- 426 тыс. км
- Здолбунов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
2.0 газ/бенз, двигатель 4g63, газ 4 поколения Едет хорошо на газу и на бензине. Нюансы по кузову, видно на фото. Документы в полном порядке. Все остальные вопросы по тел. Торг у капота.
2.0 газ/бенз, двигатель 4g63, газ 4 поколения Едет хорошо на газу и на бензине. Нюансы по кузову, видно на фото. Документы в полном порядке. Все остальные вопросы по тел. Торг у капота.
Полгода назад заменили аккумулятор(Varta) и масло с фильтрами, хорошая резина, страховка до августа, салон в очень сохранном состоянии, вся электрика работает, включая электролюк и подогрев зеркал. Днище не гнилое. Отличная машина на каждый день по цене жигулей. Дополнительно есть новый комплект зимних шин на дисках. Я второй владелец этого авто в Украине, есть сервисная история из Германии.
Продам мітсубісі галанд 6 плохо работает троит нужно смотреть мотор после капиталки резина в круг новая полный электро пакет люк электро гиро усилитель полное переоформление для реального покупателя торг
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, ходовая без посторонних стуков, салон отличный. Кузов в нормальном состоянии для своего года, с учетом возраста автомобиля (1997 г.) Есть незначительные косметические нюансы по кузову, которые не влияют на езду и безопасность, силовые элементы целы. Авто не новое, поэтому присутствуют следы эксплуатации Автомобиль владельца, полностью обслуженный и на полном боевом ходу, едет весело в любую точку назначения и так далее. Автомобиль оснащен режимом HOLD, который позволяет трогаться со второй передачи, предотвращая пробуксовку колес на скользкой дороге, каждая кнопка в автомобиле работает Климат-контроль Круиз-контроль Электростеклоподъемники (передние и задние) Электрорегулирование зеркал Подпевал деркаль Гидроусилитель руля Регулировка руля по высоте Центральный замок ABS Подушки безопасности (водителя и пассажира) Аудиосистема Протитуманные фары Два ключа Автомобиль у меня с 23 года, продажа с переоформлением и связана с покупкой нового автомобиля. Кого интересует звоните или пишите, иногда не имею возможности взять трубку сразу, при разговоре все расскажу
Продается автомобиль Mitsubishi Galant 1991 г. (1.8-бензин) на ходу, сел и поехал. (СРОЧНО в связи с выездом-предлагаю любые варианты)
Авто в сохраненном состоянии небольшой торг у капота
Авто для тех, кто понимает, что такое настоящий японский комфорт, стиль и звук V6 3.0 бензин — едет очень бодро, запас мощности чувствуется всегда. Двигатель тот самый легендарный V6, который ставился и на Pajero — надежный, тяговитый и проверенный временем. Я владелец с 2022 года, машину делал для себя, не на продажу. За это время вложено много сил, времени и денег — по технике авто в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, как часы. Коробка без нареканий. Ходовая битая, без посторонних звуков Едет очень уверенно, дорогу держит отлично. Салон комфортный, просторный. Полное переоформление. Честно: единственное, до чего не дошли руки — косметика кузова / желательно освежить лакокрасочное покрытие. Но технически машина в порядке, сел и поехал. Продаю не потому что авто подводит — обстоятельства вынуждают. Если бы не ситуация, оставил бы себе. Кто ищет живой Galant 8 "Акулу" с 3.0 V6, тот знает, что это за машина. Авто дарит эмоции и привлекает внимание на дороге. Торг у капота, адекватный.
Климат-контроль, электростеклоподъемники, электропривод сидений, подогрев сидений, электрорегулировка зеркал, электроскладывание зеркал, кожаный салон и дверные карты Тяги лобового стекла 3-дюймовые bi-LED линзы, рабочий корректор фар из салона 3 ключа + оригинальная книжка от производителя Есть запаска 3 тысячи тому заменены радиатор печки и ГРМ с помпой 2 тысячи тому было проведено ТО с заменой масла в коробке Мотор в хорошем состоянии, на бензине и на газу работает как часы (газ вписан) Коробка не пинается, для своих 2х литров едет бодро Состояние хорошее, машина обслуживалась вовремя Предлагайте свою цену!
Продам митсубиси галант 1990 года 1.8 бензин, на запчасти, не на ходу. Реальному покупателю торг.
Авто робоче.Сів і поїхав.Мотор зроблений.Тел:09******22.
