, все обслуживалось вовремя и с любовью. В таком состоянии не видел аналогичных авто. Новый владелец будет доволен. Газ никогда не стоял! Комплект зимней резины на дисках отдам в подарок. Подъехать можно на Петропавловской Борщаговке, предварительно договорившись. Обмен не интересует!!! Перекупщиков и автобизнесменов прошу не беспокоить!!
Сделано новую ходовку, мотор работает идеально.
Продам своё авто с максимальной комплектацией. Покупал в салоне, официальная, один владелец. Временно переоформлял на супругу, затем снова на себя. Салон-чёрная кожа, в салоне не курили, круиз контроль, электролюк, парктронник, электрорегулировка сиденья водителя, замок на КПП, аудио система ROCKFORD. Коробка, ходовая без проблем. Масло, фильтра заменил. Кузов в родной краске, есть небольшие подкрасы на заднем бампере. Автомобиль надёжный, комфортный и недорогой в обслуживании. Находится сейчас в Германии. Площадкам и перекупщикам просьба не беспокоить.
Мицубиси Галант 1997 года 2,0 бензин-газ, универсал - машина огонь, салон в отличном состоянии, но в машине есть над чем работать. Можно сразу садиться за руль и ехать при необходимости, новая летняя резина, два комплекта дисков, проверка на любом СТО по желанию, торг у Авто!
Продам свой надёжный автомобиль, вложений не требует, сел и поехал. Два комплекта резины. Кузов в хорошем состоянии без рыжиков и царапин.
Газовая установка, автомат Разбитая фара, решетка радиатора, ржавые стойки Торг
Авто в хорошем состоянии, без нареканий. Есть резина на дисках дополнительная. Все вопросы по телефону.
Терміново продам сімейне авто. в машину було багато вкладено сил і грошей. Надійний Японський автопром.
Автомобиль в нормальном техническом состоянии, двигатель работает ровно, салон отличный, ходовая в рабочем состоянии. Автомобиль от владельца, пользуемся два года, полностью обслужен: Масло заменено 3000 км назад, также менялись вместе ГРМ+помпа, свечи и кабели. В автомобиле все работает и им приятно пользоваться.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии!!! Масло не берет ,Коробка не выбивает, сцепление хорошее,кондиционер ,электро зеркала,стеклоподъемники все четыре ,люк НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! Фаркоп! Хорошему покупателю комплект зимней резины!!!!
