- 339 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Не гнилий на ходу технічно справний ел дзеркала люк все працює
Не гнилий на ходу технічно справний ел дзеркала люк все працює
Технически все исправно, заводится с полтику, перебирался полностью целый мотор 2 года тому, перебрана целая ходовая, есть пара дефектов видно на фото, звоните расскажу все по телефону.
Нуждается в ремонте. 60тыс.км назад сделали капремонт двигателя.Начал дымить.Сделали капремонт головки впускного коллектора - без изменений. Небольшие погрешности по кузову. 2 комплекта резины и запчасти. Сигнализация.
Салон чистый имейца видео регистратор коробка пить ступка машина не гремит в салоне тихо все работает переоформить можно, звонит в любое время, торг уместен срочно!
Автомобиль в удовлетворительном состоянии на ходу. Заменены стойки, тормозные колодки, ремень ГРМ, масло. Передние сиденья заменены на сиденье с электрорегулировкой и подогревом. Детали по телефону
Retro Mitsubishi, 1992 года, в отличном состоянии. Принадлежало отцу, отец умер, потому продаю. Авто ухоженное, отремонтированное, ездит легко. Надежное, не ржавое, и не пластмассовое) Салон сохранен очень хорошо. В дтп не было. Экономно ест бензин. Есть люк. Для любителей авто старшего поколения. Находится в центре Львова. Звонить с 12:00 до 21:00.
Продам машину в идеальном состоянии. Мотор после капитального ремонта.
Продам авто, на ходу, мотор сделан. Новый радиатор, вся система охлаждения промыта, новый антифриз. Новый топливный насос (magnety morelli). Все лонжероны целые, критической ржавчины нет. родная оптика и краска... Передний привод.
Сделано новую ходовку, мотор работает идеально.
Авто в хорошем состоянии, без нареканий. Есть резина на дисках дополнительная. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии!!! Масло не берет ,Коробка не выбивает, сцепление хорошее,кондиционер ,электро зеркала,стеклоподъемники все четыре ,люк НЕ ПРОТЕКАЕТ!!! Фаркоп! Хорошему покупателю комплект зимней резины!!!!
