- 310 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Продаю автомобиль. Хорошее состояние. Вложений не требует. Осенью была перебрана ходовая. подробности по телефону. звоните на вайбер
Продаю автомобиль. Хорошее состояние. Вложений не требует. Осенью была перебрана ходовая. подробности по телефону. звоните на вайбер
2017 год | 2.4 бензин + НОВОЕ ГБО Пробег всего 49 тыс/км — это почти новая машина! Если ищешь живой Outlander — вот он. Без сказок и «скрученных» историй. ? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО АВТО: СОСТОЯНИЕ — КАК И В САЛОНЕ 7 МЕСТ — семья, друзья, бизнес АВТОМАТ — комфорт каждый день ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД — экономия без потери комфорта НОВЕ ГБО — езди дешево уже сегодня ? ЖИРНА КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бесключевой доступ + START/STOP Климат-контроль + ECO режим Подогрев сидений Мультитул Камера заднего вида Мультимедиа + голосовое управление Полный электропакет Легкосплавные диски + родная резина Антихром — выглядит ОЧЕНЬ дерзко Туманки + стабилизация
Авто в рабочем состоянии сел поехал на все остальные вопросы по телефону на сообщение не отвечаю перекупом 5-4 не отвечаю просто ставлю в блок зозвонить только РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ прошу всех остальных рекламщиков агентство автосалоны не беспокоить диалога никакого не будет
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Технически без замечаний. Газ-бензин работает хорошо. Ходовая сделана. Коробка переключает без проблем плавно без рывков. Мотор без замечаний. Полный привод работает хорошо. Хорошая комплектация с климат-контролем и кожаным салоном. По технике машина супер. По кузову есть небольшие следы эксплуатации, но авто не новое. Я владелец, поэтому может быть любой вид переоформления. Продажа в связи с тем, что отпала потребность в полноприводном авто. Поэтому обмен на легковой равноценное или дешевле авто. За наличные торг, на обмен дороже и Ваш приезд. Подробнее по тел.
Продам единственный в Украине, законченный проект, преобразование 4 Вагона в экспедиционный внедорожник. Полностью кастомный, детали установлены на автомобиле, изготавливались в единственном экземпляре. Надежный двигатель, с обычным впрыском не путать с GDI. Подвеска Iron man Лебедка Расширители арок Шноркель Силовой бампер передний Силовой бампер задний Силовые пороги «Калитка» с запаской Экспедиционный багажник на крышу Защита двигателя Дополнительное освещение Колеса 33” Защитное покрытие Раптор
Ланцер 9 2.0, газ бензин, 2005 год, кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники, 136 л.с. В хорошем состоянии, сел поехал.
В продаже собственное авто Mitsubishi Outlander XL (Газ/Бензин) 2007 года, 213000 тыс. пробега. Большой, просторный, семейный кроссовер с большим клиренсом, подключаемый полный привод с блокировкой, 3 режима езды (2WD/4WD Auto/4WD Lock). Простой атмосферный двигатель 2.4л. (4В12 170л.с.), замена масла каждые 8-10 тыс. километров (Motul 5W/40) не троит, не дымит. Автоматическая коробка передач (Вариатор) работает исправно, не пинается. Установлено и зарегистрировано ГБО 4 поколения, в апреле 2026 года был заменен газовый баллон (~54л.), расход газа по городу ~14-16л. Ходовая не стучит, не гремит. По ходовой были заменены передние рычаги в сборе, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, передние пружины и амортизаторы, задние развальные рычаги, сразу сделан развал-схождение. Был заменен радиатор двигателя и антифриз. Также заменили радиатор кондиционера, фреон, климат-контроль работает отлично. По авто было много чего сделано и заменено. Черный кожаный салон, не затертый, не прокуренный, за салоном ухаживали и следили. Есть много бардачков и органайзеров. Установлена мультимедиа с экраном и камерой заднего вида, что очень помогает при парковке, также есть парктроники. Большой багажник с электроскладыванием задних сидений. Музыка играет хорошо, по салону все лампочки работают (LED). Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины, без гнили, но есть возрастные незначительные следы эксплуатации, как и подобает его 2007 году. Колеса R18 на зимней резине Pirelli (225/55/R18). Свет штатный ксенон (авто свет) в туманках LED, сзади диодная оптика. В авто есть все необходимые функции для повседневной езды и путешествий (круиз контроль, электро регулирование сиденья водителя, подогрев передних сидений, электро зеркала с авто складыванием, климат контроль, авто свет, авто дождь, камера заднего вида, задние парктроники, мультимедиа Car Play/USB/Bluetooth/навигация) С документами полный порядок, газ вписан, страховка есть. Продажа неспешная, все вопросы в любое время по телефону или в мессенджерах Viber/Telegram, всегда на связи.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии — двигатель и коробка передач работают без нареканий. Ходовая часть обслужена, вложений не требует. Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. По лакокрасочному покрытию присутствуют возрастные следы эксплуатации.
