- 230 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин
- Автомат
второй владелец
второй владелец
машина в хорошем состоянии. двигатель 6А12 V6-24 2л. 150 л/с. 8-10 л/100км. поменянный салон. свап коробки на меху. замена масла, фильтров. новый АКБ. машина ежедневно в ходу.
Автомобиль ухоженный. Периодически автомобиль бывает в Чернигове.
Авто в рабочем состоянии. Есть легкие следы эксплуатации на кузове.
Ну начнем? Это автомобиль дедушки. До меня был в одних руках с 90-х до 2024 года (пока не достался мне). Дедушка бывший механик-электрик, поэтому большинство ремонтов проводил лично (кроме сварочных и малярных работ). Последние 10 лет авто не выезжало за пределы города, передвигалось из гаража на Березняках до Демиевской на работу и назад. Хранилось в гараже (не думаю, что это прям важно, но неха эта информация будет тут). Ооот… Что еще сказать?! По авто было сделано немало работы до меня и немного мной. Еще у авто есть несколько фишек, а именно: - идеально работающую электрику, все, что потребляет электричество в авто, работает идеально - подогрев передних сидений - подогрев боковых зеркал и заднего стекла (работает лучше, чем в новых авто) - электрорегулировка зеркал - панорамный электро люк (работает в двух положениях, не течет) - индивидуальная подсветка пола для каждого пассажира при открывании дверей (зеленого цвета, плавно гаснет) - передние электростеклоподъемники (с доводчиком) - центральный замок (с возможностью открыть только багажник) - из приятного, все лампочки работают идеально, все регулировки исправны - есть механическая задняя шторка Авто не дуло в сильных ДТП, но имеет подкрасы. Переваривались пороги (на фото видно как отслоилась краска от грунта). За последнее время было заменено: - тормозную магистраль на задние тормоза - обслуживались задние тормоза (тормозные диски и колодки) - ТО двигателя (замена масла на 5w30 RockOil, фильтра, прокладки клапанов и головки, сальники клапанов, прокладка впуска, шлифовка головки, замена свечей и высоковольтных проводов) - заменен АКБ - какая-то дорогая релюшка на воспаление Ещё что-то было сделано легко, но уже не помню что. Так что автомобиль в хорошем состоянии, невероятно мягкая подвеска, за счет своего веса, во время гололеда проезжает там, где полный привод не справляется (я о голосиевском проспекте и Леси Украинки, не о бездорожье?). И самое главное, минусы: - на аккумуляторе - ЛКП (на фото видно) - рейка гидроусилителя течет (отремонтирую или торг) Спасибо за внимание.
Очень комфортный и мягкий автомобиль. Полная комплектация, кожаный салон, круиз, подогрев сидений, установленная защита двигателя, 2 ключа, авто сел и уехал. ходовая в отличном состоянии, зимняя резина. всех вопросов отвечу лично
Продається авто від першого власника в Україні. Пригнана зі штатів 2008 році. Один єдиний власник в Україні, авто збережене в оригінальному вигляді з рідним пробігом 180000 км. Всі питання по телефону. Авто справжня капсула часу!
Продается Mitsubishi Galant 9 2008 года с объемом двигателя 2.4 Газ - Бензин. Газ 4 поколения. Машина в ухоженном состоянии. Без нареканий. Надежная автоматическая коробка передач работает отлично, масло в коробке заменено 3 тысячи назад. По ходовой все вовремя обслуживалось, ничего не стучит. Мотор работает ровно без посторонних звуков. По кузову машина не гнила. Машина на титановых легкосплавных дисках. Салон опрятный ухоженный, новые EVA - коврики. Вся электрика работает. Музыка на месте играет отлично. Подробнее по телефону. Газ вписан в техпаспорт. С документами порядок, снятие с учета.
Продам машину в идеальном состоянии. Мотор после капитального ремонта.
Авто в нормальном техническом состоянии двигатель работает нормально коробка тоже газ 4 поколения с документами порядок. Из минусов разлетелся триммер есть нюансы с проводкой. На донора под ремонт или на запчасти.
По всем вопросам обращайтесь по номеру: Сергей
К вашему вниманию в продаже Галант 9 (2,4) автомат, газ. Авто в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Первая регистрация в 2011. У меня авто с 2021 г. Кузов ровный, целый, без нюансов, авто под антикором. Авто в родной краске (один косметический подкрас). В авто работает все, возможны проверки на СТО. Кондиционер, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника. Авто с малым пробегом, использовалось в маленьком месте как выходного дня. Лето на R17 от Аутлендера первого. Зима на родных дисках. Авто достой внимания. Детали по телефону. С предложениями за 5К просьба не обращаться.
Только переоформление. На все вопросы отвечу по телефону.
Машина сел поехал, автомат не пинается, мотор не дымит, ходовка сделана, лед линзы, страховка действительна, кондиционер работает. Любой вид переоформления.
Авто в хорошем состоянии, мотор работает хорошо, коробка передач переключается плавно, ничего не дергает, ГРМ заменен на 281370 км, газ вписан в техпаспорт и работает хорошо. Возможен обмен на маленькое Авто.
Авто не на ходу, нужен аккумулятор и подключение проводки.
Авто на ходу, новый АКБ, радиатор охлаждения, три комплекта резины (1-зимний 2-летних). Есть нюансы по косметике. Вопросы по телефону
Продам Mitsubishi Galant VIII 1997 По авто: была сделана ходовая часть, заменен ремень гидроусилителя с роликом, воздушные фильтры двигателя и салона. Масло и масляный фильтр тоже были заменены. Установлен неплохой свет, Bi-Led линзы. Салон ухоженный, в хорошем состоянии. Кондиционер и печка работают хорошо. Все кнопочки подсвечиваются и работают, в целом по электрике все хорошо. Диски R16 Сейчас на летней резине Bridgestone turanza eco В целом авто в неплохом техническом состоянии, сел и поехал, но по кузову есть нюансы. Свежая страховка
