- 430 тыс. км
- Липовец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам галант 6 1.8 работает что на газу, что на бензине не гнилой каждый день на ходу переоформление
Продам галант 6 1.8 работает что на газу, что на бензине не гнилой каждый день на ходу переоформление
По автомобилю много чего было сделано, авто на ходу. За детальной информацией и дополнительными фото/видео звоните по номеру **********
Это крутая большая машина. Едет плавно, хорошо держит дорогу. Бралась для работы, планы изменились. Желательно заменить бамперы, сайлентблоки подрамника. Переднее левое крыло помято. Газ/бензин. Немного подвывает коробка, возможно нужно заменить масло. Стоят зимние шины. подогрев сидений, 4 стеклоподъемника. С лакокрасочным покрытием есть нюансы.
Продаю свое первое авто, в которое вложил много внимания и средств. За время владения автомобилем было сделано: -новый аккумулятор 100$ -отполировал фары и наклеил бронепленку 100$ -обслужил газовую систему и поставил дополнительный фильтр, электроклапан безопасности газового баллона. Настроил топливную карту газа. -сделал прошивку Евро2(убрал чек) 110$ -отремонтировал проводку -откалибровал клапана двигателя (нужно делать раз на 50-70 тысяч) 110$ -ходковая (замена амортизатора и втулок + правый подшипник и подушка) 250$ -малярные работы 660$ -почистил дроссельную заслонку -УСТАНОВЛЕНА акустическая система за 300$ Звук просто пушка ))) Также указываю значительные преимущества моего автомобиля над другими: -есть ГБО(вписанное) -салон синяя алькантара в хорошем состоянии (потолок тоже) - есть бесшумка -родной пробег -CarPlay -Очень красивые Фары -два комплекта резины, каждый еще на 2-3 сезона -климат-контроль (работает без нареканий). Продаю, потому что купил infiniti :)
Продам собственное авто Lancer X. В хорошем состоянии. Вписано ГБО. За время нахождения авто в пользовании всегда вовремя делалось ТО, 216 тыс был заменен двигатель, 278 тыс заменены все масла и фильтры. Вариатор работает без пинков, обслуживал 278 тыс. Авто имеет хорошую комплектацию: круиз, абс, мультируль, подогрев сидений и тд, все для комфортной поездки. Заменена штатная магнитола на Teyes установлено круговой обзор 360
Продам хорошее авто в связи с семейными обстоятельствами, технически в исправном состоянии, на ходу каждый день, установлено ГБО 4 поколения (газ вписан в техпаспорт) есть возможность доставить фаркоп. с документами все в норме, полное переоформление, звоните-спрашивайте) Торг приостановлен!
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Оригинальный пробег. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 1,8 атмосферный двигатель с отличной динамикой и небольшим расходом топлива. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование и вписано в техпаспорт. Хорошая комплектация. Чистый и ухоженный салон в хорошем состоянии, климат-контроль, безключевой доступ, подогрев сидений и множество дополнительных опций для комфортной езды. Дополнительная информация по телефону. Возможен расчет в USDT.
Лансер 9, на ходу. Машина ездит редко, но стабильно. Шикарная проходимость за счет высокого клиренса (хотя и без проставок), Последний год особенно ничего не ремонтировалось. Мотор сделан, масла не бере (1 замена после ремонта и никакого масложора вообще!). Масло заливается только дорогое качественное. На газу едет хорошо, 5 тыс. тому заменен радиатор, термостат. Есть запаска, салон целый, не порванный. По кузову все на фото. На бензине заводится тяжело, нужно заменить бензонасос. Уровень жидкости не уменьшается, ничего не подтекает. Есть нюанс по электрике и нужно заменить колодки, и уже пора менять масло (есть купленное). Все по телефону.
Техническое состояние автомобиля в хорошем состоянии. Фильтры, масла, ходовая, ролики, ремни полностью обслужены. Аккумулятор 1 год Bosh. Два комплекта резины (лето/зима - новая).
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 бензин, 2007 Родной пробег — 350 000 км. Двигатель и коробка передач — в идеальном состоянии. Автомобиль полностью обслужен, все жидкости заменены, все проверено. Вложено более 9000 $ — делал для себя, не на продажу. Полностью перебрана ходовая часть, новая система охлаждения, новый стартер и генератор. Заменены все пыльники, сальники, резинки, подушки рамы и двигателя. Новая зимняя резина! Без ДТП, не крашена. Новая летняя резина. Если есть вопросы относительно мелких нюансов кузова или лакокрасочного покрытия — готов уступить в цене. Настоящий рамный внедорожник для тех, кто понимает, что такое надежность и проходимость. 9900$, торг у капоте. Пишите или звоните.
