- 270 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Автомат, кожа, подогрев, абс, сенсор дождя, ксенон, газовая установка 4 поколения, новый аккумулятор, новая резина, куплена в автосалоне,
Автомат, кожа, подогрев, абс, сенсор дождя, ксенон, газовая установка 4 поколения, новый аккумулятор, новая резина, куплена в автосалоне,
Продаю надежный и ухоженный Mitsubishi Outlander с экономичным и одновременно динамичным бензиновым двигателем 2.4. Авто в очень хорошем техническом и внешнем состоянии, без каких-либо вложений. ? Двигатель 2.4 бензин — работает ровно, масла не бере ? Автоматическая коробка — переключает плавно ? Полный привод (AWD) — отличное сцепление зимой и на бездорожье ? Кузов ровный, без коррозии ? Салон чистый и аккуратный ? Климат-контроль, круиз, подогревы, электропакет ? Новая зимняя резина ? Двери, капот и багажник закрываются легко, без люфтов ? Все, что должно работать — работает Авто ежедневно в использовании — надежная семейная машина, которая не подведет. Возможен торг у автомобиля. Звоните — отвечу на все вопросы и скину дополнительные фото или видео. ПАВЛО РОМАНОВИЧ.
Официальный автомобиль, полностью обслуженный, технически без замечаний, готов к любым проверкам. Установлено качественное ГБО и вписано в техпаспорт. Не участвовал в ДТП. Не крашен ни один элемент. Второй владелец из салона. Исключительно гаражное хранение. Новая летняя резина GoodYear на легкосплавных дисках + новая зимняя резина GoodYear на оригинальных стальных дисках с пластиковыми колпаками.
Один хозяїн , брав в салоні в Кременчуці. Встановлено: 1. Доводчики стекол (на пульту нажимаешь закрити авто і якщо вікна відчинені, то стекла сами піднімуться) 2. Багажник відчиняється с пульта 3. Розпорка передніх стійок 4. Захист двигуна дуже якісний 5. Пересвіт панелі приладів 6. Парктронік 7. В тюнінг ателье робили шумоізоляцію і встановили сабвуфер і піщалки, звук якісний . 8. Ходова перебрана повністю 9. Газ 5 покоління 10. Чіп тюнінг, відсічка на 6000, авто набирає скорость бистріше. Авто має сліди користування (подряпини, декілька вмятин) Бере масло, сальник розпредвалу міняв все одно бере масло, але двигун в гарному стані і не коптить , я поки міг то займався авто, а зараз в ЗСУ і до движка не дійшов. Авто дуже гарне .
Первый владелец. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, вовремя обслуживался, вложений не требует. Надежный, комфортный, полноприводный кроссовер. Газ-бензин. Детали по телефону.
Продам авто в отличном состоянии все агрегаты обслужены масла и фильтры поменяны салон в хорошем состоянии возможен обмен на более дешевое авто, торг. на обмен как у всех.
Продаю собственное авто. Настоящий Outlander в максимальной комплектации GT с надежным 3.0 V6 на классическом автомате (не путать с 2.4 на вариаторе!). Установлено и вписано качественное ГБО (газ/бензин). Машина приехала из США с минимальными повреждениями, все кузовные детали родные, ничего не менялось и не тянулось. Обслуживание строго по регламенту, денег на авто не жалел. В машину вложено много времени и средств. Помимо максимальной заводской комплектации, сделан грамотный тюнинг и стайлинг. Технические доработки: Дистанционный запуск! Выхлоп: Кастомная 2-контурная система из нержавейки (не дешевый алюминий). Полностью новая магистраль. Два режима (тихий/громкий) для раскрытия звука V6. Динамика: Прошитый блок управления под режим Sport, выведена отдельная физическая кнопка для активации. Шумоизоляция: Сделана "шумка" салона Экстерьер и Стайлинг: Оригинальный аэродинамический обвес. Новые Full LED фары (сразу из коробки затянуты в тонированную бронепленку). Полный антихром решетки и деталей кузова по кругу. Черная крыша, тонировка окон и задних стекол. Оригинальный металлический люк бензобака. Интерьер и Комфорт: Салон перешит: комбинация кожи и алькантары + черный потолок из алькантары. Кастомные пасворды безопасности. Спортивный руль с подогревом. Установлены магнитола и панель климат-контроля от рестайлинговой версии. Доставлен подогрев заднего ряда сидений. Многоконтурная RGB подсветка салона (выбор цветов и режимов). Базовая комплектация GT (что уже есть с завода): Фирменная система полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control). Премиальная акустика Rockford Fosgate с сабвуфером в багажнике. Адаптивный круиз-контроль (ACC). Система предотвращения фронтального столкновения (FCM). Система удержания в полосе (LDW). Электропривод крышки багажника. Люк, бесключевой доступ, камеры, датчики слепых зон. Машина дарит эмоции, звучит и едет совсем иначе, чем стоковый Аутлендер. Все мелкие доработки делались для собственного удовольствия. Технически — состояние сел и поехал. Готов к любым проверкам на СТО
Автомобиль с небольшим пробегом, газ/бензин (вписан в техпаспорт) в хорошем состоянии! Автомат, работает хорошо! Заменены все масла, и жидкости ремни грм, ролики и т.д. Сел - поехал, без нюансов! Интересует обмен на малолитражку, дизель, желательно акпп. Равноценный обмен, ваша доплата.