Продается Mitsubishi Galant 2008 года, двигатель 2.4 газ/бензин. Комфортный и надежный автомобиль для ежедневных поездок и дальних путешествий. Газ вписан, мотор работает ровно как на бензине, так и на газу. Авто ухожено, салон чистый и опрятный. ? Надежный двигатель 2.4 ? Экономная езда благодаря ГБО ? Просторный салон и большой багажник ? Хорошая комплектация ? Кондиционер / климат ? Электростеклоподъемники ? Легкосплавные диски ? Сигнализация, центральный замок ? На 154 тыс. км заменен ГРМ По технике без вложений. Документы в порядке, любое переоформление.
Продам Mitsubishi Galaant 6 требует небольших вложений по малярке по ходовой все хорошо мотор коробка работает отлично без нареканий Только переоформление торга в разумных пределах, перекупщиков не беспокоить
В хорошем состоянии. Кондиционер, стеклоподъемники, подогрев передних сидений. Много чего было сделано, пробег родной, возможен торг.
срочно продам галант, їде тихо,по ходовій частині весь зроблений, масла фільтра тільки замінені, переоформлення,цікавить обмін, телефонуйте або пишіть.торг
Авто після ДТП
Продам свой автомобиль. Авто полностью обслужено, без ДТП, в родной краске
Продаю свое авто, так как хочу взять другое. Обслуживался масляный фильтр Замененный радиатор, печка греет, кондиционера нет. Салон ухода. Электро люк Электростеклоподъемники Электрорегулировка зеркал Бензин Гидроусилитель руля Мотор бодрый расход на 100 смешанный 9 л Из нюансов: Нужно делать ходовую, задние стойки заменены, вопросы по сайлентблоках и передних стойках. По кузову на дверях вмятины в одном месте (нужно делать) Я 3 хозяин с выпуска с конвейера Интересует обмен к на к
Продам Mitsubishi Galant в хорошем техническом состоянии Автомобиль обслужен и готов к эксплуатации. Многое сделано для комфорта и безопасности, в частности качественный свет и дополнительные опции. Технические характеристики: • Двигатель: 1.8 л (Карбюратор). Работает стабильно. • ГБО: 2-е поколение, вписанное в техпаспорт. Баллон-таблетка на 30 л (установлен вместо запаски). • Расход топлива: Город — 13 л газа / 12 л бензина. • Ходовая: Полностью перебрана, замечаний нет. • Электрика: Работает идеально, без каких-либо нюансов. Комфорт и доработка: • Свет: Установлены линзы в фарах (значительно лучше штатного света). • Полный электропакет: 4 стеклоподъемника и люк (все работает). • Электрорегулировка и подогрев зеркал. • Дополнительно установлено: Парктроник, камера заднего вида, доводчики передних стекол. • Багажник открывается с кнопки в салоне или с пульта сигнализации. Состояние и комплектация: • Пробег: 241 тыс. км. • По кузову есть нюансы (соответствуют возрасту авто). Больше фото могу прислать в личные сообщения. Документы: С документами полный порядок. Только официальное переоформление. Страховка свежая (действует с 11.04).
Возможен обмен и пригон В продаже Mitsubishi galaant 8 1998г, торг у капота, машинка в хорошем состоянии как на свои годы, климат-контроль, центральный замок, электрические все четыре стеклоподъемники, подогрев зеркал и заднего стекла, кондиционер все работает, три года назад были переварены пороги и обработано дно автомобиля в тот же момент и фарбовалось, перебраны все суппорты, колодки новые по кругу, ABS работает, по заду заменены все сайлентблоки и шаровые, новые задние амортизаторы вместе с пружинами, 15 тыс назад менялись подшипники коробки, выжимной и сцепление по фирме Valeo, заменены три подушки мотора, лямбда-зонд, 5 тыс назад были заменены передние рычаги верхние и два нижние в сборе и был заменен задний ступичный подшипник, в фарах стоят лампочки по фирме cyclone (лед) и на дальний свет лед линзованные лампы, ГРМ прошел 5 тыс км, антифриз свежий бо 7 тыс назад менялась помпа, масло менялось 2 тыс назад, машину тонировали в том году не дешевой пленкой, акустика в машине хорошая, оригинальная процессорная магнитола PIONEER, попереди стоят оригинальные динамики Basse, задние динамики штатные (в багажнике сабвуфер) есть запаска и докатка в комплекте будет домкрат, в салоне Ева коврики, есть страховка я думаю все остальное видно на фото (переоформление обязательно через приложение дія) звоните вайбер, телеграм
