- 315 тыс. км
- Боярка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.38 л.
- Ручная / Механика
Здравствуйте. Продам свой автомобиль которым владею почти 3 года. Я второй владелец в Украине. Авто было пригнано из Европы в 2019 году. Ухаживал как за родным. ТО каждые 8 тыс.км. максимум. Все работы записаны. Критических поломок даже и не было. Что было сделано. Это: Комплект ГРМ заменен около 10 тыс.км.тому. Амортизаторы (kyb) и пружины по кругу около 5тыс.км.тому. Задние рычаги в сборе 2 тыс.км.тому. Led-свет (15000 грн). Газовые форсунки около 20тыс.км.тому. В прошлом году заменены все жидкости, кроме масла в мкпп. Планирую заменить для профилактики. Вся остальная по ходовой тоже заменена. Еще было заменено один шрус и одна лямбда. Зазоры клапанов отрегулированы. Это все. Взагалі автомобиль ни разу не подвел. Надежный, дешевый в обслуживании, и очень комфортный. Два комплекта резины. Вся электроника работает. Теперь минусы. Рыжики (поддутая краска) на задних арках, нужно сделать. Уступлю. Передний бампер ( бордюры) уступлю. И на водительской дверце царапина, с которой езжу 2 года. Вывод: по техничке - ничего делать не нужно, по желанию масло в мкпп. По кузову, если критично, можно сделать. Уступлю. Автомобилю «губы не мазал». Будущий владелец будет доволен как и я был. Салон в ухоженном состоянии, 7 мест.