Предлагаю собственное официальное семейное авто, Mitsubishi Outlander 2020 модельного года, комплектация INVITE 145 л.с. 2WD, бесключевой доступ, камера заднего вида, подогрев руля и передних сидений. Я второй владелец, мне 40+. Авто находится в ЕС. Прошу не беспокоить коммерсантов/перекупов. Дополнительное оборудование: 1) ГБО – LANDIRENZO, баллон вместо запасного колеса, емкость 62л (задуваю примерно 55 литров газа, это позволяет проехать примерно 550 км) 2) Сигнализация StarLine S96 BT (Встроенный модуль GPS-ГЛОНАСС Проверяйте полную историю перемещений, локаций и текущие координаты авто с точностью до нескольких метров, Умный автозапуск, Защита от угона ключей, Свободные руки, Управление с мобильного… ) 3) Стальная защита двигателя 4) Защита радиатора 5) Задний парктроник 6) Бронь (передний бампер и фары, пороги, проймы под дверными ручками) 7) Коврики в салоне и багажнике – резина, брызговики 8) Видео регистратор с GPS 70mai 9) Датчики давления Outlander покупали у официального дилера в Харькове. Авто имеет еще год гарантии. Авто обслуживали только у сертифицированных Mitsubishi СТО. Авточехлы на сиденьях с первого дня эксплуатации. В машине никогда не курили. Автомобиль не был ни в одном ДТП. На фото в конце обозначил недостатки по кузову. Это последний рестайлинг, который является самым совершенным. Mitsubishi Outlander 2020 модельного года имеет преимущества: + 8 поколения СVT (дополнительное охлаждение); + регулировка поясничной поддержки водителя; + новая система мультимедиа; + перенесли USB-разъем; + доработала подвеску и рулевое управление (слойные, наконечники, амортизаторы). Следующий владелец будет доволен данным автомобилем, все прозрачно и открыто, багажник очень велик, бензин 92-95 (бак 63 литра). Хорошая, высокая машина для семьи. Есть зимняя резина ЕЕ подарю, но она у друзей в гараже, г. Ивано-Франковск. Есть Бокс и рейлинги на крышу +350 €
Продам собственное авто. Вложений не нуждается. Имеются недостатки по ЛФП. Двигатель и коробка КПП работает хорошо. Ходовая не гремит. Хорошая резина. Кондиционер работает. Газ вписан в техпаспорт. Только переоформление. На все вопросы отвечу по телефону. Помощь в продаже не нуждаюсь!
Продаю Lancer X 2008 г., объем 1,5 газ/бензин, коробка автомат, android магнитола с камерой с.в. пробег 230 тыс. Очень экономичное авто, никаких вложений не нуждается. Звоните по телефону или через сообщение
Продаю собственного зверя, который ни разу не подвел. Машина для тех, кто ищет честный, крепкий внедорожник для города, путешествий или активного отдыха. Наиболее надежный и простой в обслуживании двигатель 6g72 3.0 газ/бензин (газ вписан в техпаспорт). Коробка автомат, работает плавно и четко, без нареканий. Полный привод Super Select: Работает безупречно. Все режимы (задний, полный, блокировка межосевого, пониженная передача) включаются и работают без проблем. Ходовая часть: Обслужена, ничего не стучит и не гремит, едет плавно. Салон: Просторный, чистый, величественный багажник, машина по документам 7-местная, с третьим рядом сидений, который тоже отдам, сейчас там установлен сабвуфер. Стоит дорогая и качественная магнитола Clarion, привезенная из Голландии. Навигация присутствует. Панорамный люк. Кузов: есть нюансы, поэтому присутствует торг. Дополнительно установленные рейлинги на крышу и крепления для лыж. Новый АКБ и лед фары. Также в комплекте зимняя резина на титанах. Продажа с переоформлением. Детали по телефону.
