- 318 тыс. км
- Бровары
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.38 л.
- Автомат
Продам Mitsubishi Outlander 2007 года • Двигатель 2.4 л, бензин/газ • Пробег: ~195 000 км • Авто в хорошем состоянии • Цвет серый • Надежный вариатор, плавное переключение • Комплектация: круиз-контроль, мультируль, противотуманные фары, фаркоп, 2 комплекта резины на легкосплавных дисках (2 комплекта дисков) Машина моя и я ею недоволен. Но у меня сейчас большая семья и моей дочери мало места между двумя автокреслами, поэтому мы будем покупать больше авто. Пишите в приват для дополнительных деталей. Машина сейчас в Чернигове. Просмотр возможен в любое время по договоренности.
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо. Есть один комплект зимней резины. Кожаный салон с подогревом передних сидений. Климат контроль
Продам свого красеня Авто 2007 року перша реєстрація 2013 рік По авто зроблено все Чудове світло,нова резина,всі масла та фільтра,росхідники замінено Авто має 3.0 мотор з дорогим газовим обладнанням! Коробка автомат (гідро трансформатор) Не путайте з варіатором Додатково встановлено велика мультимедія з Car Play По комплектації • підігрів сидінь •датчик дощу •мультимедія •клімат •круїз •повний привід •повний електро пакет •складання зеркал •дотяжка вікон •електро регулювання зеркал •камера заднього виду •авто складання заднього ряду •Газ Авто без ДТП Оригінальний пробіг 240 тисяч Любі перевірки Авто варте уваги
Продаю власне доглянуте авто, технічно все працює, згідно регламентів замінені всі розхідники, газ 4 покоління (середній розхід 13-14 літрів), проведена атикорозійна обробка кузова, камера заднього виду, 2 комплекта ключів, комплект зимньої гуми, є необхідність деяких малярних робіт. Торг на малярку біля капота. Деталі за телефоном. Посередникам не турбувати.
Авто куплено в салоне. Первый владелец, гаражное хранение. Колеса лето и зима, восемь легкосплавных дисков и рейлинги на крышу. Сделано полное ТО.
Авто официально куплено в Украине, 2 владельца, пробег родной. Максимальная комплектация, все работает. Камера Люк Подогрев сидений Максимальная музыка Rockford с сенсорной заводской магнитолой с подключением по Bluetooth разговаривать и транслировать музыку. Кожаный салон Климат-контроль Полный привод с блокировкой Пониженная передача Экономное авто 8-11 л газа, стоит дорогое газовое оборудование вписанное в документы. Заменено масло в коробке и двигателе со всеми фильтрами. Более детально по телефону
Продам семейный семиместный кроссовер на полном приводе с минимальным пробегом в достойной комплектации! По технической части машина без вопросов. По кузову есть незначительные нюансы. Реальный пробег! Запуск с кнопки Бесключевой доступ Заводская премиум аудиосистема Rockford (усилитель и сабвуфер) Подогрев передних сидений Полный привод S-AWC Электро ручной тормоз Система Auto Hold ГБО Regas Android мультимедиа 4/64gb Заменено масло в АКПП Новые задние колодки На машине стоит летняя резина. Двигатель/коробка работают тихо. Пишите, звоните, машину покажу в любое время, территориально находится на 95 квартале. Дополнительные фото по запросу.
Двигатель 2.0L I4 FI DOHC 16V NF4 Мітсубісі аутлендер спорт (ASX) 2015 года, установлено газ 4-го поколения, сертифицирован. Вписан в техпаспорт. Городской кроссовер на 18’’ колесах с клиренсом 22 см, отличный живой в городском потоке, устойчивый и быстрый на трассе, проходимый на грунтовке. Куплен на аукционе без ДТП после кражи (Damage Theft). Двигатель работает ровно как на газе, так и на бензине. Расход газа в смешанном цикле – 9.5 литров. В городе -10.5, на трассе – 8. Масло и фильтр в двигателе заменены. Коробка вариатор без пинков, скорость набирает плавно. Режим “D” и ручное переключение передач - все работает ровно и плавно. В коробке заменено масло. Ходовая плавная, не стучит, едет ровно, рулевую рейку не тянет, сделано развал-схождение. Сделана химчистка, посторонних запахов нет, в салоне не курили. Мультируль – управление мультимедийной системой с руля, телефоном через bleotooth, круиз-контроль. авто с цветным дисплеем работает через флешку и сд-карту. Кондиционер заправлен и работает. Дополнительных вложений не требуется. Комфортный надежный кроссовер. Кто купит, останется очень доволен. Продажа в связи с покупкой авто более высокого класса. Для связи — мессенджеры (Viber/Whatsapp/Telegram)
доработанная оптика . _Андроид мультимедиа. * Зимние колеса на титанах в комплекте. * Замененная цепь ГРМ. •Заменены передние стойки амортизатора. * Новые диски и колодки по кругу. * Кондиционер работает. •есть нюансы по косметике (на фото видно) * Газ вписан. новая резина на новых титанах. •Двигатель работает ровно. Машина на трассе каждый день.
Авто во владении с 2019 года. Автомобиль в хорошем состоянии, эксплуатация была регулярной, поэтому все технические неисправности и серьезные внешние повреждения ремонтировались вовремя и качественно. Все технические жидкости заменялись вовремя. По ходовой и двигателю нареканий нет. В прошлом году была проведена замена коробки передач (Вариатор). На звонки по мобильному не всегда есть возможность ответить, поэтому писать и звонить в мессенджерах.
Продам собственный автомобиль, машина в хорошем состоянии, технически полностью исправна, полностью сделана вся ходовая, новая летняя резина, не гнилая, вся в родной краске, заменен ГРМ, хороший свет, салон в хорошем состоянии, хорошая музыка, кондиционер работает, подогрев сидений и зеркал работает
Автомобиль в хорошем состоянии, 7-местный. Максимальная Комплектация. Бесключевой доступ. Противотуманные фары. Кожаный салон. Электропривод водительского и пассажирского сиденья. Подогрев передних сидений. Климат контроль. Подогрев лобового стекла. Круиз контроль. Датчик мертвых зон. Громкая связь. Bluetooth. USB. Акустика Rockford Fosgate. Люк. Газ вписан в техпаспорт, но не поставлен. Возможен торг. Перекупщики, "площадки" и барыги не тратьте свое и мое время, за ту цену, по которой вы хотите купить авто, оно не продается.
Продам авто свое, в пользовании 6 лет. Купил с пробегом 216 тыс, сейчас 310 тыс. Авто использовали для личных нужд, каждый день. В 21 году капиталили двигатель на 260 тыс, сейчас нареканий на жор масла нет, работает каждая кнопка, авто ухожено на свои годы. Два комплекта колес, зимние на железе 15 и лето на хороших 16 дисках. В машине не курили, кондиционер заправлен, но следы использования присутствуют. Торг реальному покупателю.
Продаю свой автомобиль, пригнанный биток из США, полностью исправен и без замечаний. готов к проверке на вашей СТО.
Есть нюансы по лакокрасочному покрытию, трещина на переднем бампере, трещина на лобовом стекле, установлен сабвуфер