Авто в хорошем техническом, косметическом состоянии, шумоизолировано, возможен обмен, любой вид переоформления.
Автомобиль покупался для себя, поэтому на обслуживании не экономили. За последний год проехал всего около 14 тыс. км. Продажа в связи с желанием приобрести автомобиль новее. ### Что сделано по авто: ✅ Капитальный ремонт двигателя: * поршни ремонт 0.5; * коленвал под шатунные вкладыши 0.25; * установлен оригинальный масляный насос в отличном состоянии; * почти новый распределительный вал; * новые рокеры (коромысла) и гидрокомпенсаторы. ✅ Полностью обслужена система ГРМ: * новый ремень ГРМ; * новая помпа. ✅ Проведено большое ТО: * заменены все фильтры и технические жидкости. ✅ Ходовая часть: * полностью перебрана подвеска; * заменен подрамник вместе с рычагами; * заменена подушка двигателя. ✅ Газовое оборудование: * новые газовые форсунки; * новый редуктор. ✅ Тормозная система: * задние тормоза практически полностью обновлены. ✅ Комфорт: * установлено Apple CarPlay; * выполнено несколько полезных доработок для удобства ежедневной эксплуатации. Автомобиль вложений не требует, много дорогих узлов уже обновлено. Готов к проверкам на любом СТО.
Міцубісі Аутлендер XL Возможен пригон Полный привод 4 на 4 работает можно и ехать просто на переднем! Приятный расход 7-8 литров на 100 км С документами все хорошо, можно переоформить или доверенность
авто обслуживание, все работает
Mitsubishi Оutlander 3 SEL 2020 г.в., 2.4, вариатор, газ/бензин пробег 100000 км, передний привод, кожаный салон, 7 мест, фары full led, без ключа доступа, датчик слепых зон..
3.0 газ бензин. подключаемый полный привод на гидротрансформаторе. Рабочий боевой на полном ходу. Авто всегда обслужено, ездит женщина. Полная макс комплектация. Автобизнесмены просили не тратить свое и мое время...
Продам собственный Mitsubishi Lancer X 2009 года выпуска с надежным двигателем 2,0 на механической коробке передач. Двигатель сухой, работает ровно и четко. Комплектация максимальная и очень приятная: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, подогревы передних сидений, 4 стеклоподъемника, коробка с функцией блокировки, потолок алькантара, а также установлена современная магнитола с поддержкой Apple CarPlay. Присутствует шумоизоляция. За безопасность отвечают сигнализация и центральный замок. Продажа абсолютно не срочная. Просьба к автобизнесменам, автоплощадкам и любителям просто поговорить или поторговаться ради интереса не беспокоить, не тратьте свое и мое время. Реальному покупателю готов все показать и поехать на проверку на любое СТО. Торг у капота возможен.
Авто в хорошем состоянии, не дымит, кпп ок, по кузову нет вопросов, двигатель после капремонта 3000 км. Есть течь рейки, кондей не заправлен. Желательно писать, не всегда могу ответить.
Продаю свой галант — живая и безотказная машина, которая ни разу не подвела за все время работы. Машина: - Салон перешит чехлами от MVBrothers. Отличный шов. На фото видно. - Диски окрашены порошковой краской - Подсветка салона, питание от usb 5В - Недавно было сделано полное ТО. - заменен ГРМ + помпа (Gates) - вырезанные катализаторы, вваренные пламегасители IMS, обманки. - новые иридиевые свечи - колодки вокруг - TRW - новые газовые форсунки - 4шт - расход по месту, или трасса - 90 км\ч - 11 л\100 км - по машине веду дневник расходов с первого дня покупки. - в прошлом году делалась ионизация салона и чистка кондера По ЛКП есть вопросы, на фото все видно. Машина покупалась в таком же состоянии, на работу и езду это никак не влияло. Оторванная ткань левой задней двери. Ремонт — 1000 грн за перешивание одной обивки. Нужно настроить газ и сделать немного ходовку. На лобовом стекле есть трещина, не ползет и не расширяется. Эта машина стоит. Пока без необходимости, поскольку есть 2-я машина. По вопросам, звоните или пишите, торг уместен. Если Вы в ЗСУ, работник мчс, работаете в медицине, школе, университете и т.д. делаю доп. скидку 100 долларов от конечной цены. Прошу автобизнесменов, площадки и прочее не беспокоить.