Продам собственное авто. Два комплекта резины. Рама целая. Дно целое. Замена всех гидрокомпенсаторов. Замена катушек зажигания. Замена свечей. Замена масла в АКПП. Замена масла в заднем редукторе. Звоните, задавайте вопросы, но не забывайте, что автомобиль не новый.
авто в хорошем состоянии покупалось в салоне
Торг у районе авто!!!Авто из Америки, в отличном состоянии обслуживалось согласно техническим требованиям, установлено газ, вписано в технический паспорт . Имеет 7мест, люк, отличную аудио систему, кожаный салон, круиз контроль, набор зимней и летней резины Владею автомобилем 3 года, сам врач, в основном езжу на работу с работы.
Авто с чистой известной историей. За 3 года доволен на 1000%. Хорошее сохраненное состояние. Цвет очень красивый, редкий и практичный. Конечно, есть следы использования — не критичные. Из замечаний — лак на крыше и трещина на лобовом, как улыбка, при осмотре не мешает (фото добавлены). На замену готов уступить в цене, пока руки не дошли. Я второй владелец, 1-й мой товарищ — вся история авто известна. Все необходимое менялось своевременно на одном СТО каждые 7-8 тыс. Ближе к 200к менялась цепь грм, все амортизаторы, передние пружины. 220к замена катализатора - экология на месте! За последние 30к были заменены тормозные диски по кругу, все колодки и колодки ручника, вентилятор печки салона, шлейф под рулем (отвечает за кнопки на руле), печка промыта, кондьор заправлен, в коробке масло заменено. Недавно установлены новые газовые форсунки. Комплектация для этого кузова максимальная: автосвет и автодождь, ESP (антибукс), круиз, климат, магнитола с камерой и тд. Резина свежая hankook. Дополнительно сделана шумка в 2 слоя: двери, крыша и пол. Значительно лучший комфорт. Установлены хорошие динамики Цена обоснована и соответствует состоянию. Продажа без спешки. С удовольствием смогу показать авто в Чернигове, катаю каждый день. Звоните, все расскажу про авто.
Продам ухоженный и надежный Mitsubishi Lancer X в хорошем состоянии. Автомобиль полностью на ходу, технически исправен и не требует срочных вложений.
Продаю свое авто! Машина в отличном техническом состоянии - сел и поехал, проблем нет никаких, едет бодро. Что сделано/установлено дополнительно: • Музыка: компонентные динамики с пищалками спереди и коаксиальные сзади. • Магнитола CarPlay (покупалась за 300–350$) • Камера заднего вида • Парктроники • Линзы в фарах, отличный свет • Установлен газ с качественными форсунками • Был установлен спойлер • Выполнена тонировка боковых стекол ООО и обслуживание: • Масло и фильтры заменены на пробеге 314 тыс. км • Масло в коробке заменено на пробеге 317 тыс. км • Свечи и колодки заменены на пробеге 312 тыс. км Есть естественные нюансы по кузову, так как авто 2008 года, все можно обсудить, за машиной ухаживал и все делал всегда вовремя. Возможен торг, или рассмотрю обмен на авто дороже, автомат.
Авто из США, прям с очень маленькими повреждениями, только навесное бампер и капот смотрите по vin коду Установлено ГБО и вписано. Два комплекта резины Безопасность не стреляная, стекло все оригинал родное Датчики слепых зон, камера заднего вида, датчики дождя и света, также камера, которая предупреждает об опасности спереди и когда пересекаешь дорожную линию, кондиционер, бесключевой доступ и т. д. Претензий по авто нет, звоните и приезжайте на осмотр. Торг присутствует, адекватный и на месте возле авто. Помощь с продажей не нужна.