Авто ухожено. Все обслуживание делалось вовремя, замена масла в двигателе и гбо 8000км, фильтра оригинал, вариатор раз в 50000км полная замена, масло и фильтра оригинал. Авто покрыто пленкой. При желании можно снять. Два комплекта шин. Белая кожа, люк, сабвуфер с завода, подогрев лобового стекла и зеркал, бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида, самая максимальная комплектация для Америки. Авто в одних руках с момента покупки. Больше вопросов по телефону. Возможен обмен на внедорожник с моей доплатой.
Имеет очень привлекательную форму, выглядит очень круто Чистый 2008 год, в хорошей комплектации -Передние, задние парктроники -климат контроль -коробка ABTOMAT -ЛЮК -четыре скло подъемник -легкие плавные диски R16 -2.0 газ/бензин -два ключа Сделана полностью ходовая часть, заменено: -стойки стабилизатора -двуслойные -два задних нижних рычага Делать ничего не нужно Интересует что-то более детальное — звоните Любой вид переоформления
Mitsubishi Pajero Wagon IV 3.0 газ/бензин Продам надежный и комфортный семейный внедорожник. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Недавно проведено ТО, все обслуживалось вовремя и качественно. ? Двигатель 3.0 работает идеально как на бензине, так и на газу ? Газ вписан, работает безупречно ? Полный привод Super Select - легендарная надежность и проходимость ? Ходовая, коробка и двигатель без замечаний ? Кондиционер отлично холодит ? Вся электрика работает исправно ? Установлена качественная сигнализация с автозапуском ? Просторный и комфортный салон ? Большой багажник для семейных поездок и путешествий ? Высокий клиренс и отличная проходимость в любое время года ? Дно автомобиля полностью обработано антикоррозийным покрытием, что обеспечивает дополнительную защиту кузова и рамы на долгие годы. Автомобиль ухоженный, опрятный как снаружи, так и внутри. Настоящий японский рамный внедорожник, который сочетает комфорт, надежность и уверенность на любой дороге. Машина для тех, кто ищет честный и живой Pajero без сюрпризов. ? Торг возле авто на кофе и пончик ? ? Детали по телефону или в сообщениях. ********** Перекупщиков просьба не беспокоить. ?
авто в нормальном состоянии вся электрика работает. мотор АКПП ходовая без проблем. машина покрашена в раптор. перекупам (барыгам) без торга.
Продаю собственный автомобиль, я второй владелец с 2011 года. Чистый 2009 год. Использовался как авто выходного дня — 90% трасса, 10% город. Машина полностью обслужена, родной пробег 149К, подтвержден актами выполненных работ с СТО за все время владения. Вся электроника и кнопки работают. Простой, проверенный временем двигатель 4g69 и 4-ступ. гидротрансформатор Aisin. При мощности 160 л.с. и постоянном полном приводе потребление газа 12-14 литров. В 2017 году установлено ГБО STAG Q -Box Plus, форсунки Hana. Авто с родной выхлопной системой и катализаторами. Основная оптика линзы BI - LED Sigma, фары в полиуретановой пленке, ПТФ – LED Osram с ДХО. Год назад местами обновлено лакокрасочное покрытие. Рыжиков нет нигде, даже на днище. Все жидкости менялись согласно регламенту, поэтому к двигателю, раздатке и коробке передач нет претензий, как и по ходовой. На все вопросы отвечу по телефону, вайбер и тд. Будущему покупателю комплект ТО (масло, фильтры) в подарок, заранее были приобретены. Продажа неспешная и связана с покупкой другого авто, поэтому прошу площадки и автобизнесменов не беспокоить. Адекватный торг у капота возможен. Всем удачи в покупке и продаже!
Машина хозяйственная. 2 комплекта шин. Обслужена, вложений не требует. На все вопросы отвечу по тел.
Мотор коробка без замечаний. Автомобиль не окрашен. Салон сохранений. Полный привод работает. Торг минимальный. На обмен дороже. Более детально звоните. Всем миру добра и хорошего дня!!!!
Продам надежное, неприхотливое авто на каждый день — Mitsubishi Lancer 9. Второй владелец мой муж (авто после 33 тыс. км было приобретено в 2013 году и все время находится в одних руках) • Капитальный ремонт двигателя был сделан на 350 тыс. км и работает отлично. Вместе с тем, в машине есть коробка-автомат, идеальный салон, кондиционер, электропакет, тонировка, подогрев сидений, диски + новая летняя резина (что касается зимней резины: 2 колеса использовались две зимы и 2 колеса 1 зиму) • Нюансы по кузову видно на фото. Что касается коррозии на задних арках — слева очень выраженная коррозия, а с правой стороны только начинается. Дополнительные фото и видео могу скинуть на телефон! • Авто для таких лет, действительно в хорошем состоянии!!! • Если есть вопросы по авто, звоните • • Реальному покупателю, ТОРГ у авто!
Продам Mitsubishi Outlander 3.0 л. Авто в отличном состоянии, готово к любым проверкам на СТО. Также возможен обмен, звоните по указанному номеру телефона в объявлении
Надежный рамный внедорожник в хорошем состоянии. Двигатель и АКПП работают без замечаний, полный привод исправен. Авто ухожено, салон отличный. Кузов выглядит хорошо, есть незначительные дефекты. Хорошая комплектация, комфортное и просторное авто как для города, так и для бездорожья. Документы в порядке, переоформление. Торг у авто
