- 161 тыс. км
- Чортков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Вариатор
Машина на полном ходу, каждый день ездит, богатая комплектация, салон в хорошем состоянии, мотор масла не бере, едет бодро, коробка без нюансов, полный привод работает
Машина на полном ходу, каждый день ездит, богатая комплектация, салон в хорошем состоянии, мотор масла не бере, едет бодро, коробка без нюансов, полный привод работает
доброго дня продаю свое авто в техническом состоянии авто идеальное, по кузову есть моменты днище обработано антикором, сигнализация с автозаводом, новая мультимедиа, авто мое, ездил 6 лет, никогда не подводило. будут вопросы — всем отвечу, всем удачных покупок
Авто в хорошем состоянии. Своевременно проводилось обслуживание. Звоните, ответим на все вопросы.
ГБО Передняя часть и часть крыши покрыты бронепленкой 2 комплекта шин (летняя и зимняя) на дисках Защита двг и коробки металлический 43000 пробег Состояние - новый Чехлы на сиденьях Новая мультимедиа Возможен торг
Продам авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, все проблемные места исправлены, все обработано и шумоизолировано. Возможен торг у капота. Два комплекта колес.
Чудесное, полностью исправное авто, спасибо предыдущему владельцу. В наличии летняя резина. Интересует обмен на авто с меньшими габаритами, для жены. Обмен только на автомат, только через СТО.
Официальный купленный у Нико. 2 ключа бесключевого доступа, музыка Rockford со штатным сабвуфером ГБО вписано, Страховка свежая Без ДТП, Подкрас передней правой дверцы, Кожаный салон, Люк, Заводской ксенон, датчик света, дождя Заменены радиаторы, стойки, вариатор (еще на гарантии), и многое другое, список с датами есть, отрегулированы зазоры клапанов, баллон ГБО на улице, поставки спереди и сзади, ходовая не гремит. Газ по трассе 10, город 14, Родной пробег с историей, Мотор сухой, масла не бере, Тонировка, Полная шумка.
Авто после ДТП, продажа целиком на разборку или по запчастям. Двигатель и коробка после капремонта проехали 15 тыс. Салон жив, безопасность пострадала с пассажирской стороны, зад также цел.
ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР ИЛИ ВАТЦАП! 1)два комлекта резины зима лето на дисках ! 2)съемный фаркоп 3) защита двиготеля ( снята но идет с машиной )
Машина в рабочем состоянии. Самая полная комплектация. Кожаный салон, электрорегулировка сидений, подогрев сидений, 2-х зонный климат-контроль, Rockford, полный привод с блокировкой. Возможен торг. возможен обмен.
автомобиль, в хорошем состоянии. Т/О проводилось вовремя, не требует вложений. Заменены все масла в редукторах, кпп, раздатке, тормозная жидкость, комплект грм, колодки по кругу, камера заднего вида, дорогая лед оптика, кондиционер заправлен, новая резина, новое сцепление,
Продам собственное авто с надежным двигателем 2.4 и подключаемым полным приводом. Безопасность вся цела. Есть небольшие нюансы по кузову: немного притерт передний и задний бампер, а также незначительная вмятина на задних дверях. Установлено дорогое ГБО. Кондиционер заправлен. Новый аккумулятор, купленный зимой. Тональность. Технически автомобиль в идеальном состоянии — двигатель и коробка работают отлично. Делать ничего не нужно — сел и поехал. Расходники менялись вовремя. Замена масла каждые 7 тысяч км. В коробке проведена замена масла со снятием поддона и заменой фильтра глубокой очистки. Также заменено масло в переднем и заднем редукторах. Новый владелец будет доволен. Перекупщиков и автоплощадки просьба не беспокоить. ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. Торг присутствует.
авто а хорошем состоянии газ бензин газ вписанный в техпаспорт едет хорошо все вопросы по телефону
Продаю собственное авто. Полностью обслуженное, вложений не нуждается. Установлено Новое ГБО, вписанное в техпаспорт. Только переоформление. Два комплекта колес.
авто полностью обслужено...заменены все родные, установлено ветровое с подогревом, на хорошей зимней резине, переоформление действует или доверенность на выбор..
Авто в хорошем состоянии, обслужено, гаражное хранение, детали по телефону
Продам хороший надежный и комфортный автомобиль. Лансер 9 2008 год 1,6 газ/бенз Кондиционер, подогрев передних сидений, установка bi-led модуля в фарах. Машина очень комфортная, салон в достойном состоянии, технически без проблем и без вложений. Переоформление !
Продам Mitsubishi Outlander в Полтаве! Первая регистрация!!!Один Владелец!!! Куплен новым в салоне в 2008 году!!! Машина в отличном состоянии для своего возраста! Кузов без ржавчины и без коррозии! В салоне не курили! Полноприводный джип с Газом BRC! Более детально по телефону! Адекватная торговля! Любое переоформление!
Стоят механические хабы, перенесенный местами генератор с гидро усилителем, стоит шноркель. машина не новая имеет незначительные следы использования. все вопросы по тел.
