- 163 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина постоянно находилась в руках одного владельца! Все регламентные работы проведены. За деталями обращайтесь по телефону/ или пишите в вайбер.
Машина постоянно находилась в руках одного владельца! Все регламентные работы проведены. За деталями обращайтесь по телефону/ или пишите в вайбер.
Добрый день, продаю свое авто Мотор и коробка в идеале, раздатка тоже Когда его купил — сразу сделал все, что нужно было. Разобрался с карданами, поменял радиатор, сальник раздатки, ходовку делал Да много чего делал, машина в хорошем состоянии, все работает Все чеки — все есть Проедет где угодно, вложений не требует, сел и поехал. Салон в хорошем состоянии, андроид магнитола, люк работает Арабская версия, немного лучше дует кондиционер и есть холодильник для напитков Переоформление любое, я владелец Звоните, пишите, спрашивайте, все расскажу Если нужно — сделаю Вам видео или какие-то еще фото Возможен обмен на пикап Хорошая цена за такое состояние, не корч и не пробег под 400тыс, присутствует торг
ПРОДАМ МИЦУБІСІ В НОРМАЛЬНОМУ СТАНІ всі петаня по телефону
Продаю собственное авто. Отличная надежная лошадка, которая ни разу меня не подвела. Заводится с пол-оборота даже в лютые морозы. Набегала 385 тыс. Двигатель заменен на более новый со значительным ресурсом. Между заменами масло не берет вообще. Сцепление тоже недавно заменено. Работающий кондиционер немало облегчает жизнь в жару. Установлено ГБО 4го поколения. Есть нюансы по кузову и ЛКП. Именно поэтому такая низкая цена. Однако я ее в таком состоянии покупал и делать ничего не планировал. В целом Спейсик может быть кому-то прекрасным вариантом первой или рабочей машины, на которой не страшно ехать далеко и при этом не нужно переживать из-за лишних царапин. Второй комплект резины на дисках в подарок. Другие вопросы по телефону
Авто мое. Не гнила. Масло есть, но очень не много, в пределах паспортных допусков — бывает такое, что совсем не доливал от замены до замены. ЛКП на багажнике, капоте и крыше - начал слезать лак (полировка прошлого владельца)
Авто в хорошем состоянии Все вопросы по телефону
Ухоженная, хорошее состояние
продам лансер, есть проблемы по кузову, лезет лак, местами рыжики, а так хороший авто, возможен обмен, с моей доплатой, звоните предлагайте
Продам собственное авто. Каждая кнопка работает, блокировка, мосты. Все обслуживалось вовремя. Машина подарит шикарные эмоции🙃 В пленке.
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель после капитального ремонта, один раз только поменял масло, замок на кпп, эл. зеркала, подогрев передних сидений, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал вместе с задним стеклом, электростеклоподъемники все, блокировка стеклоподъемников, электрокорректор фар, кондиционер работает, центральный замок, комплект зимней резины на железках, газ бензин 4 поколения вписан в техпаспорт, работает и на бензине, и на газу
Продам Outlander 2010 года, автомат. Второй владелец с 2017 года, по машине все в порядке, ухаживали. В коробке масло менялось, ТО в авто выполнено. Все обслуживание с 2017 года фиксировалось. Торг у районе авто, возможен обмен. Полное переоформление. Звоните, отвечу на Ваши вопросы.
Продам семейное авто состояние супер. В авто родной пробег 208 тыс.км 100% один подкрас капота от сколов. Салон чистый чистоплотный приятно пахнет. По технике все ок делать ничего не нужно установлено или 4 поколения. Готов к любым проверкам на сто.
Собственный автомобиль, оригинальный пробег 250 тыс. км. Технически полностью обслужен, все регламентные работы выполнялись вовремя и в полном объеме. Техническое состояние и проведенные работы: На пробеге 220 тыс. км было проведено большое ТО: Двигатель: Регулировка клапанов, замена комплекта ГРМ (ремень, ролики) и ремня генератора с роликом. Работает ровно, замечаний нет. Трансмиссия: Заменены масла во всех узлах: АКПП, мостах и раздатке. Охлаждение и климат: Установлен новый основной радиатор и радиатор печки. Задний контур кондиционера восстановлен (вместо штатных трубок установлены надежные шланги). Ходовая: Развальные болты смазаны и крутятся, развал-схождение выставляется без проблем. Состояние кузова и нюансы: По кузову есть небольшие рыжики на арках (возрастная особенность модели). Люк не открывался около 3-х лет, требует профилактической смазки механизма. Двигатель, коробка и система Super Select работают без нареканий. Дополнительно с авто отдаю: 2 комплекта резины (лето/зима) на отдельных легкосплавных дисках. 3-й ряд сидений (полный комплект) и шторка багажника. 2 комплекта ковриков (резина и ворс). Машина в рабочем состоянии, вложений по технике не требует. Готова к проверке на любом СТО
Машина на полном ходу, поваренная украшенная, обработанная. Центральный замок, магнитола, газ вписан, трассу держит хорошо. продажа по полному переоформлению. Подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии!!!
Надежный и экономичный автомобиль, в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, масло не расходует. Есть газовая установка, вписанная в техпаспорт. Подвеска в хорошем состоянии. По салону все чисто, была перетяжка руля и подлокотника. Внешне есть нюансы. Торг был авто. Не всегда есть связь, поэтому Viber или WhatsApp
Продам свой автомобиль, Я ВЛАДЕЛЕЦ. 2008 года, машина в очень неплохом состоянии, двигатель 2.0 литра, ГБО 4 поколения, все обслужено масло от замены до замены. Ходовая не стучит, едет плавно. Кого интересует звоните спрашивайте. С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПЛЮ ЗА 5500$ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Все працюе я власник розпові все!помощь,обмін не цікавить!за авто доглядали оливу міняв кожні 7 тис.працює все двігатель 5,ходова 5 кузов 3+ без ржи ,но підкраси є,не дивно авто 18років .два ключа,двухстороння сігналка,резина хороша зима і літо на залізних дисках,газ дорогий новий ,вписаний т п
Продам семейное авто. Официальный Outlander XL в отличном состоянии и хорошей комплектации, на коже, полный привод! Обслуживался по регламенту. Автомобиль очень динамичный, с отличной проходимостью и приятным расходом топлива Просторный кожаный салон, все для комфортных поездок: полный эл. пакет, эл. сиденья с подогревом Все расходники менялись вовремя. Салон чистый без замечаний, в авто не курили. Любое переоформление!
