- 123 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
На ходу !масла фільтра замінено, заводиться з пів тику!!!
На ходу !масла фільтра замінено, заводиться з пів тику!!!
Продам Mitsubishi Galant, 1992 г. выпуска, 1,8 td, легковой седан, цвет серебристая жемчужина, пробег 377 406 км, в исправном состоянии. Стоимость 2000$. Было два владельца, у второго с 2005 г. В стоимость входит: комплект резины зимней в хорошем состоянии, дополнительные запчасти. Автомобиль находится в Днепропетровской области. Готов привезти.
Продам aвто в доброму станi газ бензин газ вписаний в техпаспорт,авто сiв поїхавши,дзонiть домовимося.продажiтiльки з переоформленням.
Продам авто после ДТП. Автомобиль на ходу, но пробит радиатор. Авто год стоит, на фото видны все повреждения. Мотор в хорошем состоянии 2л. 6 цилиндров, 24 клапанов. Инжектор, полный электропакет, кроме подогрева сидений. Замена Грм и масло вовремя.
Не писатиму казки або як перебільшувати Двигун 2.0 газ/бензин (газ вписаний) Є питання щодо ЛКП По мотору проблем немає (того літа робилося) По ходовій бажано зайнятися задньою частиною але кататися не заважає Якщо щось цікаво запитуйте дзвоніть
гарний стан ,технічно обслуговування на професійному сто ,рідна фарба ,
Продам авто в нормальном состоянии все подробности по телефону.
Автомобиль полностью обслуживается, не требует вложений. Подогрев передних сидений, люк, сигнализация, электрозеркало, климатконтроль. Новая резина. Продажа с переоформлением обязательна.
Всем доброго времени суток. Продам свой автомобиль, хороший, вместительный, комфортный на свои годы, надежный японец. На полном уверенном ходу, сделан капитальный ремонт двигателя, обслуживается технически, масла-фильтра. Стоит двухсторонняя сигнализация, и передние стеклоподъемники, простая но хорошая музыка и много чего еще, все вопросы по телефону. Перекупам не звоните не тратьте свое время!! Торг у капота))) Обмен на микроавтобус
Машина в хорошем состоянии. Гидроусилитель, электрозеркала с подогревом, камера заднего вида, электростеклоподъемники, люк (не течет), лампы ЛЕД. Автобизнесменов просьба не беспокоить. Торг минимальный.
Продам по запчастям, все в наличии тел: **********
Всем привет, предлагаю свой автомобиль, который я взял для работы, простой надежный дизель, без лишних заморочек с приятным расходом топлива! Авто лучше любой советской техники, за такие деньги вы лучше не найдете, я лично продаю ее потому что взял бус, на машине стоит велюровый салон, панорамная крыша, не течет! центральный замок, новый АКБ, фары ксенон, (новесенький стартер) на дисках не штамповках, здоровый монитор с функцией блютуз и нормальными колонками. Стеклоподъемники вкруг, камера заднего вида. (но ее надо подключить) новесенький фаркоп. печка работает хорошо. нет никаких подделок, все что надо сделать по ней сделали, ходовка как у лексуса, плывет как баржа! короче норм иномарка по цене жигуля. Я лично ее брал для военных нужд, сейчас она не нужна! я собственным ходом пригнал ее из Одессы. Авто на документах только переоформление, или сниму с учета если вам на запчасти. из минусов, возможно скоро надо будет менять сцепление, но это вопрос 100дол. кпп в ней как новая, но уже подходит тросик передач, это как мне объяснил мой мастер. ходовую делал, там все идеально, ничего не стукает не гремит! по кузову есть вопросы, но для таких лет это не вопрос) еще в нагрузку отдам полный багажник запчастей (еще один двигатель без головы) топливную систему, генератор, кучу патрубков тросов запчастей, новую фару. те еще брал, те и отдаю! короче если в двух словах, авто для первого авто норм, или для ЗСУ, или на запчасти. тот кто купит не пожалеет, бо на метал ее сдать это пол цены! для меня она уже себя отбила, я возил прицеп по работе. в целом это старый японец, кто понимает о чем я! он нас всех переживет. Всем мирного нееба.
Подам авто в хорошем состоянии сел поехал состояние авто хорошее ухоженный салон не прокуреный стоит газ выписаны по всем вопросам звоните
Машина каждый день на ходу, ходовая збитая была замене масла, фильтра!!!! Всё что интересно по телефону 09******51 машина находиться в Измаиле!!!
Авто технічно справно, 97г. передній привід ,трансмісія механічна ,2.0 бензин ,встановлений газ ,вписаний в техпаспорт.
